Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушка из Питера борется с заглядыванием под юбки!

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
источник https://life.ru/t/%D1%87%D0%B7%D1%85/1055424/dievushka_borietsia_s_zaghliadyvaniiem_pod_iubki_v_mietro_pokazav_chto_u_nieio_pod_platiem

19-летняя активистка Анна Довгалюк выложила на своём YouTube-канале видеоманифест "Что у меня под юбкой?". Девушка выступает против мужчин, которые заглядывают под женские юбки в общественных местах. Для борьбы с этим явлением подруга и соратница Анны задирает платье прямо в метро Санкт-Петербурга.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=zHi8PHR387c


вот такая она,загадочная женская логика,я не хочу,чтобы на мою жопу смотрели,поэтому я её покажу всем.
у модели симпатичная мордашка и,уже оплывающая фигурка,это в 19 лет-то,и полное отсутствие мозгов под короной.
зы,а может быть просто самопиар такой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 октября 2017 в 15:57)
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
insurgentus:
Девушка выступает против мужчин, которые заглядывают под женские юбки в общественных местах. Для борьбы с этим явлением подруга и соратница Анны задирает платье прямо в метро Санкт-Петербурга.

Что бы было с чем бороться для начала это надо породить... smile
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Sergey7,

породили уже,19 лет назад,вот-выросло.
сама акция мне очень понравилась,почаще бы такие устраивали,да и сама Анна тоже вроде ничего,ждём акции в её исполнении.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2017 в 16:27)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Бабы, предоставленные сами себе (безхозные), - неизбежно прут в дурь. И чем дальше, тем больше. Безусловно, каждой бабе хочется, чтобы на неё с желанием смотрели мужчины. В т.ч. под юбку и на другие интересные места. Но как же привлечь к себе ещё больше внимания? Уже мало просто одеваться попривлекательнее, уже мало просто пиарить себя на ютубе - это уже все делают. Надо теперь ещё и задрать юбку на людях. Следующий этап, видимо, будет в том, чтобы раздеться в общественном месте. Или будут подходить к мужчинам и подставлять им свои выпуклости, прося их пощупать.

Если бабу не ипсти - будет баба чушь нести.

Кто дал этим животным самостоятельность?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2017 в 16:10)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Блин, ну тут только поржать с этой дуры можно)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Вот черт. Так иду и думаю, как бы бабе под юбку заглянуть. Да и вообще нормальная же сложившаяся веками практика - всюду ежедневно тысячи мужчин на улицах заглядывают проходящим бабам под юбки.

Она наверное так думает мир на самом деле выглядит? Бабы от сытой жизни вконец звезданулись. Это уже несет не бабством, а откровенной абсурдностью западного феминизма.
19летние дуры тут архитекторы нового морального строя.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
2.16 80% апскёртеров -юноши от 15 до 50 лет.! ok

а вот инстаграм этого туловища,которому нельзя заглянуть под юбку. в середине на фотках на шурыгину похожа,прям одно лицо,правда? https://www.instagram.com/anna_boni_lu/

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 октября 2017 в 16:53)
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
insurgentus:
80% апскёртеров -юноши от 15 до 50 лет.!

Вот черт..А я "не такой", в последний раз подглядывал задолго до 15-ти.... Может после 50 снова начну ...А?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2017 в 16:51)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ну и кто теперь будет утверждать что бабы не животные? sad sad sad
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
insurgentus:
от такая она,загадочная женская логика,я не хочу,чтобы на мою жопу смотрели,поэтому я её покажу всем.
Чего не сделаешь, чтобы привлечь к себе внимание. Поскольку ничего больше не в состоянии, остается только раздеваться smile А она не из Фемен, кстати? Могла бы и совсем раздеться smile

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Должен немного уточнить,на видео неизвестная женщина без лифчика и забавно торчащими сосками,сама активистка в инстаграме,ссылку на него я дал выше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2017 в 16:53)
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Напомнило....
Сара:
— Абрам, нам нужно купить шторы в ванную, напротив общежитие, могут молодые парни подсматривать.
— Зачем делать лишние расходы? Они тебя раз увидят и сами шторы купят.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А кто заглядывает под юбки? Чо за бред вообще. Вы встречали заглядывающих под юбки? Я нет. Слышал, что в Японии это популярно, для японского рынка даже в айфонах отключили режим бесшумной съемки, чтобы бабам под юбками селфи не делали.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

совсем не обязательно ,чтобы были заглядывающие,главное-создать проблему,раздуть погромче,устроить борьбу с нею,под радостный визг феминисток победить злодеев ,отпраздновать победу под фанфары,настричь бабосиков и прочих ништяков и пропиарится.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 октября 2017 в 17:10)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
insurgentus,

В Европе когда фемки стали бузить по поводу офисных комплиментов и похлопываний по задницам то мужики тоже смеялись а потом за это стали судить и стало не смешно...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
insurgentus,

Но пишут же о каких-то трехста зафиксированный случаях. Значит и правда есть такие дебилы?
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

есть дебилы-нет дебилов,это неважно,важен сам процесс,шумиха вокруг него.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Ну если в огромном городе 300 раз заглянули под юбки то это полная фигня, просто шутники...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Про похлопывания по жопе:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Flex50,

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Блин размер пережимает.

По ссылке блин будет?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 октября 2017 в 17:24)

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А кто заглядывает под юбки? Чо за бред вообще

Я в детсадовском возрасте заглядывал)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
NenadoLelik,
Да все это делали ) детское любопытство.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Самое забавное, что на ту девушку никто из мужчин не обратил внимания, только какая-то бабулька...) Вот такие апскёртеры)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Santoro:
Самое забавное, что на ту девушку никто из мужчин не обратил внимания,

может в этом кроются корни проблемы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2017 в 17:35)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer, Смешно. Да, примерно так и есть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты