Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Призрак прошлого)

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Приветствую Комрады! Просто захотелось высказаться о ситуации... если что, то не обессудьте за "нецензуру") Вообщем давно уже расстался с ОЖП и заблочил ее во всех мессенждарах и живу наслаждаясь жизнью! Но недавно обнаружил ситуацию, которая меня позабавила и одновременно слегка озадачила) Попахивает конечно откровенным детским садом, но тем не менее: ОЖП с какого то блеать перепугу, начала "лайкать" мой инстаграм)))(я увлекаюсь фотографией и веду такую страничку)... хер бы с ним... нравится ей смотреть пусть смотрит) Потом она подписалась на меня...но через некоторое время отписалась и "разлайкала" все, что до этого лайкала (сорри за тавтологию). Меня эта ситуация не напрягает ни как... наоборот, мне даже интересно наблюдать за развитием событий) Но бля!!! Я поражаюсь порой, какими ебанутыми могут быть бабы!
Всем добра!
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
kurnulli:
но через некоторое время отписалась и "разлайкала" все, что до этого лайкала

Пацталом!!!))))
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

вот и я тоже... в недоумении мягко говоря... лежу пацталом и недоумеваю))
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
laugh Прикольно конечно. Похоже на манипуляцию "ближе - дальше".
У меня нечто подобное. Бывшая ОЖП, она же СДС+С (садистка) сидит на нашем джиперском сайте в качестве гостя. Вопрос - зачем?
Весело все это.. Теперь уже весело laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
kurnulli:
начала "лайкать" мой инстаграм)))
kurnulli:
Потом она подписалась на меня...но через некоторое время отписалась и "разлайкала" все, что до этого лайкала
Самое простое объяснение - задумала камбэк, начала подготавливать почву. smile2
Но появился другой, очень перспективный, по её мнению, вариант! И бывшая помчалась пытать удачи, подмываясь на ходу! laugh

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Тихий хохот:
Похоже на манипуляцию "ближе - дальше"

да нет братан) тут не "ближе-дальше" ) мы с ней не общаемся вообще ни как...
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
kurnulli,
Вы не общаетесь, это само собой, но... Она же знает, что Вы видите лайки и подписку! Следовательно имеет место быть виртуальный контакт! Т.е. самочный мозг идентифицирует это, как общение, а следовательно считает, что можно включить манипуляшку. МолотоФФ,прав! Готовится камбэк.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
МолотоФФ:
Самое простое объяснение - задумала камбэк, начала подготавливать почву.
Но появился другой, очень перспективный, по её мнению, вариант! И бывшая помчалась пытать удачи, подмываясь на ходу

хер пойми... это ж инстаграм... частная жизнь ее)) помчалась к другому подмываясь хороший вариант..., но подмываться то нахера?!?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kurnulli:
начала "лайкать" мой инстаграм) Потом она подписалась на меня...но через некоторое время отписалась и "разлайкала" все, что до этого лайкала

Блиатьнах.... Вы что, серьёзно? Извините, но эти действия Вашей бывшей ОЖП, не стоят и выеденного яйца. И уж тем более обсуждению тут. Зачем нам понимать или анализировать что в её ипанутой голове?! Отправили её в страну "проёбаных вещей"? Так пусть там и остаётся, НАВСЕГДА!!
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Иван_Чк,

Поделился ситуацией! Тут так делают если не ошибаюсь) Если Вы против, то я не заставляю Вас это читать и тем более комментить.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
kurnulli:
но подмываться то нахера?!?
"Чтоб в полный рост героя встретить!" laugh
Демо-версия для потенциального аленя! smile2
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
МолотоФФ:
Демо-версия для потенциального аленя!

бедолага)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kurnulli:
Поделился ситуацией! Тут так делают если не ошибаюсь) Если Вы против, то я не заставляю Вас это читать и тем более комментить.

Знаете, если форумчане которые реально были в жопе с ОЖП, будут делиться о лайках и подписках своих бывших.... То форум можно будет закрыть. laugh Вы почитайте что многие форумчане пережили и какие темы они создавали. У Вас вроде всё просто вышло. Расстались и заблочили. Многие были бы рады расставанию как у Вас. А Вы тут с лайками и подписками.....
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Иван_Чк:
Вы почитайте что многие форумчане пережили и какие темы они создавали. У Вас вроде всё просто вышло. Расстались и заблочили. Многие были бы рады расставанию как у Вас. А Вы тут с лайками и подписками.....

Ну я хотя бы узнал мнение, что как вариант может готовится камбэк. Это для меня тоже как бы важно! Модератор одобрил, значит имеет смысл. Закрыли тему) agree
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
kurnulli,
Ну что я могу сказать...
"0"внимания на нее как и раньше)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2017 в 15:37)

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
kurnulli,

у меня есть ещё одно объяснение: вошла в состояние особого неадеквата с помощью стимуляторов (скорее всего, алкоголя), потом протрезвела и "одумалась".
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Я вижу так, решила попробовать камбэк. Понаставила лайков, подписалась, типа я проявляю к тебе интерес, по её задумке ты должен был ей написать, што -нибудь типа, "спасибо за лайки", а там уж беседа и завяжется. А ты тупоголовый молчишь и молчишь, молчишь и игноришь и тут ей пукан рвёт, что на неё внимания не обращают (а бабы этого ох , как не любят) и вот она в сердцах думает, да пошёл ты нах, да не очень -то и хотелось, да за мной сто мужиков бегает, а ты чмо мизинца моего не достоин и всё удаляет, бабы, такие бабы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ожидание:
- Спасибо за лайки, зайка!
Реальность:
-
Реакция:
- Ой, все! (с)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
kurnulli,
но подмываться то нахера?!?

Это фигура речи же. Каждую шутку-то буквально воспринимать не надо. Это странно.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
У меня лично был подобный опыт с некой ОЖП. Была попытка завуалированного камбэка. Очень забавляло, так как атас был ей прописан n+3 лет до этого. Запомните- бабы ничего и никогда не делают "просто так"...
Алгоритм был такой:
-лайки, лайки,
-участие в моих обсуждениях,
-потом письмо в мессенджер,
-получила нейтральный ответ
-вопрос о личке
-получила ответ, что все офигительно
-пропала
-добавила в черный список.

ну что сказать? дура, но за попытку тройка с минусом.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
stinger,

Через 3 года камбэчила? Однако... Обычно бабы быстро находят замену.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
kurnulli:
начала "лайкать

Я когда начал читать, то предположил развязку. Так и вышло. smile2

kurnulli:
отписалась и "разлайкала"
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Через 3 года камбэчила? Однако... Обычно бабы быстро находят замену.

так там не срослось и она на старую ветку решила.а скорее всего посралась с нынешним-лайкнула.потом помирилась-разлайкнула.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
kurnulli, Камрад!Повспоминал,сталкивался с подобным!)Лайки-я "0"внимания-"разлайки".Смешно мне было!
Еще есть фишка.Я сильно в соцсетях не веду жизнь,а в этом году выставил в КО аж 3 фото своих)
Зашел сейчас к своей бывшей на страничку.Я выставил фото- через пару часов она новые,в день в день!))Как будто соревнования у нас заочно,кто лучше выглядит laugh
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Centurion,

а зачем вы к ней зашли на страницу?смысл?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты