Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Неправильное воспитание или что нам неправильно заложили о ОЖП

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Всем нам с детства в наш безграничный "башенный отсек" © заливали кучу ментального мусора о ОЖП. Хотелось бы найти как можно больше этих ошибочных и вредных убеждений для мужчин чтобы знать какой хлам в первую очередь вычищать из себя. И нам будет полезно и вновь прибывшим ОМП тоже!

Итак, поехали:

1) Девочек бить нельзя;
2) Девочки добрые, хорошие, нежные, ласковые, заботливые (подставить нужное слово)
3) Девочки слабые и хрупкие. С ними надо нежно и ласково smile2 laugh

Продолжайте камрады!
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Девочек нужно пропускать вперёд и уступать место в общественном транспорте.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Нужно спрашивать у девочек, чего они хотят.
Нужно идти на компромиссы с девочками.
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Девочки, а равно как и девушки, НЕ КАКАЮТ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 18:27)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Обычно везде езжу на своей машине, но недавно пришлось ехать автобусом в другой город. Так вот, покупаю билет, прохожу в автобус и сажусь на своё место. Выбрал у окна. Места пронумерованы, но нет точной нумерации по сидениям, то есть кто первый встал, того и тапки. Через пять минут заходит ОЖП, лет 55, в её билете место рядом со мной, видит же что я уже сижу, снял куртку и удобно расположился, но ей видимо захотелось у окна, и она пытается меня грубо передвинуть. Говорит мне – вообще то моё место у окна, я специально билет с этим местом покупала (врёт, так билеты не продают). Отвечаю ей: - Где написано что это Ваше место? - Ну, четные номера обычно у окна - Где это написано? Покажите. - У меня позвоночник сломан, мне нужна опора - Вот на свободном месте есть подлокотник, садитесь ... показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
ОЖП конечно же блефовала

Нагло пиздела Вы хотели написать?! laugh
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
Нагло пиздела Вы хотели написать?!

Можно и так.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ууу... много их. Вот основные шедевры.

Подслушала разговор на детской площадке папы и его пятилетнего сына.
- Запомни, сынок, всё лучшее - маме, потому что она девочка... Затем - коту, потому что он беспомощен и зависит от нас... А затем уже и нам с тобой, потому что мы - мужчины...


Женщин нужно добиваться. А хорошую женщину мужчина должен ЗАСЛУЖИТЬ.

Мужчина счастлив благодаря женщине. Благо даря женщине.

Эх, если бы молодость знала...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А ещё она подумала, что если родит, то только от такого мужчины, который будет в состоянии оплатить бизнес-класс их детям.
Такая вот она меркантильная, но, по-моему, весьма разумная «тощая с#чка».
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Мужчина счастлив благодаря женщине.

Именно эту хрень нам пытаются навязать бабы. И отчасти это печальная правда, те мужчины которые зависят от бабы - в плане "заботы", секса, еды - то для них и впрямь счастье только с бабой, без нее они считают жизнь никчемной. Даже суицидничают многие (даешь естественный отбор).

Еще бесит когда какая-нибудь баба говорит - послушайте женщину! Вот прямо сейчас она выдаст истину последней инстанции. Типа женщины не врут или точно знают как надо.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Женщин надо уважать))) только потому, что она бабо....мне такое часто мама говорила, а я спорю и доказываю обратное: уважают за определенные достижения, черты характера, а не по половому признаку. Почему бы не уважать мужчин, ведь у нас есть "ред хот чилли пеппер", которому завидуют многие ожп?))
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Настоящий мужчина обязан жениться, женщин бить нельзя. Господи, ну и бред. От фразы настаящий мужыг абязан меня аж коробит. Насчет женщин бить нельзя согласен лишь частично, так то оно нельзя, но если обезумевшая баба начинает рукоприкладство, то нужно выверенным ударом по моське приземлить ее амбиции (главное не кулаком и не со всей силы, особенно если занимаетесь единоборствами и имеете поставленный удар)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 19:31)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Seregas:
послушайте женщину! Вот прямо сейчас она выдаст истину последней инстанции.

Cам слышал пару раз такое. А иногда ещё добавляли "веса" своим словам. "Послушайте меня, мудрую женщину". В большинстве случаев эта мудрая женщина была РСП или РДС, с излишним весом, некрасивая, злая и совершенно непривлекала мужчин. В итоге её советы не приводили ни к чему хорошему laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Johny_Hipishhh:
но если обезумевшая баба начинает рукоприкладство, то нужно выверенным ударом по моське приземлить ее амбиции (главное не кулаком и не со всей силы, особенно если занимаетесь единоборствами и имеете поставленный удар)

Согласен! Ладошкой, технично, в район скулы. Чтобы хлёстко и звонко. Без следов! Но надо так осадить, чтобы в ушах звенело ещё 3-и дня. И чтобы "уважение" к мужчине в ней проснулось. joke
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Иван_Чк,

вспомнил новость одну из интернета. Арабы проводили какую то конференцию на тему как правильно бить жену, туда феменистки ворвались и хотели сорвать мероприятие, так арабы на практике свои скиллы показали laugh

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ:
Девочек нужно пропускать вперёд и уступать место в общественном транспорте.

ok + Просто цимус! evil2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
А как же просто "девочкам надо уступать". Кстати, пропускать вперед самое безобидное.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Johny_Hipishhh:
вспомнил новость одну из интернета. Арабы проводили какую то конференцию на тему как правильно бить жену, туда феменистки ворвались и хотели сорвать мероприятие, так арабы на практике свои скиллы показали

laugh laugh laugh

Я вспомнил новость что целый самолёт (кто проплатил?) феминисток прилетел в какую-то арабскую страну бороться за права тамошних женщин. Началась манифестация. Полиция не церемонилась и ни с кем из тех феминисток не миндальничала. Сначала посбивала с ног всех водичкой из брандспойта, потом полиция щедро окучила всех участниц резиновыми дубинками и прямиком упаковала в этот же самолёт и отправили восвояси. laugh

https://esquire.ru/islamic-etiquette

http://pechkeen.livejournal.com/200183.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 20:14)
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Полиция не церемонилась и ни с кем из тех феминисток не миндальничала. Сначала посбивала с ног всех водичкой из брандспойта, потом полиция щедро окучила всех участниц резиновыми дубинками и прямиком упаковала в этот же самолёт и отправили восвояси

Красавчики ok Мне всегда импонировало их отношение к женщине, если она послушная, верная, ласковая и хорошая мать, то муж о ней всячески заботится, обеспечивает, защищает. Но если вдруг жинка начинает козлить то ей муж быстро расскажет почем в одессе рубероид)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Иван_Чк,

Потому что баба уверена - раз родила, то стала наимудрейшей... прямо жизненного отпыта хоть отбавляй и всем начинает что-то доказывать.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Seregas:
Потому что баба уверена - раз родила, то стала наимудрейшей... прямо жизненного отпыта хоть отбавляй и всем начинает что-то доказывать.

Ну личного и субъективного и ошибочного мнения ещё никто не отменял.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
- НАДАУДИЛЯТЬВНИМАНИЕ
- НАСТОЯЩИЙ МУСЧИНКА ДОЛЖЕН


И далее по списку высеров СДС-РСП... smile2
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Вот очень "популярное"
- мужчина голова а женщина шея.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Vitalii:
Вот очень "популярное"
- мужчина голова а женщина шея.

Всегда воротило от этой фразы.
Еще до знакомства с МД терпеть ее не мог.
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
TheChosenOne, Очень часто знакомый аленько эту фразу говорил когда что-то о своей королевишне рассказывал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты