Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чужие дети.

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Объективно говоря,сама по себе разведенка может быть и не хуже свободной женщины.Если бы не пресловутый прицеп,в виде орущего младенца или нервного подростка.Порассуждаем на тему подводных камней в жизни мужчины,который решил посвятить свою жизнь заботе и воспитанию чужого потомства.Нашел в сети интересную информацию на этот счет,чуть отредактировал,что-то добавил от себя.Надеюсь,что накидаете еще вариантов. 1.Как говориться,каждый чужой ребенок в твоей семье,это минус свой собственный.Действительно,мужчина тратит свое время,деньги,эмоции на чужое потомство,хотя мог бы тратить на свое. 2. Чужой ребенок в твоем доме. Заходишь на кухню – а там борщ размазывает по столу ноющий пацанчик. Или заходишь в ванну а там маленькая девочка моется в твоей ванной. Сортир – «я кааакаю». В спальне в 2 ч... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Так с матери и спрос. А в некоторых случаях и с непутевых отцов, лютых алкашей например.

С отцов? Схуяли Уважаемый камрад с отцов? ОЖП не видела что отец её будущего ребёнка лютый алкаш? Или он стал лютым алкашом за 9-ть месяцев её беременности?


Рикки-Тикки-Тави:
Вы представьте, жили вы с женщиной, семья у вас была, ребёнок родился, а потом швабра вас кидает.
Забирает ребёнка через суд. И какой-то господин, вашего сына/дочь, будет «выблядком» величать.
Как вы к этому отнесётесь?

Как к правде! Моя БЖ "швабра" и сделала моего ребёнка "выблядком".
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Papa Shango:
Сядет напротив тебя в короткой юбчонке, ляжки сочные до трусиков заголит и смотрит на тебя хитрыми нахальными глазенками.

Это и опасно. Решат мать с дочерью слить мужчину из семьи - ложное обвинение в педофилии. И потом доказывай что не верблюд.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
И какой-то господин, вашего сына/дочь, будет «выблядком» величать.
А поехали бы вы с ней отдыхать, вместе с ребенком, как бы вы его называли? В песне передаются ощущения, ну так их можно и точно передать, не толерантно smile Главное смысл не меняется, лицемерие одно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Да запросто. Был нормальным, ребёнка заделал, а потом начал бухать как скаженный, по кабакам тусить, да в танчики дома играть. Так что давайте на вещи РЕАЛЬНО смотреть, такие случаи тоже не редкость. Портятся потенциально годные бабы, превращаясь в РСП. Да я сам на примере своих знакомых знаю. «Друг» у меня был,дважды женат, двое детей от разных жён. Обе бросили, потому что НИГДЕ НЕ РАБОТАЛ и бухал.
Ребёнок с температурой высокой, в больницу вести надо, а его папаня на диване в жопу пьяный валяется.
Кто с таким жить будет, какая адекватная ОЖП? А до свадьбы он был приличным мистером, редко выпивал, красиво ухаживал. Демку играл, прям как бабы. Подлецов среди всех хватает, не только среди бап.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 18:12)

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Как к правде! Моя БЖ "швабра" и сделала моего ребёнка "выблядком".
Проблема еще в том, что тетки стараются найти нового спонсора любой ценой - пристроиться. И ребенок, бедолага, вынужден знакомиться с новым папой регулярно.
Рикки-Тикки-Тави:
Обе бросили, потому что НИГДЕ НЕ РАБОТАЛ и бухал.
Кто же спорит, мужики совсем не ангелы. Хотя здесь не часто об этом вспоминают. Но отношение к чужому ребенку негативное, это на уровне инстинкта. Конкурент, враг. И тетки также относятся к детям мужчины от первого брака, даже и хуже. Мы сейчас об этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 18:13)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Проблема еще в том, что тетки стараются найти нового спонсора любой ценой - пристроиться. И ребенок, бедолага, вынужден знакомиться с новым папой регулярно.

И к чему приводит многоразовое знакомство с "новыми" папами? Да к травмам и ничему более. Вы правы, это проблема-ещё та!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Да, как-то замалчивается этот момент. А он имеет место быть, если уж по-чесноку.

По-поводу остального. Да, мир жесток и по своему справедлив.
В дикой природе самцы многих видов животных, занимая доминирующую роль вожака в стае, убивают детенышей предыдущего самца.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Как к правде! Моя БЖ "швабра" и сделала моего ребёнка "выблядком".

Уважаемый камрад, ваше право )
Лично мне было бы чертовски неприятно слышать такое про своих детей.
Про жену — пофиг, она этого заслуживает. А про детей — нет.

Впрочем не будем спорить на сей счёт, у каждого своё мнение и его надо уважать
agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 18:23)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
В дикой природе самцы многих видов животных,
А у нас мужчину заманивают лозунгами "Любит меня полюбит и ребенка", "Не тот отец кто родил, а кто воспитал". А о реальных рисках многие не догадываются, полагаю. А в результате проблемы у детей, мужчин и теток sad

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Лично мне было бы чертовски неприятно слышать такое про своих детей.

Я не писал что я был бы рад или был бы не против слышать это. Но что я могу поделать если моя БЖ их такими выставляет для общества?! Тем более СК разносторонне способствует этому.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Лично мне было бы чертовски неприятно слышать такое про своих детей.
Вот вы до песни докопались. А ведь он его так не называет, это мысли на музыку. А суть то передана верно, даже в этой ветке это очень заметно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Усё, замолкаю )

Что имел сообщить по изначальному сабжу — вроде написал.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Да запросто. Был нормальным, ребёнка заделал, а потом начал бухать как скаженный, по кабакам тусить, да в танчики дома играть.

Мне сложно поверить что нормальный М, заделавши ребёнка нормальной Ж, а потом с нихуя начинает дико бухать.
Рикки-Тикки-Тави:
Демку играл, прям как бабы.

То кто виноват что она не рассмотрела М? М? Да нет же! Ж и виновата!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Секс с падчерицей я считаю это нормально. Естественно старше 16 или сколько сейчас возраст согласия?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Секс с падчерицей я считаю это нормально

Согласен, это нормально! Падчерица Вам не дочка и не родственница. Она Вам другая/чужая женщина!.Спокойно можно ипать 2-х разных ОЖП. А тут.... можно ипать и маму и падчерицу на одной жил. площади. Никаких проблем не вижу если падчерице 18-ть лет.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Други, ну так вроде уже сто раз обсудили-перетерли тему насчет РСП и их потомства. На хрена снова волынку начинать? И так вроде уже ясно - РСП есть зло, чужой киндер нужен так же, как заноза в жопе. Об чем еще говорить?

Иван_Чк:
.Спокойно можно ипать 2-х разных ОЖП.

И сразу 2 ОЖП алики платить в случае залета

Flex50:
"Любит меня полюбит и ребенка", "Не тот отец кто родил, а кто воспитал".

Это заманухи для баборабов и аленей.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 ноября 2017 в 19:05)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Иван_Чк:
Спокойно можно ипать 2-х разных ОЖП.

Можно даже троих ОЖП ипать включая тещу. smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
И сразу 2 ОЖП алики платить в случае залета

Ну не надо так сгущать краски! Давайте без залётов smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Это заманухи для баборабов и аленей.
"У сайтов по знакомству очень специфическая терминология
32 года означает что где-то 45, "последняя фотка" — 8-летней давности, а "пара лишних кило" — ожирение первой степени".
Реально вполне применяется, может действует не на всех smile

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк,

Нужно совмещать приятное с полезным.) ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Нужно совмещать приятное с полезным.)

Согласен! Но без последствий cool
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Ну если тёща выглядит вот так то можно и тещу
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Салазар,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 20:09)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Urengoec:
Ну если тёща выглядит вот так то можно и тещу
Что фотошоп животворящий с людьми делает, косметология отдыхает smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Салазар:
Можно даже троих ОЖП ипать включая тещу.

Как- то на пляже наблюдал картину:
Загорают молодые жена,муж и тёща(жена называла её мамой,а муж по И.О)
Пошла жена купаться,а тёща переглянулась с зятем,залезла рукой в плавки и стала мацать МПХ.
В свою очередь зятёк стал мацать приличные сиськи тёщи.
При этом они посматривали на воду,опасаясь что увидит плавающая доча и супруга.
Думаю что эппля между ними это вопрос ближайшего времени,а может и уже smile2
Кстати,на мой вкус тёща была симпатичней своей дочи,та какая-то угловатая,а эта самый смак ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aristotel,

ая блин вспомнил как с подругой-стервой отношался средней такой.так ей тогда было 19 а маме 34.а мне 25.так мне даже мама больше нравилась.выходит я збочинець? sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты