Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тетки и чувство юмора

Насколько ценно для вас присутствие чувства юмора у женщины?
Безразлично (1)
Важно, но умение готовить и хороший секс важнее (18)
Женщина без чувства юмора уныла и раздражает (17)
Всего голосов: 36
Опрос закончен.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Предлагаю обсудить наличие чувства юмора у женщин. Полагаю этим качеством могут обладать люди обоих полов. Но насколько часто это встречается? И как вы относитесь к отсутствию чувства юмора у знакомой ОЖП? Или наоборот, насколько ценно для вас его присутствие?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Всё должно быть в меру. Клоунов не люблю.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
мне лично не попадались с хорошим чувством юмора, максимум с милым смехом)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Попадались гонячие ОЖП. Весёлые, умеющие и анекдот рассказать и травануть. Нечасто, но попадались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 11:54)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Flex50,

Смотря что подразумевать по этим понятием. Если это просто понимание юмора и положительная реакция на мои шутки, то таких встречал много, а если это умение острить, выдавая занимательные перлы, то это крайне редкое явление.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 12:22)

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
soulhunter:
Смотря что понимать под этим понимать.
Чувство юмора оно чувство и есть. Умение острить, это несколько другое. Но если нет такого, то и анекдот не поймет и пошутить не сможет. И чувство меры никто не отменял в этом вопросе smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Чувство юмора ОБЯЗАТЕЛЬНО. Никакой секс с борщами его не компенсирует, если баба эмоциональное бревно, или УГ.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Чувство юмора у самок - это редкое явление. Примерно так же, как найти "годную самку". За всю мою сознательную жизнь было 2 ОЖП с нормальным чувством юмора ... и всё!!!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Никакой секс с борщами его не компенсирует
Тихий хохот:
Чувство юмора у самок - это редкое явление.
А что делать, если и правда редко встречается? Неужели так радикально следует подходить?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
soulhunter:
Смотря что подразумевать по этим понятием. Если это просто понимание юмора и положительная реакция на мои шутки, то таких встречал много, а если это умение острить, выдавая занимательные перлы, то это крайне редкое явление.

та тож у них демка така на шутки.а як вони полюбляють лесть пиз....ти.слухаеш в кожному слови брехню. joke

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Тихий хохот,

я на продавщицах провожу опыты иногда по чувству юмора.ну тупые....
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
komrad77,
Камрад! Вы не поверите!!! Я тоже над продавщицами опыты ставлю.. Порой смеюсь сильно laugh
например: на кассе мне предлагают шампунь купить. Я отвечаю: - Что вы... Я шампунь не пью!
У товарок глаза из орбит выезжают laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Тихий хохот,

точно1!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Да, тупые, лживые, подлые животные, но приятные для секса.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Тихий хохот:
Я шампунь не пью!

Что-то напомнило

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50,
Вспоминая классика: "В ОЖП всё должно быть прекрасно." laugh Выбрал второй пункт. Считаю, что одним из основных признаков тупости, является отсутствие чувства юмора. Баб это тоже касается. Посему при знакомстве с бабой обращаю внимание на его наличие. smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
Считаю, что одним из основных признаков тупости, является отсутствие чувства юмора. Баб это тоже касается.
Да, ответ наиболее распространен. А что насчет наличия этого полезного качества? Многие на этот вопрос не ответили. Или ответы по второму пункту говорят еще и том, что если еще с ч.ю. искать, то это вообще sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 19:56)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
А что насчет наличия этого полезного качества?

Я всегда выбирал баб с эти самым чувством. Лично я считаю, что и у баб оно вполне себе распространено. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 19:57)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
Я всегда выбирал баб с эти самым чувством. Лично я считаю, что и у баб оно вполне себе распространено.
Распространено видимо, не сомневаюсь. Но результат опроса говорит о том, что с его отсутствием можно мериться. Правда чувство юмора есть не у всех, таким легче smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Правда чувство юмора есть не у всех, таким легче

Согласен. evil2 ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 20:29)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Заметил что хорошим ЧЮ обладают женщины,внешне не очень привлекательные.
Это наверное какая-то компенсация,пообщавшись с такой перестаёшь замечать её внешние недостатки.
А вот красотули тупые и с ЧЮ у них беда. Смеятся они могут над анекдотами где всё понятно,и не надо самому додумывать ситуацию. Сами шутить не умеют или отпускают шутки,унижающие другого(ую) и громко ржут над ними.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Про травануть прям в точку , отравить они могут!)))))Иван_Чк,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты