Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ведомости: эксперты впервые за 10 лет зафиксировали увеличение гендерного неравенства

Россия, Нижний Новгород
Василий_
Репутация: 115
В отпуске
Достаточно занимательная статья появилась сегодня в ведомостях.

Оригинал – https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2017/11/03/740456-uvelichenie-gendernogo-neravenstva
Копия (осторожно, пиратство) – http://telegra.ph/EHksperty-vpervye-za-10-let-zafiksirovali-uvelichenie-gendernogo-neravenstva-11-03-2

Выводы, думаю, каждый сам будет делать, тут есть над чем поразмыслить.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ничего не понял. Кто перед кем не равен?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Блин, задрали уже с этим гендерных неравенством.
Взрослые люди, а какую-то херню выдумывают и всерьез заморачиваются. Нет чтоб космос осваивать.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А думать нечего. Это фем контент, от которого при прочтении только эмоции. Чем больше стимуляции эмоций тем меньше стимуляции интеллекта.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Oleg M,

Автор этого контента Евгений Разумный.
Разумный, едрить его кочерыжку.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Автор этого контента Евгений Разумный.

Это двоюродный брат Эдуарда Сурового .
Россия, Нижний Новгород
Василий_
Репутация: 115
В отпуске
Oleg M,
Как вы поняли это? Там наоборот исключительно цифры без громких и резких суждений. Предполагается, что читатель сам сделает выводы.

Я не сомневаюсь, что автор феминистка, но financical times и ведомости достаточно серьёзные издания, чтобы откровенную лажу публиковать.

На мой взгляд, тут можно заметить очень интересный момент – несмотря на все драконовские законы последние десять лет, это не однозначно работает в пользу женщин. Экономику не обманешь и никто не будет платить женщинам больше только за то что они женщины в глобальном масштабе.

Чем сильнее давить, тем сильнее будет отскок.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ничего не понял. Кто перед кем не равен?

Мы стали еще больше угнетать бедных женщинок, что тут непонятного? laugh
Кстати я на днях про гендерное неравенство в России читал, так вот у нас оно еще больше усилилось! Стыдно вам, господа маскулисты! Эксплуатируете несчастных женщин и еще чем-то недовольны! laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Lucky,

Ааа... опять старая песня ) Конечно стали угнетать: на любых руководящих должностях — бабы, различные фонды поддержки, психологической помощи — бабам, зарабатывают они наравне с мужиками, УК РФ во многом для них не писан, по любому бабскому ложному доносу о домогательстве, изнасиловании, педофилии М уезжают далеко и надолго, СК РФ защищает интересы яжематерей, руку поднимать на них нельзя, а им на нас — завсегда пожалуйста, а ещё им М во всем должны и обязаны. Бедные, бедные женчины, как же им тяжело, угнетенным.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Василий_, Так ведь цифры они не проверяемые.
Причем стоит учитывать информационную войну с политикой Трампа а война это всегда искусство лжи. Также стоит учитывать что сам феминизм, его лоббирование интересов всегда было построено с позиции жертвы. Я уже где-то оставлял коммент ''Что мне нравится так тот что феминистки работают системно. Определяется причина угнетения, дается ей название термин, проводятся ''масштабные исследования'', публикация темы в СМИ под нужным углом, об этом начинают говорить, инфо вирусы закладываются в массу, далее изменение нужных законов.
Как только решается вопрос, на очереди новые вопросы угнетения, это будет бесконечно. Они даже сами намекнули 100 лет smile
Просто я считаю что больше стоит читать контент о мужчинах, где прямо упоминаются мужчины, где успешность мужская, где пропаганда мужчины в позитивном образе.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты