Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подскажите

EgorUSA, 26
Россия, Астрахань
EgorUSA
Репутация: 1
В отпуске
Всем привет я парень мне 18) Хочу спросить не легче ли найти девушку или женщину для секса лет в 25-30 чем в 18? Просто сам имею проблему с этим.... Мне трудно найти девушку, и я надеюсь что в будущем будет полегче. Знакомые (которые постарше), друзья родителей говорят, что всё будет, но мне кажется что нихрена подобного... Может они меня утешают?
YaGO, 43
Россия, Москва
YaGO
Репутация: 18
В отпуске
Знакомые говорят верно, но не уточняют. Все будет, но только в том случае, если ты не будешь сидеть и ждать 25-30 лет, когда это вдруг свалится на тебя манной небесной, а начнешь взрослеть уже сейчас, выбрав для себя цель твоего будущего(работа, хобби, здоровье), вкладывать силы в себя и не отвлекаться(целенаправленно) на баб, ни бегать за ними, ни упрашивать, в общем не унижаться. И вполне возможно, что найдешь ты(а скорее она/они) ее намного раньше. Конечно понятно, что в твоем возрасте сложно представить как можно не иметь баб, когда у всех вроде бы они есть, но поверь если ты не выберешь для себя цель твоей жизни, я имею в виду жизнь мужчины, в первую очередь человека живущего по своим правилам, самодостаточного и знающего, что он хочет, то возможно ты скажешь, что тебя н@еб@ли "Знакомые (которые постарше), друзья родителей".
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
EgorUSA, Забей. Все будет. И бабы будут. И много будет, но только, если ты не будешь заморачиваться, живи спокойно и своей жизнью.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
YaGO:
начнешь взрослеть уже сейчас, выбрав для себя цель твоего будущего(работа, хобби, здоровье), вкладывать силы в себя и не отвлекаться(целенаправленно) на баб, ни бегать за ними, ни упрашивать, в общем не унижаться.

Солидарен! Никогда не понимал желающих трахнуть как можно больше баб и идущих ради этого на разные ухищрения. В жизни полноценного мужчины есть множество разных интересов и циклиться на вагине глупо, а то и вредно.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Вот чем больше усилий будешь прилагать к тому, чтобы найти, тем меньше шансов, что найдешь. В твоем возрасте в первую очередь нужно думать об образовании. А бабы будут, не переживай.

Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Что-то проще, что-сложнее, принципиальной разницы нет (минусы, компенсируют плюсы). Например, если в возрасте до 23 лет я учился и была постоянная тусовка и ротация женщин вокруг, то после 24-25 она резко сузилась, я начал работать и коллектив не всегда располагал. Сейчас приходится искусственно искать женщин, знакомится в инете и т.д., т.к. в среде где я вожусь женщин подходящих нет. К тому же женщины постарше уже настраиваются на серьёзный лад им хочется замуж, денег и т.д., не до любви короче, а в студенческие годы не так смотрят на достаток, и мне кажется в этом моменте проще. Я думаю, чтобы кадрить девочку лет 18-19 в тридцать лет, без супер навыков, денег, природных каких-то качеств и т.д. проблематично (надо очень напрягаться), по крайней мере она будет ожидать каких-то супер вау ни... показать полностью...
EgorUSA, 26
Россия, Астрахань
EgorUSA
Репутация: 1
В отпуске
я собственно этим и занимаюсь, учу языки, занимаюсь спортом стараюсь развиваться во всех направлениях.
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Не парься. Всё будет Ок.
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
EgorUSA,

Попробуй заняться через инет ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ ВЗРОСЛЕНИЕМ. Покопайся на ютубе. Сам все поймешь.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Человеку нужно:воздух,вода,еда,это то без чего невозможно существовать без остального можно обходитса,а для самоутверждения, спортивного интереса,наслаждения всегда найдутса девахи делай свое, УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК, и незаметишь как они начнут появлятса в жизни главное не гнись перед ними
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 17:00)

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Это кому русский учить надо? Если вам НЕПОНЯТНО непечатайте мои коментарии. Обращение к той которая написала в моем коменте УЧИ РУССКИЙ
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Антон,

Тебе, друг, тебе.
Ты же не один на форуме и не для себя пишешь, уважай русский язык и тех, кто будет читать твои комментарии ok
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
ЕвгениЙ,

во первых оскорблений для тех кто на сайте нет кроме тебя конечно,ненравитса правописание нечитай или ты это весь сайт? я пишу тебе только ради того чтоб определить насколько ты старая дева или маленькая девочка,уважаемый модератор неужели невидно что ожп вносит хрень в чистые страницы ЧИСТО МУЖСКОГО САЙТА
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Антон,
я говорю не об оскорблении,я говорю об уважении к присутствующим на сайте.
культура общения на русском языке - это и есть часто этого уважения.
не нужно засорять сайт потоком из безграмотных букв, поэтому просьба: излагай мысли лаконично и грамотно (хотя бы на уровне школьной программы по русскому языку).
и на чисто мужском сайте все будет хорошо.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
EgorUSA, Знакомые п...дят. Не слушай их. Твои ягодицы никогда не будут более розовыми и упругими. И, как говорит Эдди Мерфи, член тоже твёрже не станет. Насчёт "не циклиться" правильно говорят. Лучше всего не избегать общества девушек и легко и ненапряжно общаться с ними всегда, когда представится случай. Если постоянно проверять свою удачу, то рано или поздно повезёт и ты получишь годную девушку занедорого, так как будешь в курсе ситуации на рынке. Постоянное прощупывание - это недорого и необременительно в отличии от "добивания" какой то конкретной девушки в "отношениях". Ещё хорошим делом является создание "случайностей" когда, например, ты с друзьями поехал на новый год куда-нибудь за город и там "совершенно случайно" согрешил с какой-нибудь понравившейся девушкой. Пото... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты