Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как меняется быт при совместном проживании.

Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
❋ Добрый день , камрады! Так или иначе нам всем приходилось или кому-либо придётся проживать на совместной жилплощади с ОЖП. Зачастую женщина перебирается в жилье мужчины. Большинство из нас в плане быта я думаю аскеты, нам не нужно много хлама в доме, в основном это необходимые и практичные вещи. У кого то это еще предметы хобби например и т.п. Но с появлением женщины привычный уклад меняется. Появляется в доме то, что нам не нужно, но баба это тащит это в дом. В мой дом. Дом купленный мною, за мои деньги, мною заработанные) ☺ (у кого то это может быть наследство , но не суть важно) Происходят в плане интерьера кардинальные изменения. Бабы вообще считают что это их прерогатива менять дизайн жилья и выбирать мебель. Фэн-шуй им в помощь. На то их толкают журн... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 ноября 2017 в 07:49)
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Vitalii,

баба может предлагать идеи по преобразованию моего жилья, но их реализация возможна только с моего согласия)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
После этого такое ощущение что находишься у бабы в гостях, а не у себя дома.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Все просто: никакого сожительства на вашей территории. Только секс и такси после. Либо встречаться в отелях, если телка живет с предками, а домой ее приводить не хочется.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Michael Y:
и такси после

я обычно на маршрутках отправляю назад. еще за такси платит.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Для бабы дом это самое желанное что есть на земле, инстинктивно стены жилья защищают самку от враждебной ей природы. Место особой безопасности а следовательно и налаживания комфорта.
Если запрещать бабе обустраиваться это будет входить в жесткий стресс со своими инстинктами.
Выход не запрещать а в частичном ограничении, высказывании своих желаний и настаивать на них а не истерить по факту "что ты делаешь"
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Сам полностью за минимализм (аскетизм). Баба реально засирает квартиру, что уж поделать, они такие.... все эти баночки нужны им. Главное чтоб не была тру-потреблядью и плюшкиной. Так согласен, с какого художника в моем доме баба будет еще свои порядки диктовать. Как сказал выше Олег, надо делать ограничения, обозначить свои правила и порядок и чтобы соблюдала. Кстати бабы тоже могут минимализма придерживаться, но таковых мало. Так что ограничивать а если не понимает - принцип открытой двери.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Rogeras,

Seregas,

Ребята, я вас путаю laugh
сори за офф
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Oleg M,

Интересная мысль ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты