Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вам не нравятся одинокие женщины с котами?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Вы просто не умеете их готовить. Трепещите, стервозины: женщина с котом идёт к вашим мужьям Люблю, когда у кого-то наклевывается счастье. Иногда от всего сердца желаешь людям сохранить, не уронить это хрустальное сокровище. "Ой, Даш! Расскажу тебе историю - закачаешься. Интересно, что ты думаешь. У меня есть хороший знакомый. Познакомились два года назад по работе. Стали общаться, сначала по делам, а потом по-дружески, в компаниях. Однажды на корпоративе хорошо посидели, выпили а он и говорит: "Меня жена все время из дома выгоняет". Я говорю: "Что значит "выгоняет"?!" - "50 тысяч моей зарплаты ей мало, плюс я ещё квартиру сдаю за 30 тысяч - все ей отдаю, а ей мало! К тому же я дурак, и книжки мои ей мешают, она их в коридор выставила, и как мужик я никакой..." Я обалдела: му... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Мужик в статье как валень туда сюда болтается. Охлобыстин точно подметил что "русский мужчина не умеет жить для себя, только для семьи" так ему голову промыли бабскими ценностями.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Сказочный бабораб. И как его из под каблука выпустили?

И вообще, а был ли мальчик? Или это пост для того, чтобы поймать хайп на кошатницах 50+?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Romanbiz,

В жизни никто от 50-летней к 50-летней не уходит. Уходят к тем кто моложе. Дядя мой, например, хоть и бабораб, но после сверстницы ушел к бабе на 10- лет моложе, потом уже на 20, сейчас с на 30 лет моложе сожительствует. Другой, тоже самое, сейчас правда один, баба чуть до смерти не довела, три инфаркта, сейчас бодр и весел, а ему 85. Третий живет все время с одной, но если раньше она им помыкала, то в лет 40, узнав, что тот имеет любовницу, стала на руках его носить. Бабы после 40, уже для мужчины, даже бабораба, с их мозговыносом и увядшей внешностью не авторитетны, если баба этого не понимает то остается одна. Тем более дети выросли и манипуляция детьми не проходит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баян,
Вот как наличие любовницы поднимает ценность мужчины в глазах ОЖП. Мда...
Это как закон притяжения денег: они сами липнут к рукам тех, у кого их много.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Жена, переоценила заново себя, свою увядшую красоту и востребованность мужа у других, более молодых самок. Теперь это идеальная жена, уважающая своего мужа, мозги ему не выносит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баян,

Вывод напрашивается сам собой: надо иметь любовницу! )
Польза и жене (тонизирует) и мужу.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Можно и без любовницы. Главное, чтобы жена увидела в тебе подлеца и начала уважать за это)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вот как наличие любовницы поднимает ценность мужчины в глазах ОЖП. Мда...

Так ведь об этом Аэртус и толкует....и получает море критики.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel:
Так ведь об этом Аэртус и толкует....и получает море критики.

А в этом я с ним полностью согласен. Очевидный факт. И замкнутый круг, в тоже время.
Если у тебя есть женщина - на тебя обращают внимание другие женщины.
Если женщины нет - то ты малоинтересен.
Вопрос: откуда тогда взяться женщине у одинокого М?

Чем-то напоминает банальную историю с трудоустройством выпускника ВУЗа.
Везде требуют опыт работы. А где его взять, если без опыта на работу не берут.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

+100 ok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баян,

Уходят и к сверстницам... Жена достать может так мозговыносом что к подруге детства спокойной уходят. Мне лет 15 было,соседи военные пенсионеры и он ушёл к такой же пенсионерке в соседний подьезд, соседки шептались прямо-"не выдержал мужик,у неё рот вообще не закрывался... он выходил ведро в мусоропровод а она за ним и бу-бу-бу-бу"...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер:
Уходят и к сверстницам...

И не тока. evil2 У меня на работе один 46-летний мужичок убёг от своей 40-летней мегеры и 2-х дочек, к 52-летней бабульке. Сейчас не нарадуется, ряшку наел, пузико. smile Старушка с него пылинки сдувает, а на бывшую жаловался, что та мол не могла спокойно на него смотреть, если он ничего не делал, сразу куда-то его запахивала. laugh Уже 2 года у него такая идиллия. Даже любопытно, сколько ещё продлится. smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
сбёг от своей 40-летней мегеры и 2-х дочек, к 52-летней бабульке.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Она его зельем опоила. Такое бывает, я в Битве экстрасенсов смотрел.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Она его зельем опоила. Такое бывает, я в Битве экстрасенсов смотрел.

ok + Точно ведьма! И откармливает на убой, что бы сожрать. laugh

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
На Рождество как поросеночка зажарит ))
Вы его там предупредите ))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вы его там предупредите ))

Теперь уж точно предупрежу! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2017 в 00:28)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Уже 2 года у него такая идиллия. Даже любопытно, сколько ещё продлится.

Скорее всего долго. У ОЖП 52-х лет дети самостоятельные + а пихарёк моложе её. Она ему мозг не ебёт. Он будет жить с ней спокойно. Расправит крылья от свободы и всё может у них будет тип-топ cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
У ОЖП 52-х лет дети самостоятельные + а пихарёк моложе её. Она ему мозг не ебёт. Он будет жить с ней спокойно. Расправит крылья от свободы и всё может у них будет тип-топ

Вполне возможно. У его новой пассии взрослая дочь замужем и живёт отдельно. Честно признаюсь, я буду за него только рад. Мужик выстрадал своё счастье. evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Вполне возможно. У его новой пассии взрослая дочь замужем и живёт отдельно. Честно признаюсь, я буду за него только рад. Мужик выстрадал своё счастье.

Да 100%! Они сейчас будут жить душа в душу! А БЖ будет беситься что на старости осталась одна. Ну и как всегда виноват будет муж. Потому ушёл. К молодой? Нет к старой evil2

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Потому ушёл. К молодой? Нет к старой

Ага и бросил "несчастную женчину с двумя дитями". laugh
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Закат:
а на бывшую жаловался, что та мол не могла спокойно на него смотреть, если он ничего не делал, сразу куда-то его запахивала

А я с первого дня совместного проживания с бабой давал понять, что если я решил ничего не делать, то буду сидеть и ничего не делать, хоть ты разорвись от злости.)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
NenadoLelik:
А я с первого дня совместного проживания с бабой давал понять, что если я решил ничего не делать, то буду сидеть и ничего не делать, хоть ты разорвись от злости.)

Кстати, это очень принципиальный момент в отношалках!
По моим наблюдениям, любая баба стремится сразу начать припахивать мужика, чтобы он постоянно был чем-то занят на благо ее и ее родственников.
Нужно перетерпеть несколько раз, потом она уже свыкнется, навесит ярлык "эгоист" и "бездельник"..та и йух с ним, ярлыком). Хотя попытки будут повторятся, но гораздо более вялые и с выражением обреченности на милом епальнике)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
NenadoLelik:
Кстати, это очень принципиальный момент в отношалках!

Я бы даже сказал, в отношениях все моменты принципиальные)
Все должно быть так, как считает мужчина. Любой малейший прогиб идёт не в его пользу. Никаких компромиссов. Только так, как сказал мужчина.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NenadoLelik:
По моим наблюдениям, любая баба стремится сразу начать припахивать мужика, чтобы он постоянно был чем-то занят на благо ее и ее родственников.

evil2 ok + Полностью согласен! Именно любая. И главная наша задача сразу её в этом обламывать, ибо нех...й. laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты