Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как современная баба выходит замуж.

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
История навеяна разговором с одной 32 летней бабой, решившей в очередной раз начать жить заново и добиться высоких целей.
На мой вопрос, что она будет делать, если план по достижению высоких целей провалиться, она ответила: "Тогда выйду замуж и нарожаю детей."
32 года.. smile2
А ведь и в правду. Баба использует мужчину как запасной план.
Мол пробую карьеру сделать, попробую принца получить, а если не получится - ну тогда выйду замуж.
И картина маслом.
Потасканная баба 26+, осознав, что карьеру как-то тяжеловато строить, а принцы что-то запаздывают, находит олененка и выходит замуж.
Вопрос в чем.
Возможен ли длительный союз с такого начала? Муж как план "Б".
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
RandomRead:
Возможен ли длительный союз с такого начала? Муж как план "Б".
Сами же знаете, что нет! joke
Поскольку такой брак для бабы - вынужденная мера, то она всю жизнь будет считать, что сделала аленю одолжение! Что она продешевила, что она достойна бОльшего ит.д. smile2
Соответственно, режим поиска не будет выключен, а значит - будут измены и попытки перескочить на более толстый хер или кошелёк выгодный вариант! smile2
При таких раскладах можно представить, как она на самом деле будет относиться к человеку, который искренне старается создать с ней полноценную семью. sad
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
МолотоФФ:
При таких раскладах можно представить, как она на самом деле будет относиться к человеку
одна баба, на мой рассказ, что у бизнесменов бывают терки с ментами, налоговой и бандитами, отреагировала:
" ну это ничего, главное чтоб меня не касалось"
мол, то что тебя убьют, это ничего... главное чтоб меня не касалось
я ржал аки конь, кстати искренне пыталась выйти за меня замуж
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Как современная баба выходит замуж?

1.Ищем податливого и ресурсного самца.Оба качества обязательны.Причем самец должен быть бета либо гамма,т.к.альфы в силу свободолюбивого и независимого характера для брака не годятся.
2.В случае нахождения такового,включаем демо-версию на полную.
3.От демо-версии самец теряет бдительность и в какой-то момент САМ делает предложение скрепить союз узами брака,еще не подозревая,что подписал себе приговор.
4.?????????
5.PROFIT!!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 ноября 2017 в 18:11)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
"ну это ничего, главное чтоб меня не касалось"
мол, то что тебя убьют, это ничего... главное чтоб меня не касалось
я ржал аки конь, кстати искренне пыталась выйти за меня замуж

Т.е она Вам выдавала высеры такого рода и пыталась выскочить за Вас замуж? shock

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
RandomRead:
" ну это ничего, главное чтоб меня не касалось"

Иван_Чк:
Т.е она Вам выдавала высеры такого рода и пыталась выскочить за Вас замуж?

Так это нормой стало давно уже .
Твои ( мужчины ) деньги - наши деньги , мои (бабы ) деньги - мои деньги . Классика .
Твои ( мужские ) проблемы - твои проблемы , мои ( бабские ) проблемы - наши проблемы . Благодарность за общие деньги . smile
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
warspite, Верно.
Есть правда и хорошие новости. Многие из таких продолжают поиски, но уже с прицепом.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
RandomRead,

Твои ( м ) дети - твои дети , мои ( ж ) дети - наши дети . Нет проблем . smile
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Иван_Чк:
Т.е она Вам выдавала высеры такого рода и пыталась выскочить за Вас замуж?
хорошая девочка
все сама честно рассказала, люблю таких.
на начальном этапе надо бабе все разрешать (вернее ничего не запрещать) и внимательно слушать. она все расскажет сама
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
хорошая девочка
все сама честно рассказала, люблю таких.
на начальном этапе надо бабе все разрешать (вернее ничего не запрещать) и внимательно слушать. она все расскажет сама

Технично Вы её раскрыли, красиво. Всё как на ладони выкладывала?

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Иван_Чк, обычная баба
я в истории, что до свадьбы одна, после другая не шибко верю
надо уметь слушать и наблюдать, делать выводы
из высеров , что бабы выдавали -можно словарь уже составить
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
RandomRead, Шоколадный вариант, чО! ☺ Вы присмотритесь! HUEвёрт HUEвёртыч, Но не маскулист! Шляпу ей фетровую с отворотом, а не брак! Максимум - вялого за щеку! ☺ Иван_Чк, "Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью!"(с) ☺ warspite, Пора менять эти отстойные нормы! ☺ RandomRead, А плохие новости - зачастую находят! ☺ warspite, Политика двойных стандартов! Бабы в ней сильны на генетическом уровне! ☺ RandomRead, Так это надо ещё уметь слушать! ☺ А сегодня не все могут слушать. Вернее, слушать могут не только лишь все. Мало, кто может это делать. ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 19:08)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Мне вчера баба сама призналась что скорей всего бесплодная(год еблась без презика и не залетела), изменяла своему парню. И это в 20 лет!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баян:
Мне вчера баба сама призналась что скорей всего бесплодная(год еблась без презика и не залетела), изменяла своему парню. И это в 20 лет!

Такие и в 16 встречаются)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

ok так и есть!

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Иван_Чк:
Т.е она Вам выдавала высеры такого рода и пыталась выскочить за Вас замуж? shock

Мне однажды одна сказала "тебе замуж надо, у тебя две квартиры, ты что, их с собой в могилу возьмёшь?". Да, с такими аргументами тоже пытаются замуж выйти.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

похожее тоже что-то слышал.правда я не такой олигарх как вы joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
изменяла своему парню. И это в 20 лет!

Тут Боженька постарался шоп такая шлюха как она непродолжила свой род, а исправно выполняла цель с которой её направили на Землю. Быть спермоприёмником и точкой для спермослива мужчин evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aertus:
Мне однажды одна сказала "тебе замуж надо, у тебя две квартиры, ты что, их с собой в могилу возьмёшь?".

Я надеюсь ты ей ответил что мол квартиры отпишу в собственность благотворительных фондов после того как они меня похоронят?
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Aertus:
у тебя две квартиры, ты что, их с собой в могилу
могила.. две квартиры..
классная телка, с огоньком joke

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баян:
И это в 20 лет!
В 44 двадцатилеткам присовываете? ok Неплохо!
Если не секрет - приплачиваете или харизмой берёте? joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Если не секрет - приплачиваете или харизмой берёте?

Да какой уж там у него секрет? Медленно достаёт харизму из штанов и так же медленно и уверенно приплачивает laugh
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Aertus:
Иван_Чк:
Т.е она Вам выдавала высеры такого рода и пыталась выскочить за Вас замуж? shock

Мне однажды одна сказала "тебе замуж надо, у тебя две квартиры, ты что, их с собой в могилу возьмёшь?". Да, с такими аргументами тоже пытаются замуж выйти.

Не понял, Вы что - баба? Давно это подозревал, но сейчас подозрение оформилось в уверенность)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кот Сильвестр:

Не понял, Вы что - баба? Давно это подозревал, но сейчас подозрение оформилось в уверенность)

Это мужчина, камрады с ним виделись в реале.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
TheChosenOne:
Это мужчина, камрады с ним виделись в реале.

А какие конкретно камрады, могут они подтвердить?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты