Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Катя Гордон: Мы — страна матерей-одиночек, на которых всем плевать

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
"Мы — страна матерей-одиночек, на которых всем плевать", — указала журналистка на своём сайте под названием "Гордон за баб" (gordonzabab.ru).
Российская журналистка и правозащитница Екатерина Гордон выдвинула свою кандидатуру для участия в выборах президента России в 2018 году. Главной идеей своей предвыборной борьбы она обозначила защиту прав женщин и детей, отметив свой многолетний опыт в этой сфере. Основные положения своей программы журналистка изложила на специально созданном сайте "Гордон за баб" (gordonzabab.ru).

Екатерине Гордон 37 лет, она мать двоих детей и соучредитель юридической компании, о чём она напоминает в своём предвыборном ролике.

— Я знаю на практике, как работает судебная система, как женщины тянут детей, а мужчины уходят от ответственности, — заявляет Гордон. — Мы — страна матерей-одиночек, на которых всем плевать.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1055978/katia_ghordon_rieshila_ballotirovatsia_v_priezidienty_rossii
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Причем унизила своих избирательниц назвав их бабами joke
Камрады, а от МД никто не собирается баллотироваться? Так ведь можно неплохо прорекламировать МД.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 12:29)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Пусть Новосёлов, Селезнёв или Энди Раздолбаев как опытные волки выставят свои кандидатуры. cool
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Екатерина Гордон хочет выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента

Российская журналистка и правозащитник Екатерина Гордон заявила, что хочет выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента РФ.
Екатерина Гордон приняла решение выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ.

«Я решила воспользоваться своим правом и выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ. Я, вероятно, буду единственным кандидатом, не согласованным с администрацией президента», — говорится в заявлении Гордон, размещенном на официальном сайте «Катя Гордон».

Как утверждает журналистка и правозащитник, акцент в ее программе будет сделан на правах женщин и детей, защитой которых она занимается в последние годы.

«Я не голосовала никогда, и сейчас, в силу своих убеждений, я хочу воспользоваться этим правом и стать голосом для женщин, чьи права попраны», — говорится в заявлении Гордон.

news.mail.ru/politics/31482035/
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
просто пиарится , а че на слуху не повертеться ??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 14:15)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Собчак и и Гордон монетизируют свою известность. Заработок на корпоративах и свадьбах подскочит в разы.
Вот и весь секрет. smile Только о бабках и кармане своем думают.
Россия, Ростов-на-Дону
Доктор
Репутация: 650
В отпуске
Ее туда суют чтоб оттянуть часть голосов которые против. Путин хочет чтоб не было единого кандидата против, чтоб к примеру даже если 70% голосов будет против него, он их разобъет на 5 групп, каждая наберет по 7-15%, тогда ему самому хватит и 25% для победы. Он раделяет людей на группы, не дает им объединиться, сбивает с толку и не дает взять общую цель.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Зед:
Собчак и и Гордон монетизируют свою известность.
Выборы грозят превратиться во фрик-шоу! nok
Собчак почти вся страна тихо ненавидит.
Гордон вообще известна только благодаря мужу и его фамилии. Её бывший супруг, Александр, стыдится, что она носит его фамилию, сам это говорил в какой-то телепередаче.
На что не люблю Галкина, но его видеоролик на тему участия в президентских выборах Собчак считаю вполне обоснованным. Главная мысль (помимо подколки Панина), что при таких кандидатах всей стране сразу станет ясно, за кого нужно голосовать. smile2
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Romanbiz:
страна матерей-одиночек, на которых всем плевать

нормальным людям и будет плевать на каких-то шлюх, просравших семью
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Интересно а какие права женщин "попраны"?-в наше время у них абсолютные права....

Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Мы — страна матерей-одиночек, на которых всем плевать

Вот если б её лозунг был: "Мы будем страной, где на матерей-одиночек будет всем плевать!" - тогда я б проголосовал за неё, несмотря на то, что она баба.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Мать-одиночка -эта женщина потерявшая мужа, при исполнении мужем общественно важных задач.
Вдова пожарника и военного.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Гордон вообще известна только благодаря мужу и его фамилии.

Камрад, недооцениваете Вы Гордон. Ещё она известна тем, что делала минет маститому литератору Эдуарду Багирову. О чём он сам писал в своём ЖЖ, при расставание с уже упоминаемой Катей. smile2

МолотоФФ:
Её бывший супруг, Александр, стыдится, что она носит его фамилию, сам это говорил в какой-то телепередаче.

С его же слов он никогда не состоял в законном браке с уже упомянутой Катей, а просто сожительствовал. И условием Кати для избавления Александра от неё, был уговор, что Катя свалит от Гордона, но присвоит себе его фамилию. На что измученный общим бытом с Катей, Александр, согласился. Чего не сделаешь ради свободы. evil2

Энди Раздолбаев:
нормальным людям и будет плевать на каких-то шлюх, просравших семью

Лучше не скажешь! ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 16:42)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,

Это тот Багиров, который говорил, что русские - рабы и их надо резать как свиней?
Его Тесак ещё хотел покарать.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Энди Раздолбаев:
нормальным людям и будет плевать на каких-то шлюх, просравших семью

так нормальных получается мизер и она это знает..

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Это тот Багиров, который говорил, что русские - рабы и их надо резать как свиней?

О том, что русские генетический мусор говорила кажется Нарусова, мать К. Собчак.
«Русских нужно истребить!» Sep. 17th, 2013 at 3:58 PM
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
komrad:
нормальных получается мизер

А на ненормальных положить
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
NenadoLelik,
Этот Багиров ещё похлеще говорил, посмотри в ютубе ролик.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Ок, гляну.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Это тот Багиров

Ну видимо за это его и сделали одним из приближённых советников на галере. joke

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
NenadoLelik,

В личку тебе скину ссылку
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Romanbiz:
страна матерей-одиночек, на которых всем плевать

а почему одиночек? как будто бы у всех этих детей не установлен отец и не выбиваются алименты
лицемерие? не, не слышали...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Бывший муж едко высказался о президентских амбициях Гордон Бывший муж Екатерины Гордон прокомментировал ее намерение баллотироваться на пост президента России. По мнению адвоката Сергея Жорина, к политическим амбициям журналистки не стоит относиться серьезно. Экс-супруг Гордон уверен, что она заявила о желании стать кандидатом на пост президента исключительно ради всеобщего внимания. "Неужели к этому можно серьезно относиться? Мне кажется, что Екатерина использует все возможности заявить о себе лишний раз", – едко отметил он. По словам Жорина, цель журналистки – противопоставить себя коллеге Ксении Собчак. "Все это очень смешно", – заключил он. Правозащитник также добавил, что его бывшая жена часто меняет сферы деятельности – "то она журналист, то она певица, то юрист", передает ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Зед,

ой клоуны...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Фигня это все, специальные вбросы чтоб отвлечь внимание от реальных проблем. Вы думаете почему в сми мусолят шлюху Шурыгину, а специально чтоб рабы следили и копались в чужом грязном белье, что у нас любят делать вместо того чтобы думать. И скоро выборы, чтоб не перешли на сторону... (не буду политотить а скажу так) оппозиционных граждан. Выборы без выбора. А про нее вообще впервой слышу, знаю ведущего Гордона а эту самку нет, че она там вякает про права - их у бабья и так немеряно. Не дай Бог этой фемке быть президентом - точно возьмется за холостяков.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 18:53)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты