Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Френдзона

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Всем дня доброго. Только зарегистрировался. Но на сайте уже около месяца. На многие вещи стал смотреть совершенно по другому. Особенно на женщин. Снял свои розовые очки и маску прилежного мальчика готового прийти на "зов" моментально бросив все свои дела и планы. Статьи прекрасно написаны. Читаются легко и если примерять их на мои отношения мне становится очень многое понятным в поведении тех женщин кто был рядом со мной. Собственно хочу узнать мнение скажем так гуру по женской психологии)) В контору где работаю год назад пришла девушка. Ей 27. Мне 29 лет было на тот момент. Она симпатичная ну в общем та которые меня скажем так зажигают. Ну я познакомился. Начали общаться. Пару свиданий было. Стал ей в общем очень близким. Узнал что она уже год без отношений. Парень ей изменил. Она про... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 17:25)
lemanyk, 33
Россия, Москва
lemanyk
Репутация: 5
В отпуске
История очень интересная и веселая, тут можно много чего посоветовать smile
Я бы рекомендовал для начала прочитать книгу "Хватит быть славным парнем"
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Вам необходимо повысить свою самооценку. В частности, перестать вообще с этой девушкой как-либо контактировать. Френдзона - унижение для мужчины, это прямой индикатор того, что Вы вообще ей не нравитесь как мужчина, как самец, и годитесь только в качестве придворного шута, спонсора, шофёра, разнорабочего и т.д.. Сам таковым был со своей первой "девушкой", общались гуляли за руки держались, а секса не было. Выбивайте баборабские шаблоны из головы как можно быстрее, сбережёте уйму времени, сил, ресурсов. Вообще, за бабами не нужно особо ухлёстывать: если бабе понравился, то прожать на секс можно достаточно быстро. Где-то на 2-3 на крайняк на 4 свиданке прямо намекайте на интимные отношения, если отказ - прекращайте общение. Бабы достаточно быстро определяют будет у них секс с тем или иным парнем, или нет. Буквально в первые минуты общения. Так что все эти пляски с бубном, ухаживания и прочее лишь провоцируют "принцесскость" у бабы..
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Sarus, Sarus, То есть писькой по-прежнему хочет бывшего альфача. Явно что-то не то вы поняли. Sarus, Зачем всё это - непонятно. Если женщина хочет заниматься с вами сексом, это всё не только не нужно, но и может повредить. Sarus, Кто бы сомневался. Sarus, Нажим оленизма? Вам ясно дали понять, что вы для слива негатива и поднятия самооценки. Полового влечения к вам не испытывают. Вы продолжаете биться головой в закрытую дверь. Ну пусть она вам наконец-то "даст". И что это будет за секс? Для галки? Sarus, Фаянсовым? Я думаю, ваш взгляд на ситуацию и взгляд женщины очень сильно различаются.Sarus, Три месяца, Карл! Искренне завидую вашей незаурядной стойкости. Sarus, Вот это отрадно.Sarus, ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 декабря 2015 в 21:07)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Sarus:
И кто нибудь был в отношениях с той которая зафредзонила а потом сама добилась отношений?

Френдзона - это пожизненно . "Добиваний" с ее стороны не увидел . Поманила - прибежал . И таки-да , время ее поджимает , семья там , все дела . Конфеты-букеты - ей постольку-поскольку , ЧСВ почесать . Автора просто оценивают как оленя для стойла - видать "нежирным" показался . Флиртование назло - со стороны нелепо выглядит , и заметно . Будь собой .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 декабря 2015 в 21:23)

3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Не воспринимает как мужчину (у них мужчина это в первую очередь пихарь (а то в единственную) ☺ ), в остальную - клоун, спонсор, бесплатный психотерапевт карманный, повышатель гнилой бабской самооценки, воспринимает как: 1. тешите ей чсв, т.е. повышаете самооценку, т.е. укрепляете её в вере, что она востребована на диком сексуальном рынке; 2. секса не хочет точно (после более эпичный пример подобной френдзоны свой скажу), но ей нравится, исходя из п. 1 когда рядом тот, кому можно легко врать, динамить, кормить надеждами. Не стОит им повышать чсв, пусть к психотерапевтам ходят и платят деньги хорошие за подъём чсв, или вам пусть платит, за то что развлекаете её, ничего не получая ☺ А теперь пример, который не оставит сомнения, что с такими бабами лучше не контачить: вот так же "встречался"... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 22:01)
Mark50, 42
Россия, Москва
Mark50
Репутация: 210
В отпуске
Sarus, Не являюсь гуру по женской психологии, но могу дать совет, основанный на собственном опыте. Переверните ситуацию - попробуйте сами, делать то же что она. Если вкратце - то первым ни звоните, не пишите. Пригласит куда-нибудь - идите, но без цветов, шоколадок и прочего. (если пригласит к себе домой на чай, торт или какое-нибудь сладкое конечно купить нужно - тут нормы этикета другие работают) Прочие затраты (кино, вино и домино) пополам, с самого начала, просто и непринужденно "каждый платит сам за себя" И самое главное! При общении с ней, никаких приставаний к ней, это раз. Рассказывайте ей о Вашем общении с другими женщинами (фантазию никто не отменял)))) - это два. И тут возможны три варианта: 1. Она сольется - прекратит сама все попытки общения с вами; 2. Он... показать полностью...
Россия, Москва
Toros Roslin
А Репутация: 229
В отпуске
4 раза позволял после ссоры (авторство конечно её) камбэк и каждый раз убеждался в том что суть бабская просто чудовищна.А ведь моя краля 43-летня взрослая мамба. Как и любая бабень, хитрожопая и дальновидная ( хотя с виду декорация "любимый ты мой властелин"), но не настолько чтобы пронять меня и до сих пор без устали пытается развести меня на совместное жительство всякими путями, приводя кучу доводов. Но самое страшное это то,что недавно залезла в скайп ко мне (когда у меня гостила) и прочла переписку с другой такой же, с которой я тоже развлекался, представьте господа она меня типа "простила",но понятно что это чушь,наверняка уже придумывает сценарий мести. Вообщем у мужчины может быть другом(приятелем) только другой мужчина,где все ясно и понятно.Остальное уродливая хрень)
Taivor, 41
Россия, Старый Оскол
Taivor
Репутация: 12
В отпуске
Мошенник всегда останется мошенником. При любом развитии событий помнить обязательно. Т. е. не забывать что она делала и как относилась, даже если сейчас кажется, что все изменилось в лучшую сторону. Любые вызывающие сомнения ситуации, поступки трактовать не в её пользу. Потому что, как сказано в предыдущих комментариях - заинтересованная женщина сама найдёт способ сблизиться, во всех смыслах. В описанной же ситуации имеет место быть махровая динамщица. Кина не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 01:27)
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
3DenS:
хотя большинство баб умрут, но попытаются скрыть лядство

Это и есть непреложная истина.

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Да все это так smile
Я просто мнение спросил. Я давно перестал бегать за кем то. Даже интересно наблюдать когда ОЖП вся расфуфыренная а ты просто мимо и сухой "Привет".Mark50 ты прав я так и делаю)))
Россия, Москва
Toros Roslin
А Репутация: 229
В отпуске
Самое интересное в бабье это то, что будучи коварно-хотромудрыми они даже не видят свою убогость и не понимают откуда берется настоящее презрение со стороны мужчин. Верно сказано Sarus, я много раз наблюдал и сам практиковал вот это сухое "привет" безо всякой реакции на её труды-марафетные. Работает безотказно, закон просто, те кто хотят бегать за мужчиной виляя хвостиком, будут, а те кто отвалятся, значит были просто откровенным шлаком оставшиеся сами из лифчика к тебе в койку выпрыгивать будут, надеясь на то, что уж секасом-то они точно тебя приберут к рукам. При чем в этом случае они в постели выкладываются по максимуму стараясь вскружить тебе голову. Опытные мужчины понимают что это все вранье и пользуются женской тушкой ровно настолько пока она не начинает интересоваться обраткой, как правило расплата в виде твоего времени сил и вообще ресурсов, с обещанием сделать тебя нереально счастливым)))))
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Девушка в рот берет? Если есть рот конечно берет! А трахаетса? Если есть дырки конечно трахаетса! Если она с вами неспит это неозначает что она не спит с другими,комуто она месяцами недает комуто за 5 мин ноги раздвигает. Запони друг все они одинаковые только от нас разного хотят,с кемто поход в кино а с кемто непосредственное участие в этом кино,такая их сучья природа
Россия, Сочи
Дмитрий Черкасс
Репутация: 235
В отпуске
Дааа, это очень хреново, когда ОЖП относится к мужчине как к бесполому существу..Бежать от таких бап надо.
Россия, Сочи
Дмитрий Черкасс
Репутация: 235
В отпуске
Mark50 - ok

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Да я давно уже сбежал... Просто работаем в одной конторе )) сейчас ничего не делаю в ее сторону.. Просто наблюдаю ))) Даже интересно какие ее следующие шаги будут.. Либо забьет на мое хладнокровие либо что то больше делать начнет ))))
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Прошу мнение высказать ))) На корпоративе случайно сфоткался с девушкой.. Она одинокая знаю точно )) Она выставила наше общее фото в соцсети )) Девушка эта та о которой писал выше. Как думаете зачем? Чтобы ее другой бабораб начал ревновать или чтобы я начал делать какие то шаги в ее сторону? Кто что думает? Я пока ничего не делал. Даже ей не говорю что видел ))))
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Sarus,

Трахни её. А там видно будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 17:09)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
))))) Она не хочет меня ))))) Видит тока друга а бегать за ней не хочу )))) Не достойна ))
Россия, Москва
JamboJambo
Репутация: 117
В отпуске
Посмотри касты Дениса Бурхаева , он много чего рассказывет.

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Sarus,

Какого друга видит?
Так поведение измени.
Бегать для этого не надо.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Просто предлагал год назад отношения... Сказала только дружбу видит
Россия, Абакан
newvezer
А Репутация: 5225
В отпуске
Твоя проблема в том, что ты очень поздно включаешься и "вдупляешься" в тему. У меня что-то было подобное, мы с девушкой постоянно целовались на работе в губы, я ее до дома провожал, но мне и в голову бы не пришло тратиться на нее до секса. Я ее тоже к себе позвал пару раз, вижу она не рвется, и прекратил общение. Насчет секса я спрашиваю после второй встречи. Не тяну с этим. Девушке достаточно 10 минут, что бы определить, кто ты для нее- друг или возможный мужчина. Тянуть с этим мало смысла, хз.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
3DenS,

Если баба не динамщица, но виртуальная блядь.
Вот тут как поступать?
Что то мне задаётся что все бабы щас вирт бляди.
Кого не встречу.
Ну речь идёт соответственно про красивых женщин, не кракадилав.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
newvez,

чтобы понять хочет баба секса с тобой или нет тут даже спрашивать не надо, всё видно сразу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты