Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Родила ребенка не от мужа

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ Что делать? Сказать мужу правду и тем самым разрушить свою семью? Или промолчать, врать ему всю оставшуюся жизнь, бояться что однажды правда откроется... Перед таким непростым выбором стоит моя подруга детства, вместе учились в младшей школе. Много времени проводили вместе, а потом родители ее переехали, и общение как-то само собой сошло на нет. И тут вдруг неожиданно она разыскала меня через социальные сети, я была так рада что Маша меня нашла. Сначала общение не шло, каждая рассказывала о себе. У меня муж и дочь-первоклашка, у нее - тоже муж и маленький сын. И как-то на днях она мне написала, сказала что ей надо кому-то выговорится, у нее тяжело на душе, стоит перед сложным выбором. Оказывается, у нее ребенок - не от мужа, от случайной измены. И муж о том, что он не отец... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Newsmaker:
но вот не может она избавиться от чувства вины перед мужем, не может себя простить за измену.

лишнее


Newsmaker:
если все же вскроется правда - муж ее не простит, и откажется от нее и от ребенка.

вот истина
бабло потеряет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Newsmaker:
О ребенке естественно не знает. Казалось бы, Машкиному счастью ничего не угрожает, но вот не может она избавиться от чувства вины перед мужем, не может себя простить за измену.

От страха разоблачения она избавиться не может, а не от чувства вины.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Пока ребёнок ещё мал, отец может повестись на причитания родни о том, как он похож на отца. Но со временем различия станут очевидны и мамаша это отлично понимает.
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Tim-2,
Скажут, что в мать типа пошел и поверит. 40% в браке чужого воспитывают и верят, что свой.

Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Да, я себе представляю ситуацию, баба сообщает мужу, что ребенок чужой, зная, что он ее не кинет, или другие не узнают. Так она и сообщит. ВЕДЬ МОЖНО ЖЕ!!! И ничего за это не будет. И все будем жить счастливо и блдовать еще и еще. Настоящий мужчина ждет-с. Newsmaker, Скорее всего изменить хотелось уже давно. И приведенное обстоятельство тут было не причиной, а катализатором. А баба, само собой, нашла оправдание своему блдству. Весьма показательно. Мотайте на ус, молодые камрады! Newsmaker, Альфа-производитель своих чад не кормит. Для этого есть самцы послабее. Нелюбимый (слабый, недостойный) мужчина не должен размножаться. Альфач-спермодор - с одного взгляда, и уже брюхо зреет как наливное яблочко,ибо само нутро бабье просто впит... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 16:23)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты