Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Препарат для подстраховки

Россия, Москва
Cegamand
Репутация: 0
В отпуске
У меня особых проблем нет, но иногда сильно устаю на работе, хотелось бы брать что-то для подстраховки… Какие препараты для потенции посоветуете?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Cegamand:
Какие препараты для потенции посоветуете?

Никаких! Категорически!!! Если с потенцией все в порядке, то вам не нужны никакие препараты, тем более "для подстраховки". Вы же не станете принимать таблетки от кашля, если не кашляете. Иначе нанесете здоровью непоправимый вред. Просто отдыхайте и не переутомляйтесь. Секс на фоне переутомления, подстегнутый фармацевтикой, буквально разрушает сердечно-сосудистую систему
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Совет простой , универсальный , на все случаи жизни и для любого человека . Общефилософский , так сказать .
Не хочешь срать - не мучай жопу .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
warspite:
Не хочешь срать - не мучай жопу .

evil2 Респект, камрад! ok + Один умный человек когда-то сказал: "Если не стоит на бабу - меняй бабу." evil2 За свою некороткую жизнь никогда не пил всякую такую гадость. Если секас с бабой был плохим, просто бросал бабу и снимал другую, с которой он был хорошим. И по сей день с этим никаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу. smile А уж если он реально не "маячит" вообще, тогда бросай ты это дело к чертям. В мире масса интересного окромя секаса. smile Зачем гробить своё драгоценное здоровье всякой отравой? ИМХО.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Терзают меня смутные сомнения. ТС с репой 0 создает тему с вопросом, лишенным смысла. Надеюсь, это не из цикла: кто хочет сей чЮдо-препарат, а так же методику по приведению любой бабы в писающее кипятком состояние и разгадку всех вселенских тайн, пишите в личку. (Ласково глажу свою паранойю, чтобы успокоилась)

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Закат:
Если не стоит на бабу - меняй бабу

Однозначно.

Закат:
А уж если он реально не "маячит" вообще, тогда бросай ты это дело к чертям. В мире масса интересного окромя секаса.

Так и есть. Подтверждаю.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Препараты все известны чтобы их называть. Если нет денег, покупайте дженерики, они даже наборами ассорти продаются, чтобы подобрать нужное. Я редко, но пользуюсь, не с женой конечно, а когда блеснуть надо, ну или уплочено (мотель)) С женой и так все в порядке, т.к. привычка и стены дома помогают. И кстати, регулярная езда на работу на велосипеде аццки влияет на потенцию, стоит как у подростка....

Насчет вреда и привыкания врать не буду - у меня зависимости нет, но если хочется больше одной палки и подольше, то таблетки помогут, если давление сбросить, то не обязательно. Я таблетку на 4 части делю - чиста для успокоения, горстями жрать не надо конечно, да и побочки у дженериков есть в виде насморка и красных глаз...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Trisector:
Так и есть. Подтверждаю.
Стесняюсь спросить - подтверждаете что? smile
Что когда приходит полная импотенция, надо заниматься другими делами?
Но Вам же только 34 года?!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Lewis:
И кстати, регулярная езда на работу на велосипеде аццки влияет на потенцию, стоит как у подростка....
Кровь хорошо циркулирует в малом тазу? Или массаж велосипедным сиденьем получается?
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
МолотоФФ:
Но Вам же только 34 года?!

Трахался год за два. laugh

Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
МолотоФФ:
Кровь хорошо циркулирует в малом тазу? Или массаж велосипедным сиденьем получается?

Думаю первое, массаж велосипедным сиденьем это уже какой то изврат
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Lewis:
И кстати, регулярная езда на работу на велосипеде аццки влияет на потенцию, стоит как у подростка....

Точно помню, что у профессиональных спортсменов велосипедистов очень часто проблемы с потенцией (без акцента, что профессиональные, а то что - велосипедисты). Вся штука в мере, наверное.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
МолотоФФ,

Подтверждаю, что если секс не маячит на горизонте, то есть куча других интересных дел, которыми можно заняться.
Не раб своего члена, да.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Silent Rocket,
Ну у тех кто марафоны и гонки ездит, может быть. Я всего 30 км в день ездю, седло у меня гуманное (уролог советовал на мягком ездить) ну и зимой не езжу, бегаю по дорожке.... Все должно быть в меру, да....
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Lewis:
массаж велосипедным сиденьем это уже какой то изврат
У меня одному знакомому врач в поликлинике посоветовал на корточках на туго накачанном футбольном мяче вперёд-назад кататься промежностью. Типа, массаж и профилактика простатита.
В то же время официальная медицина говорит, что простату можно прямо массировать только одним способом - через задний проход. sad Врач или медсестра это делают пальцем (в перчатке, ессно) загнутому раком пациенту. Само собой, нормальному мужчине такая процедура вряд ли понравится! smile2
А вот пассивные педики, по слухам - вообще простатитом не страдают! laugh У них массаж постоянно!
Но такой способ нормальным людям нихрена не подходит! smile2

Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
МолотоФФ,
Ну в медицине вообще мало приятных процедур, поэтому надо беречь здоровье и заниматься им любым доступным способом.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Trisector:
Не раб своего члена, да.
Сам так живу. ok
Trisector:
если секс не маячит на горизонте, то есть куча других интересных дел
Имеется в виду конкретный, единичный случай?
Типа, баба не идёт на контакт, ну и хрен с ней! Найду сегодня другое занятие!
Просто мне кажется, что уважаемый Закат имел в виду именно полное угасание потенции по естественным возрастным причинам. Типа, когда это придёт, то нечего жрать виагру, а просто надо заниматься другими делами.
Закат:
А уж если он реально не "маячит" вообще, тогда бросай ты это дело к чертям. В мире масса интересного окромя секаса.
Мне кажется, что здесь ключевое слово "ВООБЩЕ". joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 11:58)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
МолотоФФ:
Просто мне кажется, что уважаемый Закат имел в виду именно полное угасание потенции по естественным возрастным причинам.


Вроде он писал, что

Закат:
И по сей день с этим никаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Не стоит обычно на бабу, которую не хочешь. Которая или сексуально непривлекательна или запилила(жена). Если ты, конечно, не уставший, пьяный и т.д. Я в таких случаях прошу сделать минет. Помогает. Еще интересно узнать у импотентов по утрам есть стояк? Если есть, почему не пользуются? Ведь регулярный секс в среднем у мужчины два раза в неделю, жене импотента должно хватить утреннего секса, допустим через день.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баян:
Еще интересно узнать у импотентов по утрам есть стояк?
Я не в теме (и доволен этим!), но думаю, что если импотент, то не стоит вообще никогда - ни по утрам, ни по вечерам. nok

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trisector,
agree smile +

МолотоФФ:
Мне кажется, что здесь ключевое слово "ВООБЩЕ".

Ну конечно! smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Просто мне кажется, что уважаемый Закат имел в виду именно полное угасание потенции по естественным возрастным причинам. Типа, когда это придёт, то нечего жрать виагру, а просто надо заниматься другими делами.

Вы как всегда правы, камрад! ok smile Возможно я недостаточно внятно изложил свою мысль. Именно это я и имел в виду. Пока с потенцией и секасом проблем у меня нет, но если они возникнут по естественным причинам "ВООБЩЕ", я однозначно приму это как данность и переключу своё внимание на что-то другое. evil2 И уж всякие виагры жрать не буду однозначно. Что бы не закончить, как тот же А. А. Собчак, перекушавший оной.

Баян:
Не стоит обычно на бабу, которую не хочешь. Которая или сексуально непривлекательна или запилила(жена).

ППКС! ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 14:16)
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Silent Rocket:
Трахался год за два.

Вредное производство. smile
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Улыбка_Будды:
Вредное производство

А на выходе два-три изделия, и хорошо если не дефективные. laugh
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=SLby8-qdNIc

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты