Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Человеческий организм в 35 лет природа снимает с гарантии

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сергей Савельев рассказывает об истощении ресурсов организма после этого возраста.
И действительно, здоровье стремительно тает, начинаем все чаще и больше оставлять денег в аптеках, отказывать себе во многих привычках, ограничивать в нагрузках и так далее.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

А на выходные?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
NenadoLelik,

А на выходных лень ) да и тоже дела по дому находятся. Живу один, в бытовухе помогать некому, все сам.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Сергей Савельев рассказывает об истощении ресурсов организма после этого возраста.

А Николай Амосов как? Дураком был? Однозначно тут черту не проведешь. Умеренно напряженная физическая работа и жизнь продлевает и слабоумие отодвигает. Шахматисты в свою очередь обязаны поддерживать форму физическими упражнениями на выносливость, доказано, улучшается циркуляция крови в головном мозге, качество эритроцитов улучшает снабжение клеток кислородом. В старости кто шевелится - худо бедно еще поживет. Кто сел сиднем - скоро сдох. Класика.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А на выходных лень

Низя лениться, когда на кону собственное самочувствие.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Вчера проходил медкомиссию на Оружие, терапевт вместо 2 минут продержал меня 15, мерил давление-повышенное, советовал обратиться к нашему терапевту чтоб назначил лечение... sad sad sad
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Я вам так скажу, дорогие товарищи - занимайтесь спортом. Понятно, что природа берет свое, и в 35 лет ты уже совсем не тот, что в 20 лет. Но здоровый образ жизни, правильное питание и спорт помогут растянуть молодость еще на какое-то количество лет.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Постоянно бухаю, самочувствие прекрасное. Но у меня своя метода.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Raspizdyai:
Но у меня своя метода.
Ну так поделитесь методой с камрадами. joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
fatHer:
Ну так поделитесь методой с камрадами.

Дык я писал вкратце. Алкоголем чистим, потом загружаем питательными веществами в нужной пропорции. Если кому интересно, то можно в С-Пб встретиться.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Silent Rocket,

у меня мать в свои 75 до сих пор с хозяйством в селе возится.конечно уже горбится но потихоньку выполняет работы.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
И действительно, здоровье стремительно тает, начинаем все чаще и больше оставлять денег в аптеках, отказывать себе во многих привычках, ограничивать в нагрузках и так далее.

гантели и бег все поправят.

зы: на себе испытано

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты