Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайты знакомств, палка о двух концах или ?!?

Sandr, 49
Россия, Новосибирск
Sandr
Репутация: 4
В отпуске
Добрый день Уважаемые. С недавних пор я зачитываюсь статьями и материалом с сайта, развод распил депрессняк, ну вы меня понимаете, время лечит, сделал выводы, жизнь не стоит на месте, стал знакомится на сайтах, в принципе близкая тема к статье о знакомствах через газету на сайте мужского движения. Всё верно пишут, такого рода знакомства девок растлевает, обилие внимания, даже далеко не красавиц делает королевами, в собственных глазах, (тут надо самим себе спасибо сказать, нам мужики) негативное влияние на лицо так сказать, но это одна сторона медали. Я задумался, а как влияют такого рода знакомства на нас, мужиков, на себе ощутил что стал мягко говоря поКуистом в отношении с женским полом, одна не ответила, ну и поКуй, она не единственная, есть ещё, другую до кровати довёл - попробовал в с... показать полностью...
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Замужние бабы, в результате технического прогресса, фактически освобождены от многих бытовых обязанностей. Стиралка постирает, мультиварка сварит. Домашнее хозяйство осталось только в селах, и то не у всех. В результате избытка свободного времени, бабы днями просиживают вконтакте (тот же сайт знакомств), мамбе и других ресурсах по продаже звезды. Их мужья относятся к этому спустя рукава, не понимая, какую огромную ошибку они совершают. Баба получая знаки внимания от других мужиков тает, ее ЧСВ взлетает до небес и ОНО понимает, что имеет еще (виртуально) может нравиться мужчинам, другим мужчинам. Отсюда 10500 фоток с пляжей, турций, саун и кабаков. Для кого это? для подруг? В основном для других самцов. А муж потом чешет репу и думает, что ж я сделал не так? А сделал не так одно - разрешил бабе сидеть в соцсетях, которые все, без исключения являются ресурсами для продажи себя. Вывод напрашивается сам собой - заметил жену вконтакте - ББПЕ. Не поняла - пинка под зад.
Россия, Ярославль
Павел
Репутация: 430
В отпуске
Из последнего. Ожп 42 года, внешка нормальная, что для них редкость уже в этом возрасте. Думал ищет для души и тела, ибо уже пора ☺ Павел тебе здесь наверно очень много парней пишет 8 часов назад Ирина да, много, это честно. но я не со всеми желаю общаться Озабоченные, неуверенные в себе мужчины 8 часов назад Павел понятно. как тебе понравится?) 8 часов назад Ирина ты сначала напиши кто ты в этой жизни, что у тебя есть кого ищешь, что можешь предложить Только Я ни в коем случае не хочу тебя обидеть такими вопросами 8 часов назад Павел ты не обидела. 8 часов назад Ирина Ты наверное хороший парень 8 часов назад Павел в принципе да 7 часов... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Павел,

Павел,а в чем смысл такого общения с данной ОЖП!?
уже после этой фразы можно заканчивать общение:

"ты сначала напиши кто ты в этой жизни, что у тебя есть
кого ищешь, что можешь предложить".

чисто рыночная хабалка.
Россия, Ярославль
Павел
Репутация: 430
В отпуске
ЕвгениЙ,

мы до этого денек посписывались. была довольно милой, потом вывезла. вот на этом как раз и финишировали))

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Павел,

тогда понятно ok
Россия, Ярославль
Павел
Репутация: 430
В отпуске
ЕвгениЙ,

Кстати это типичные заявления. Большинство примерно подобное выдает. Одно хорошо - не нужно тратить время на попить кофе. Все сами проговаривают.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Павел,

согласен.
в реале такое тоже часто слышал, когда знакомился на улице и в транспорте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 07:34)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
забавный сайт maybe.ru ,там типа все нитакие,
общаться хотят,ну мы-то понимаем,чего они хотят.
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
Мои впечатления ответствуют высказанным выше:

1. Женщины не пишут сами.
2. Отвечают 1 из 15-20.
3. У большинства цель - повесить на тебя свои проблемы.
4. Бывают случаи (раньше были) бесконечной переписки не знамо зачем.

Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Cliff:
Кстати, фраза о серьёзности отношений переводится так: - вбухай в меня кучу бабла, а после этого, может быть, дам, - хотя нет, ещё подумаю над тем, что недостаточно в меня вложил.

Золотые слова Юрий Венедиктович smile ok
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Друг посоветовал приложение в контакте "Совпад". Оно и на мобильниках в виде приложения есть. Ну решил посмотреть, что там и как. За сутки 2 просмотра всего лишь моей анкеты, при этом 1 точно бот, вторая из Киева, а я в Москве. Начал смотреть дальше. Заинтересовала девушка, захотел посмотреть её вопросы и ответы на них - так это 1 раз за сутки можно проделать с одной анкетой. Хочешь больше - плати. Хорошо, что есть возможность выйти на страницу девушки вконтакте и по странице примерно определить, что она из себя представляет. Ещё не очень понятна система совместимости. При совместимости в 60%, мне попадались курящие. Ну какая тут может быть совместимость вообще (к курящим отношение такое же, как у Михаила Н). Забавно видеть, что частенько девушки о себе пишут, что умеют готовить и делат... показать полностью...
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
timondr:
А вообще, сколько же там страшилищ сидит.

Я слышал мнение, что страшилища менее разборчивы в выборе партнёра. Однако на сайте можно легко убедиться, что это не так. Затраты (всех видов) на нормальную женщину могут быть даже ниже, чем затраты на страшилище.

Я не знаю на что они надеются, не самая удачная внешность вкупе с прескверным характером являют такого кадавра, с которым даже с доплатой общаться не захочется.

Действительно, женщин с умеренно токсичным характером и сносным поведением разбирают ещё по молодости. Поэтому дальше мужчинам остаётся довольствоваться только внешкой, поскольку пресловутый внутренний мир невостребованных женщин являет собой поистине ужасающее зрелище.

Прочитал диалог выше. Без комментариев.
Пускайте газ...(с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2015 в 15:47)
Россия, Москва
ArtAndrei
Репутация: 2
В отпуске
Пока свою любовь не встретил - часто пользовался. Это фактически бесплатные женщины для секса. Простите, конечно, но все прекрасно понимают, что редко кто там ищет ТУ самую
Sokrat, 37
Россия, Барнаул
Sokrat
Репутация: 48
В отпуске
Я думаю что многие из вас знают такой сайт, как АвтоДром. Так же думаю что многие знают как некоторые владельцы своих авто выставляют их туда с намеренно завышенным ценником. ( Ну а что, вдруг дурачёк какой попадётся и клюнет ) К примеру: реальная ценна автомобиля составляет 200 руб, а она ставит за 230 -250 руб. Просто так. Он может даже и не хочет её продавать. Но конечно только если не предложат кругленькую сумму. Такая же ситуация и на СЗ происходит. Там больше половины ничего не надо. Они выставили себя просто так, вдруг какой нибудь принц в замок предложит переехать.

Вывод: Игнорирует?-пошла нах. Не хочет встречаться? - пошла нах. Хочет подольше пообщаться на сайте?-пошла нах. Вот так и отсеиваешь их потихоньку.

Sandr, 49
Россия, Новосибирск
Sandr
Репутация: 4
В отпуске
bSokrat,

поддерживаю, тупа сидят, цветут и пахнут, ну большинство ). Мною было раз предложено одной, особо активной в отношении меня, отношения без обязательств, особо она меня не привлекла, по шкале от 1 до 10 на 5 тянет, учитывая что десятка это вымышленный персонаж )), так она заявила что у неё реально по 200-300 писем за день с такими предложениями. после чего была культурно послана в сад ))), им сайт нужен для поднятия самооценки походу. У меня просто после сайта изменилось к ним отношение, появился покуизм, здоровый такой эгоизм. А с другой стороны, влюбиться было интересно, теперь думаю, а на дали сына воспитывать с таким покуизмом, или пусть обожжётся, пусть испытает, сам дойдёт )
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Tim-2:
Я слышал мнение, что страшилища менее разборчивы в выборе партнёра.

это мнение ошибочно, ОЖП с проблемами внешности зачастую даже более переборчивы+ таракашки в голове у них более жирные,симпатичные ОЖпшки более контактны,и меньше комплексуют, я,всегда выбирал наиболее симпатичную особу в компании и переносил всё внимание на неё (тогда инета не было),при одинаковых усилиях-лучше выбрать посимпатичнее. (улыбающаяся женщина красивее накрашеной)
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Хорошо знакомиться в бассейне, на работе. И вообще на спорте. Беда в том, что за мной везде жена таскается, на все виды спорта, участвует типа. Всегда под конвоем. А то я бы дал коксу.

Знакомилки - ЗЛО в чистом виде.
Sandr, 49
Россия, Новосибирск
Sandr
Репутация: 4
В отпуске
user=3610]BARBOS,[/user] а зачем женился тогда?
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Чтоб ты спросил.

Sandr, 49
Россия, Новосибирск
Sandr
Репутация: 4
В отпуске
)))
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
BARBOS,

Какая хорошая жена joke
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Тебе то откуда знать?
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Сайты знакомств это не палка о двух концах, чувак joke Это бизнес. Это не для того что бы люди знакомились, были счастливы. Это для денег. Что бы админы чикали профит с людей, верящих в надежды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2015 в 13:35)
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
BARBOS,

Вот видишь - уже ревнуешь )) значит - так и есть smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты