Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Большинство женских "проблем" - надуманные.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Согласно опросу, проведённому Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru в преддверии 23 Февраля, почти треть женщин искренне считает, что быть мужчиной гораздо лучше, нежели женщиной. Так, 28% опрошенных нами россиянок старше 18 лет уверены, что их жизнь была бы намного проще, если бы они родились мужчинами. При этом основными преимуществами жизни мужчин они считают отсутствие необходимости рожать детей, каждое утро наносить макияж и делать причёску, а также контролировать своё поведение в обществе: «Приходится вести себя сдержанно, хотя иногда просто хочется дать в лицо, по-мужски». Особую зависть женщин вызывает тот факт, что мужчинам проще строить карьеру и добиться успеха в профессии: «При прочих равных условиях при устройстве на работу заработная ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Это нормально, любой человек (допустим что женщины тоже люди smile ) считает возникающими перед ним проблемы серьезными и важными, для уборщицы закончившееся моющее средство не меньшая проблема, чем острый дефицит оборотных средств для директора, а сломанный ноготь ТП не меньшая проблема, чем угроза увольнения для ее мужа.

Уровень озвученных женщинами "проблем" отлично иллюстрирует уровень их развития.
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
drej, Что-то про обязательную службу в армии для мужчин ни одна женщина не сказала ни слова.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Даже расскажу, как рождается в женской голове миф о том, что мужчины зарабатывают больше при прочих равных. Однажды на работе диалог вышел. – Сашка точно больше нас с вами зарабатывает! – С чего ты взяла? У нас обыкновенный оклад, равная должность, даже стаж почти одинаковый. – Говорю тебе, больше, он мужчина, ему точно доплачивают с экономии! – Он сказал или бухгалтерия донесла? – Нет. – С чего тогда? – Так ему же всегда на всё хватает! Даже никогда не пожалуется, что денег не осталось до получки!
Что ж, мои аргументы закончились, получается, отсутствие у мужчины привычки ныть в перерыв, что денег не хватает, и, возможно, лучший учет своих доходов и затрат, воспринимается как более высокий достаток.
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
К нам, что не придёт работать молодая женщина, так через 1-2 года - в декрет. А потом и со вторым, многие и с третьим ребёнком, так по 10 лет на работе не появляются, а стаж идёт, оплата идёт. Это ещё не самое страшное, хоть детей рожают. Многие, ведь и рожать не хотят. Работать на равных с мужчинами, что то никто особо не хочет, то в декрет, то права свои женские качать. А зарплату тоже высокую хотят получать.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Слава,,по-моему, декретным оплаты нет, только стаж и место сохраняется.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Ну а что, по результатам опроса сразу понятно у кого проблемы с башкой. smile
Модератор
стали бы вы на место руководителя и увидили бы резутьтативность работы баб и мужчин (бабы мозгом априори не пользуются, да постая монотонная работа ето их конек, но лиш потому что редкий мужчина выдержыт, ему становится нудно. А вот где нужна квалификация или творческий инженерный подход бабы в лутшем случае якорь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2016 в 15:17)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты