Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё раз про "уступание места" в ОТ.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Наблюдал сегодня в метро познавательную картину. Сидения с двух сторон были заняты. Сидели люди в районе "от 60-ти лет". На одной стороне сидели две ТП, абсолютно незнакомые друг с другом. Одной было 20+, второй 30+. На одной станции зашёл мужчина, лет "от 70". Стал и стоит. В этот момент, стоящий рядом с ним мужчина, 40+, говорит деффке 20+, мол встаньте, уступите место пожилому человеку. Соплячка сидит и ухом не ведёт, будто не ей говорено. Мужчина, таки наш человек, начинает её публично стыдить. Та по-прежнему ноль внимания, сидит и всё. В это время шмара постарше влазит в разговор и начинает мужчину лечить: "Мужчина, что вы к ней прицепились? Почему это девушка должна вставать, когда вокруг мужчины сидят?" Джентльмен оказался не промах, отвечает в стиле, мол женщина, а не отведали ли в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 01:06)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
А марамойки уже с пелёнок заточены на то, что все на свете должны только им.
Поддерживаю. Тоже обращаю на это внимание, очень заметно. Кстати, воспитание многих представителей наших азиатских соседей, заметно лучше.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Закат:
Вобщем я вышел на своей станции, а малолетняя шалашовка так и продолжала молча сидеть, а шмара постарше "лаять" на мужчину.
А все остальные пассажиры, конечно, вели себя так, как будто ничего не происходит. Солидарности нет ни грамма. Вот если бы на этих двух ТП накинулись бы с предъявами ну пусть не все остальные пассажиры, а хотя бы ещё несколько человек - они бы как миленькие место уступили.

Сам неоднократно наблюдал, как люди в московском метро отмораживаются, когда возникает конфликт по причине явной неадекватности некоего субъекта. Мерзко и противно. Азиаты и кавказцы в подобной ситуации мигом сплочаются и ставят на место борзоту, а "дорогим россиянам" хоть кол на голове теши - моя хата с краю. Тьфу.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат, Камрад, Вы начали очень хорошую тему. Вспомнилась на этот счёт ситуация, произошедшая со мной и другом. Мы ехали в метро, сидели. Зашла компания из трёх пилоток. Встали возле нас и сразу начали стыдить. Говорили между собой наигранно громко:"Вот мужчины пошли, стоят три ДЕВУШКИ (по их внешнему виду казалось, они родились уже порванками), а мужики сидят! Дурное воспитание". Я решил не слушать эти бредни дальше, и просто сказал им, что наглым бабам места не уступают. Взрыв их пердаков был слышен на весь поезд! Чтобы их добить, я нагло смотрел им в глаза и улыбался, повторяя на все "невоспитанный, как так можно, немущщина, эгоист", - "да, именно так" ☺ , отчего их бомбило ещё жёстче. Так мы весело доехали до своей остановки ☺ А вообще, конечно, все это лишь подтве... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Выражусь неполиткорректно, ибо парламентские выражения после прочтения таких историй на ум не приходят: это не девушки, не женщины, и даже не бабы. Это стремительно набирающая численные показатели популяция отморозей с внешними женскими половыми признаками, быдло-баб, говнарек.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

неправильно.это бабыроботы.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50, ☺ + Более того, рискну подвергнуться обструкции, но таки скажу. ☺ Я постоянно слышу стенания: "Вымира-а-аем!!!" Но когда я гляжу на таких быдло-мокрощелок и представляю, что они наплодят со своими аленями, то думаю, что если такое вымрет, мир от этого только выиграет. ИМХО. Мрачный, Я просто уже был у входа и наблюдал всё это издалека. Надо было выходить. Иначе вмешался бы однозначно. А вообще согласен, оскотинивание пипла продолжается. Ещё бы в советское время сами бабы разнесли бы эту ссыкуху в пух и прах. А сейчас "каралевишне можно всё". ☺ TheChosenOne, Правильная тактика. Сам постоянно на бабские фразы типа "ты плохой", отвечаю: "Нет, я отвратительный." ☺ Рикки-Тикки-Тави, И как такому отребью можно "уступать мес... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2017 в 01:04)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Единственная мысль, которая приходит в голову, глядя на этот мусор: "Такое не должно размножаться!"

Воистину!
Я даже не понимаю, как на такую падаль может встать?
Настолько мерзко и неприятно, что даже никакого желания не возникает. Разве что у лютых извращенцев.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne,
ok +
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Встать, как известно, у некоторых может даже на ешака.
Не в этом суть совершенно.
Важно то, что это отражает их воспитание, их отношение к людям, да еще старшего поколения.
Чьи-то будущие жены, матери.
Кто-то скажет: мелочь. Ан нет, шалишь, дорогой "кто-то". Это не мелочь, а показатель.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Камрад, просто в таких ситуациях нужно действовать как Киркоров на пресс-конференции в Ростове: "Встала и вышла отсюда!". smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кстати, если вспомнить про вечные бои за нижние полки в поездах то по словам моего друга ездящего в командировки в поездах и из-за старых травм всегда берущего низ и соответственно всегда вынужденного этот них оборонять то есть ситуация напоминающая данную тему. Например нижние полки, мужик за 40 а то и 50 а напротив молодая баба, приводят как это всегда бывает бабку или женщину с ребёнком купивших верхнюю боковушку в надежде "поменяться" так молодые устраивают очень активное сопротивление-"почему я должна уступать???" и почти всегда следует фраза-"вон мужик на нижней или пройдитесь по вагону пусть мужики на верх лезут!!!"... То есть бабы совсем молодые уже считают что им должны уступать пожилые мужики только по факту наличия у них некого органа... Кстати в описанной автором ситуации я об... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Мне не нравится твои сиськи, кофточка да и не молодуха ты уже!!! joke joke joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,
Ага, розовая кофточка )
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=2vusdd7xJ_k

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Саня Хантер,

Камрад, это жесть вообще, то ли мне так "везет", то ли это массовое явление.. сейчас на поездах езжу редко, но в прошлом году вспомнилась ситуация, что туда, что назад в соседи по плацкарту были ОЖП с ребенком... у меня было нижнее место, у моей БОЖП тоже, ибо я блеать за месяц купил билеты, мониторя постоянно сайт , чтобы их вырвать. Так вот одинаковые были ситуации, что яжемать сразу же просила уступить место своему ребенку. Тут я хз конечно, до МД тогда я еще не добрался, но какие-то импульсы меня с ним связывали)))) и я говорил мол :"нет, не могу, я со второй полки падаю"", и все, дальше никаких претензий не было))
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
иногда еле сдерживаешься, чтобы не нанести тяжкие телесные некоторым отмороженным экземплярам с женскими вторичными половыми признаками, но только Бог знает чего мне стоит этот тренинг терпения...

Особенно выбешивает их мат и курение, хочется с разворота ногой в башню и думаешь Господи, жги! А потом эти бабы с мокрыми глазами, будут собирать деньги на "операцию Алешеньке", которого тоже наплодит в пьяном угаре.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Закат:
уже с пелёнок заточены на то, что все на свете должны

Наше общество болеет,и не только феминизмом(не только по теме МД),Ненависть какаято всеобщая.та же тетка лекко разбила бы трехлитровку о голову 20-летней если б она встала у нее на пути гденить в очереди.В новостях промелькнуло в новой москве водитель за парковку подстрелил 6 человек.А поведение на дороге?стоп-хам.Метро оно тоже место принудительного обьединения народа.я к тому что это лишь один из симптомов,невозможность нормальным путем поставить на место хама(ку).
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
лет 5 уже практикую такой подход:
- в зависимости от ситуации называю сумму smile

например в метро:
-уступите женщине место
-без проблем - с вас 500 рублей

после этой фразы обычно зависают надолго smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер:
Кстати в описанной автором ситуации я обычно говорю не "наглым не уступаю" а просто-"не прилично женщине сидеть когда мужчина стоит"-главное говорить это важно и без тени сарказма, как бы это сказали в восточной стране.... Поверьте-у баб пердаки рвёт так что косметика слазить начинает...

Спасибо, камрад!
Обязательно возьму на вооружение!! Это очень крутая фраза ok

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я уступаю всегда пожилым людям вне зависимости от пола. Такой уж я парень.
А молодым не уступаю — равноправие, ёпта.
Даже в самом метро написано: уступайте места пассажирам с детьми, беременным женщинам, инвалидам и пожилым людям. Все. Перечень исчерпывающий и расширительному толкованию не подлежит.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
stinger:
иногда еле сдерживаешься, чтобы не нанести тяжкие телесные некоторым отмороженным экземплярам с женскими вторичными половыми признаками, но только Бог знает чего мне стоит этот тренинг терпения...

Особенно выбешивает их мат и курение, хочется с разворота ногой в башню и думаешь Господи, жги! А потом эти бабы с мокрыми глазами, будут собирать деньги на "операцию Алешеньке", которого тоже наплодит в пьяном угаре.

А вы вооцерквлённый, как я посмотрю laugh
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
-молодой человек, уступите место пожилой женщине, у меня ноги болят
-а вы в юности место уступали?
-конечно!
-Дык не надо было уступать, ноги бы не болели
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого:
А вы вооцерквлённый, как я посмотрю laugh

Взоржал в голосину аки конь laugh
прикратити так писать, бо я стану вашим комментсам ставить лайки не читая.

Камраду стингеру — зачетнейший зачёт, правильные желания и эмоции испытывает.
Сообразные обстановке.
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
С некоторых пор нижние полки на 500-1000р дороже.чего то поубавилось желающих уступить.все молча едуть.наблюдал тут ещё с месяц назад школотню в поезде.ехали на какое то мероприятие или с Москвы возвращались не суть.главное то что пацаны сами себе расстелили постели и завели разговоры об увлечениях.у кого там игрульки,у кого ещё чего.а молодым кобылам постели стелила тётка за 40.а эти куры сидели и в майфуны свои тупили.даже мы в их возрасте были куда самостоятельнее.ездили в Тобольск как сейчас помню на экскурсию.я вообще сутки книжку читал!ну и иногда спускался со 2й перекусить.Саня Хантер,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты