Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Позитивная дискриминация: Как власти хотят уравнять мужчин и женщин

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
В России вернулись к рассмотрению законопроекта о равенстве полов. Он поступил в Госдуму еще в 2003 году, но пока не прошел даже второе чтение. Теперь доработкой документа займутся трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина и бывшая ведущая программы «Женский взгляд» Оксана Пушкина. Последнюю в связи с этим планируют назначить спецпредставителем парламента по гендерным вопросам. The Village выяснил, как власти собираются уравнять мужчин и женщин в правах и почему они не сделали этого до сих пор. Что помешало принятию законопроекта Основным автором законопроекта о равноправии полов выступила нынешний сенатор Екатерина Лахова, состоявшая в движении «Женщины России». В преддверии выборов ее поддержали будущий спикер Госдумы Вячеслав Володин и депутаты Олег М... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Деградируем дальше.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Гомик продвигает бабский законопроект. Если равноправие то на пенсию будьте добры в 60 лет и годик поработайте санитаркой в больнице.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В конце сентября в центре Москвы сотрудника ГИБДД Сергея Грачева (на фото) насмерть сбила машина ФСБ. Инцидент вызвал серьезный резонанс и бурю негатива в обществе. Все обсуждали, как чекист, сразу после ДТП скручивал номера с машины, а о том, кто он до сих пор никто не знает и понес ли он наказание, тоже. Зато начальство силовых ведомств решило как можно обстоятельнее помочь семье погибшего, чтобы родственники потом не нагнетали и не будоражили наших граждан. По данным mk.ru, семье погибшего Сергея Грачева выделили денежную компенсацию в размере 2 миллионов рублей от полиции и 4 миллионов от ФСБ. Более того, жене гаишника Екатерине предоставили трехкомнатную квартиру и назначили пенсию до достижения детьми совершеннолетия. Сейчас детям погибшего 1,5 года и 5 лет, а родителям Грачева н... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Santoro:
будет следить ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ КОМИССИЯ.
Хочешь что-то замотать - создай комиссию. В целом квотирование во всех сферах давняя мечта феминисток. Однако многие понимают, что это сильно повредит эффективности нашей экономики и частного бизнеса. Которая и так не слишком sad

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Вот вам кстати граждане и надвигающийся "харассмент"...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Бабы продолжают обабливать мужчин бытовухой. Если отец берет ''отпуск по уходу за ребенком'' то ему обязательно следует жить отдельно от бабы, к сожалению нормальной семьи быть там не может.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Santoro:
Также к гендерной дискриминации нельзя отнести меры поддержки женщин, связанные с беременностью, родами и грудным вскармливанием, положения о защите материнства и отцовства, различные условия отбывания наказания осужденными и призыв мужчин на военную службу.

Шедеврально! Опять 25! "А ещё боремся за звание "Дома высокой культуры быта"!...
Правильно, нахрена нам рабоармия (с бабовщиной))? Мы хотим туда где деньги платят! Квоты давай! Ну и ежели оступимся - чтоб "понять и простить".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2017 в 11:13)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Улыбка_Будды:
Шедеврально! Опять 25! "А ещё боремся за звание "Дома высокой культуры быта"!...

Ну а как Вы хотели? Чтобы богини свои коготки ломали в тюрьмах или ручками в армии оружие чистили? Для этого созданы неотёсанные мужланы.
Тут главное не забыть подчеркнуть, что "мы за равноправие". Это оправдывает дискриминацию.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты