Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины на сайте маскулист

Нужно ли позволять женщинам находиться на сайте маскулист?
да (22)
нет (28)
Всего голосов: 50
Дата окончания опроса: 30 марта 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Камрады, кто что думает по поводу нахождения женщин на нашем прекрасном сайте? Лично я считаю, что им тут не стоит находиться, т.к. особого доверия к ним не испытываю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 22:05)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Johny_Hipishhh,

я тоже к сожаления разозлился побачив ее здесь.напомнило абф.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Johny_Hipishhh:
Лично я считаю, что им тут не стоит находиться, т.к. особого доверия к ним не испытываю.

Админ уже высказывался по этому поводу. Если не занимаются вуменсплейнингом, не хамят мужчинам и не скрывают своей половой принадлежности, могут регистрироваться. МД против женоненавистничества. smile Другое дело, что баб "хватает ненадолго" и курицы улетают в бан. evil2
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Закат,

в том то и дело, что вреда от них явно больше чем пользы
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Johny_Hipishhh:
Лично я считаю, что им тут не стоит находиться, т.к. особого доверия к ним не испытываю.

Дело не в доверии. Это мужская зона и точка. cool

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
и не скрывают своей половой принадлежности

Так именно это и является краеугольным камнем. Новенькие не говорят кто они. Значит либо ОЖП либо тролли. Из них нам никто не нужен.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
Админ уже высказывался по этому поводу. Если не занимаются вуменсплейнингом, не хамят мужчинам и не скрывают своей половой принадлежности, могут регистрироваться.
Согласен с такой точкой зрения. Интересно было бы пообщаться с тетками, при условии что они не шифруются и готовы что-то обсудить. Но замечал, в явном виде они тут и правда не задерживаются.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

правильно кумэ.а то поприйиджають всяки а потом вэщи пропадають joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Посудите сами: что тут делать женщинам?
Они при мужьях сидят, детей нянькают.
За ОЧЕНЬ редким исключением на мужские форумы приходят женщины с нормальными намерениями (предположим, за советом исключительно с мужской точки зрения), все остальные — поразвлечься, потроллить, материальчик какой-нибудь гадостный собрать (блогерши-психологини, например).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 00:27)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Посудите сами: что тут делать женщинам?
Они при мужьях сидят, детей нянькают.
За ОЧЕНЬ редким исключением на мужские форумы приходят женщины с нормальными намерениями
А вот на Западе некоторые женщины являются активистами МД. Бывает и такое. Задача форума пропаганда идей и тут закрытость и зашоренность только повредит. А женщины, возможно, тоже находят вопросы для обсуждения. Главное, чтобы это было открыто и честно.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Женщина не может обладать мужским мировозрением априори, а, следовательно, не будет и искренней носительницей идей МД. На какой-нибудь короткий срок — возможно, но и то из конъюнктурных соображений.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
может обладать мужским мировозрением априори, а, следовательно, не будет и искренней носительницей идей МД. На какой-нибудь короткий срок — возможно, но и то из конъюнктурных соображений.
Это не так важно, важно демонстрировать открытость и способность к диалогу. Согласен в этом с политикой сайта.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Какая польза в открытости к диалогу, если он не приведёт к консенсусу?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Какая польза в открытости к диалогу, если он не приведёт к консенсусу?
Чем больше людей узнает об этой точке зрения, тем лучше. Сейчас МД зачастую представляют фриками и закрытость только укрепит эту позицию критиков. Пропаганда она требует диалога или штыков smile Но это не наш метод.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
В этом вопросе важно не количество, а качество. Сомневаюсь, что МД нужны неискренние сторонники в виде различного контингента, состоящего из баб, пиарящихся на этой теме и прочих временных попутчиков-хайпожоров.
Есть серьезные мужчины-авторы, идеологи, мнение и репутация которых пользуются уважением, проверенным временем. Этого достаточно.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Пропаганда, если её рассматривать как элемент идеологической перестройки мужского сознания, не подразумевает и не предусматривает диалогов. Диалог в данном случае — мертворожденный переговорный процесс. «Штыки» нам тем более не нужны, это может поставить идею вне закона.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Её в дверь, а она в окно. ОЖП на этом сайте нужны, как собаке пятая нога.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Диалог в данном случае — мертворожденный переговорный процесс.
Диалог это не обязательно переговоры. Просто надо доносить нашу позицию до самых разных слоев населения. Объяснять и спорить, если нужно. Но разговаривать. Или мы боимся диалога? Как по мне так нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 09:55)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Flex50,

Я соглашусь, что бабы могут присутствовать, если они не начинают устраивать демагогию и продвигать дебильные матриархальное принципы. Пусть сидят и слушают.

И вообще, это очень хороший способ тренировки противодействия манипуляциям. Если мы будем тренироваться "на кошках", нам будет ещё легче их определять в жизни. И новичкам будет полезно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Расширить и углУбить, так сказать.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

посмотрите до чего дотренировались на абф
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad77:
посмотрите до чего дотренировались на абф

Потому что вовремя не банили тех, кто исповедует не те принципы.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Баб не должно быть на маскулисте. Я даже не буду это аргументировать. Простое мужское ИМХО!
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Около 90% мужчин воспринимают идеи МД "в штыки".
Что уж тут о женщинах говорить!?
Однозначно - НЕТ!
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Баб не должно быть на маскулисте. Я даже не буду это аргументировать. Простое мужское ИМХО!

Согласен по духу. Но как это обеспечить на практике? Все против фиг в кармане, но чем яростнее этого требовать, тем больше их там будет. Скорее нужно принять факт наличия здесь лиц с шизоидной предрасположенностью быть эпистолярными мужчинами, ерзая при том на стуле от менструальных болей. smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты