Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Правда? Не верю!

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Добрый вечер, камрады!

Сегодня, листая новостную ленту, наткнулся на вот эту новость.

Возможно ли это?
Думаю, тут не договаривают. Особенно напрягла смерть мужа одной из них от сердечной недостаточности.. явно что-то тут не так.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Что-то мне подозрительно чтобы адепта МД (если он действительно мужчина) вдруг заинтересовала подобная тема. Какую то женщину, да! Но мужчина остался бы глух и равнодушен, промелькни перед его глазами вдруг такая информация. Просто в упор не заметил бы. От слова совсем.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Silent Rocket,

Опять обвинения в бабстве? Не надоело ещё?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Дело в том что этот бабский конент оч. вредный, он в принципе для этого и составлен. Читая его мужчина программирует успешность пола в своей голове.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Silent Rocket:
Что-то мне подозрительно чтобы адепта МД (если он действительно мужчина) вдруг заинтересовала подобная тема. Какую то женщину, да!
По поводу этого персонажа мнения среди камрадов разделились.Кто-то считает телкой,кто-то подростком,кто-то троллем-провокатором.В любом случае,мутная персона.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Oleg M,

Я вот и хотел найти несостыковки.
Тут несколько форумчан в последнее время уж слишком часто говорят про "свободную" женщину. И тут на эту тему новость попалась.
Я же уверен на миллион процентов в невозможности этого. Вот и решил понять, что в этих идеальных историях не так.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
lamai:
По поводу этого персонажа мнения среди камрадов разделились.Кто-то считает телкой,кто-то подростком,кто-то троллем-провокатором.В любом случае,мутная персона.

Я не пойму, почему обязательно нужно начинать обсуждать меня в моих темах? Я создаю конкретные темы для обсуждения конкретных вопросов. Вы начинаете оффтопить постоянно. Интересно обсудить меня? Создайте отдельную тему и обсуждайте сколько Вам влезет.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
TheChosenOne:
Вот и решил понять, что в этих идеальных историях не так.

да все там не так
особо прошаренные бабы на сз не сидят, а заранее готовятся к теплому местечку у детишек власть имущих. Там же ппц какая преемственность.
Отучилась, кому надо дала, или не дала - проманипулировала, рекламу о своей невинности/непорочности сделала среди высоких кругов и вуаля. А дальше дело в шляпе.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Вопрос сформулируйте конкретнее. Возможно ли что? Что бабы бывают канцлерами и президентами?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Silent Rocket:
Что-то мне подозрительно чтобы адепта МД (если он действительно мужчина) вдруг заинтересовала подобная тема. Какую то женщину, да! Но мужчина остался бы глух и равнодушен, промелькни перед его глазами вдруг такая информация. Просто в упор не заметил бы. От слова совсем.

Камрад (?) TheChosenOne так и не подтвердил что он ОМП. Для меня его половая принадлежность остаётся открытой. Я в режиме ожидания. cool

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
lamai:
По поводу этого персонажа мнения среди камрадов разделились.Кто-то считает телкой,кто-то подростком,кто-то троллем-провокатором.В любом случае,мутная персона.

Согласен! Но надо чтобы форумчанин вскрылся. Иначе сомнения так и останутся.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Иван_Чк:
Согласен! Но надо чтобы форумчанин вскрылся. Иначе сомнения так и останутся.
Камрад,так они итак на виду.Только что тему профильную запилили на форуме,про троллей..В духе "Держи вора")))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Вопрос сформулируйте конкретнее. Возможно ли что? Что бабы бывают канцлерами и президентами?

Что баба и жена, и президент, и канцлер, и мать одновременно. Имхо, это полный бред.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
lamai:
Камрад,так они итак на виду.Только что тему профильную запилили на форуме,про троллей..В духе "Держи вора")))
Враги кругом обложили? Как страшно жить smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты