Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла жена. Возвращаться не хочет.

Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
Здравствуйте! Хочу попросить помощи или совета. Не могу понять что у нее в голове творится. Начну с того что вместе мы всего 2,5 года, из них 5 мес. в браке. Она всегда говорила я выйду замуж раз и навсегда, а на деле получилось что ушла и все бросила. Я не спорю что в ее уходе и я виноват, мы поругались, я наговорил кучу, но ушла с вешами она впервые и только теперь я понял как много она для меня значит. Пока жили не ценил это, уделял мало внимания, не шлышал ее когда она хотела донести до меня наши проблемы. Теперь готов меняться, все переосмыслил и она это увидила, но говорит что все прошло, чувств нет и ее сейчас уже ничего не надо. И уходили чувства понемного со временем и теперь вот. Но все ошибаются, а второй шанс давать не хочет. Через несколько дней вроде все утихло, она попросила... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Qusar,

вот и все ответы на твой вопрос о загадочной женской душе,в которой ты никак не мог разобраться.
давай подавай на развод, санчас и забывай про эту даму.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
D_Roman:
Дадите слабину – через некоторое время, когда все уляжется и вы привыкните к пятиградусному наклону вперед, наклонять будут еще и еще, пока лоб в пол не упрется

Забыл добавить, что это от того, что баба обращается с мужчиной на столько, на сколько он позволяет это делать. Не стоит расчитывать на порядочность, этику и "она все понимает, что мне это (что-либо) не приятно ". Воспринимайте ее как уличное быдло - представляйте вместо нее не ЕЕ саму, а какого-то подзаборного дерзкого парня - так значительно легче определять манипуляции.
Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
Продолжение выложил здесь...
http://www.masculist.ru/forum/thread2523.html

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты