Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алики проговор или бабская прихоть?

Россия, Братск
sergun6384
Репутация: 24
В отпуске
У меня возник вопрос зачем ОЖП подает на алименты? Начну с себя.Жили не тужули пока бытовуха не влезла в семейный быт.12 лет.Сразу говорю взял свою женщину с ребенком 3.5 год.Родила сына сейчас 12 лет.Начались скандалы.Мама её пыталасть влезть сестра.Повод такой строил свою свою семью без её родственников.Я рос при бате и матери.Опущу моменты не уделял внимания и тп и тд..Подает на алики я спрашиваю за чем за что?Меньще шлюхаться будешь. Жил пол года в с свое удовольствие созванивался с сыном скучает.Задаю вопрос сына скучаешь?Да.Как серпом по яйцам.Решил сын будет видеть отца.Жена(по паспорту разведена) назад втянула демка года 3 и до сих пор сидит на месте. Начинаю вопросы у кого как: 1.Бабо хочет наказать? 2.Отомстить? 3.Чтоб в другой семье создать запары? 4.Подогреть свою попец... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2015 в 15:11)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
От денег бабеты никогда неотказываютса,тем более если это еще и создаст проблемы бывшему. Женщиной управляет дьявол(ложь) и если у вас сильный покровитель Бог(правда) то вы можете поборотьса. Я борюсь уже 4 года,и одерживаю победы хоть и надоело. Дочери пятый год невидел ее 5 мес недавали,завтра увижу. Лучше отступить с дьяволом бесполезно боротьса но если он от неё отойдет хоть на шаг вы сможете бабету угандонить так что ад будет у неё в жизни до самой смерти и после тоже. Ребенку больше внимания если получитьса и терпения дружище
NEEK, 44
Россия, Москва
NEEK
Репутация: 508
В отпуске
День добрый! 1.Бабо хочет наказать? - нет. Не хочет. Ей нужно бабло, что бы тратить его на свои хотелки. Алименты, согласно п. 2 ст. 60 СК РФ, родитель, в нашем случае мать твоего ребёнка, обязана тратить на воспитание, лечение и обеспечение ребёнка. Ты обязан платить алименты не ей, а своему ребёнку. Ты можешь попросить её предоставить отчёт о расходах алиментов. Чеки, квитанции, договоры медицинского обслуживания и т.д. Она имеет законное право не предоставлять отчёт. НО! Если откажется, то ты будешь знать, что её ТРЕБОВАНИЕ алиментов якобы для ребёнка, ни что иное, как дополнительное бабло для себя любимой. А ребёнок - это один самых главных рычагов для манипуляции женщины над мужчиной. Над тобой, мой друг. 2.Отомстить? - нет. За что ей мстить тебе? За то, что ты не смог терпеть э... показать полностью...
Россия, Братск
sergun6384
Репутация: 24
В отпуске
NEEK,
Расписал грамотно.
Читал Олега Новосёлова .
Не cтрою кумиров себе.
Истина где - то рядом.
Но подвижки есть уже.
Подкалывает меня.
Жизнь - театр.
Скоро дедушкой буду в 38 лет.
Я в теме .
Слушаю всех.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2015 в 01:47)
Россия, Пермь
Юлия А
Репутация: 7
В отпуске
Всем здравствуйте. Мне хороший знакомый посоветовал зайти на этот сайт. я вторая жена своего мужа а так же бывшая жена своего первого мужа. Когда мы со своим нынешним мужем решили жить вместе мы ушли из семей оставив всё что наживали долгие годы. Он оставил свою квартиру дочери ей на тот момент было 8 лет . А я свою Бывшему мужу и сыну. С бывшим мужем мы быстро договорились насчёт сына . что я не подаю на алименты . Он был рад этому но в то же время (сыну 13 было на данный момент ему 22) он сыну всегда помогал. сын жил как с нами так и с ним. Он до сих пор носится с сыном как курица с яйцом. Сложнее обстояли дела с бывшей женой моего мужа. Муж дочери тоже помогал. Встречался ходил по магазинам покупал всё необходимое ей +2000 наличкой под расписки. Но бывшей жене этого показалось слишком м... показать полностью...

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Юлия А, Рад за вас. Только не пойму: а вы это к чему рассказали?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Энди Раздолбаев, Кстати, хороший стратегический совет по минимизации аликов.
Россия, Пермь
Юлия А
Репутация: 7
В отпуске
Энди Раздолбаев,

потому что я знаю что это такое бывшая жена. самим пришлось пройти через это. у нас в одноклассниках бойня на эту тему в теме про алименты где бывшие конкретно тянут одеяло на свою сторону там начитаешся волосы дыбом встают от их озлобленности

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты