Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Полный список YouTube каналов на тему МД

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Уважаемые комрады, За 2017 год открылось несколько десятков YT каналов, в роликах на которых, транслируется и обсуждается идеология МД с конкретными примерами из жизни. Радует и быстрый рост как количества так и качества данного контента. На каждом канале можно почерпнуть что-то новое и интересное для своего развития. Поэтому, есть предложение в данной ветке собрать полный список всех существующих на YT каналов. Которые с положительной стороны, освещают идеологию МД и носят познавательно-обучающий характер. Вновь созданные каналы также прошу вносить в данную ветку в следующем формате: Пример: [ссылка] Канал автора статьи "6 причин не жениться на РСР" и одного из ключевых идеологов МД на русскоязычном пространстве. А еще лучше, предлагаю сделать в шапке сайта МАСКУЛИСТ... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 11:11)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Michael Y,

Вот ещё один "Купидон VIDEO" https://www.youtube.com/channel/UCXLkeS8erXf01Az2dnW7KBg

Видео убойное, я именно с него начал поиски МД.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Romantik:
Michael Y,

Вот ещё один "Купидон VIDEO" https://www.youtube.com/channel/UCXLkeS8erXf01Az2dnW7KBg

Видео убойное, я именно с него начал поиски МД.

Ролик: Разведенная женщина с ребенком и повторный брак, Купидон Video на 1:49 - Я испытал нестерпимую боль от просмотра!!!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Michael Y:
16. Другой Путь Жесткий разбор РСП, Аленей и т. п. Особенно показателен ролик: ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ ЖЕНЩИНЫ И В ЧЕМ ОНО ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ "Штирлиц никогда, повторюсь НИКОГДАААА еще не был так близко к провалу!!!")))

Не буду спойлерить, но это надо видеть!
Особенно убила фраза:"Меня выносили как королеву!"
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
TheChosenOne:
Michael Y:
16. Другой Путь Жесткий разбор РСП, Аленей и т. п. Особенно показателен ролик: ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ ЖЕНЩИНЫ И В ЧЕМ ОНО ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ "Штирлиц никогда, повторюсь НИКОГДАААА еще не был так близко к провалу!!!")))

Не буду спойлерить, но это надо видеть!
Особенно убила фраза:"Меня выносили как королеву!"

КОРОНОВАЛИ.... smile2 БЛЯ_Ь!!! smile2 smile2 laugh laugh laugh

Фото КОРОНАЦИИ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 11:46)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
а я до недавнего времени шапку-ушанку смотрел.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Michael Y,

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАМРАД!!!! ok
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Michael Y:
КОРОНОВАЛИ.... БЛЯ_Ь!!!

Фото КОРОНАЦИИ!!!

Я знаю даже видео таких коронаций на сайтах для взрослых)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
а я до недавнего времени шапку-ушанку смотрел.

Нет больше такого канала
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

знаю.плохо-вроде дело говорил

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
TheChosenOne:
Michael Y:
КОРОНОВАЛИ.... БЛЯ_Ь!!!

Фото КОРОНАЦИИ!!!

Я знаю даже видео таких коронаций на сайтах для взрослых)

Есть и видео с данной коронации!!!
Видео Коронации - ее муж на 0:34
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
знаю.плохо-вроде дело говорил

http://firstcynical.com/
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Michael Y:
Есть и видео с данной коронации!!!
Видео Коронации - ее муж на 0:34

Судя по всему это король куколдов.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
TheChosenOne:
Michael Y:
Есть и видео с данной коронации!!!
Видео Коронации - ее муж на 0:34

Судя по всему это король куколдов.

У него есть еще звание: Председатель жюри конкурса Международный Алень года!!!

Еще он ведет свои тренинги вместе с Королевой - абсолютно в голом виде!!! А народ сидит за партами слушает, конспектирует,...))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Michael Y:
Еще он ведет свои тренинги вместе с Королевой - абсолютно в голом виде!!! А народ сидит за партами слушает, конспектирует,...))

Это уже психические отклонения.
Это мне напомнило Лесли с его "голыми королями".

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Шапку Ушанку условно забанили на 31 000 подписчиках.
разъяснения что и как от автора по ссылке:

Первый циничный перспективы... (от автора)

Ушанка замахнулась на всемирный охват мужской аудитории, пока англоговорящей...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 12:27)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Michael Y:
7. MEGANE TAXI - ссылку на канал дать не могу, т. к. этот канал и блогер рекордсмен среди всех блогеров МД, по количеству забаненых каналов и роликов. Знаменит тем что озвучил "6 причин не жениться на РСР" на основе своего жизненного опыта, для себя самого.

Канал где в YT автором выложены все видео:

https://www.youtube.com/channel/UCQr3o07i5o06uW-o-_Qbc3g/videos
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Michael Y:
Ролик: Разведенная женщина с ребенком и повторный брак, Купидон Video на 1:49 - Я испытал нестерпимую боль от просмотра!!!

Я пересмотрел laugh
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
King OfDreams Автор делится опытом отношений с РСП и др. темы.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Доступная психология toppsiholog ru

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Michael Y, Спасибо за подборку! ☺ Унылое говно Я в основном читаю по нашей теме, поскольку большинство видеоблоггеров являют собой зрелище чуть менее унылое, чем полностью! ☺ Непрофессионализм тотальный! ☺ Эти люди сначала включают камеру, а потом начинают думать - что бы сказать? ☺ Добавим сюда отсутствие начитанности и словарного запаса и получаем в итоге наших горе-видеоблоггеров. Все эти паузы, э-э-э-э-эканье и прочее блеянье, а так же неправильные речевые обороты и в целом безграмотная речь. Похоже, эти звёзды телеэкранов понятия не имеют, что к записи видео имени себя нужно тщательно готовиться! ☺ Само собой, вышесказанное касается не всех видеоблоггеров, но таковых - меньшинство! ☺ С другой стороны - эти люди двигают идеи МД в массы. ☺ Народ сейчас... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 ноября 2017 в 14:30)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
МолотоФФ:
Народ сейчас ленив и читать не приучен, основной массе проще повтыкать в монитор. Но бездарные скучные ролики могут и отпугнуть часть аудитории.

Я подключаю смартфон к аудио системе авто и слушаю ролики с каналов когда один за рулем

МолотоФФ:
Некоторые ещё и выглядят, прямо скажем, не очень-то симпатично. Из-за этого их разглагольствования больше похожи на пиzдобольствования, чем на дельные советы!

Профессиональная съемка, монтаж и пост обработка в АфтерЭффект - это дорого! У блогеров просто нет таких бюджетов да и кучи времени на все это.
Что касается качества контента по содержанию, то такие каналы как:
- Михаил Н. Мужское прозрение
- dislive
- и другие
На очень высоком профессиональном уровне!!!
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Ткаченко Шоу https://www.youtube.com/channel/UCatJYJ8KEAy_XN0hAw5hyCQ Троллит , зеркалит баб в чат рулетке . Довольно позитивный канал )Реакция ожп доставляет пуканы он рвет жестко )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 14:59)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Michael Y, Вариант! ☺ Michael Y, Я не про это! Можно ведь набросать текст или хотя бы план текста и запомнить? Чтобы не блеять потом, глядя в камеру, как баран на новые ворота! А насчёт монтажа - хотя бы простенький можно (и нужно!) освоить, раз уж полез в эту тему! Делается на обычном компе. ☺ Michael Y, Бюджеты на это не нужны, а время надо изыскивать, раз уж взялся! Иначе получается - времени и умения у меня нет, чтобы делать хорошо, поэтому вот вам от меня это говно! ☺ Michael Y, Не спорю! ☺ Денис Бурхаев очень дельные вещи говорит, но, к сожалению, размазывает на полчаса то, что можно сказать за пять минут. ☺ Олега Новосёлова и Дмитрия Селезнёва не смотрел пока, думаю, что должны быть на уровне. ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Олега Новосёлова и Дмитрия Селезнёва не смотрел пока, думаю, что должны быть на уровне.

Новосёлова смотрел.
Это как раз тот случай,про которые вы пишете nok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты