Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Голая россиянка погибла, высунувшись из окна авто на полном ходу

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В Доминиканской Республике погибла туристка из России, которая на полном ходу высунулась из окна автомобиля, передает портал Ensegundos .

По данным портала, погибшая — 35-летняя гражданка России Наталья Бородина. В момент инцидента женщина была вместе с гражданкой Украины Иванной Бойрачук, которая записала аварию на камеру телефона.

На кадрах видно, что женщина в одних трусах на большой скорости высунулась в окно автомобиля, а через несколько секунд ударилась головой о дорожный знак.

Женщина была госпитализирована, но скончалась в больнице.
https://youtu.be/L0sPvuYF05U
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
премию Дарвина! 2 штуки cool
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Зед:
премию Дарвина! 2 штуки cool

Уже получена данным персонажем! По полной программе laugh !
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Баян:
По данным портала, погибшая — 35-летняя гражданка России Наталья Бородина. В момент инцидента женщина была вместе с гражданкой Украины Иванной Бойрачук, которая записала аварию на камеру телефона.

Национальность обеих - ТП . Гражданство значения не имеет - весь мир у их ног .
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
warspite:
весь мир у их ног

для одной, теперь - наоборот

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Если в башне поепень, что епень, что не епень(гр. Ленинград) yeap
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
У этих дур занижен барьер собственной безопасности. Если мужик понимает что там и ветки и деревья, и люди, и знаки, то этим ТП все нипочем.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
От любовных стихов до эскорта. Что известно о погибшей "голой россиянке" По информации СМИ, девушка перебралась из Челябинской области в Москву, где ходила по дорогим ресторанам. 35-летняя Наталья Бородина приехала в Доминикану, чтобы отдохнуть как следует, однако явно не рассчитала с весельем. Полуголая уроженка Челябинской области высунулась из окна движущегося авто и ударилась головой о дорожный знак. Из-за открытого перелома черепа и политравмы девушка скончалась на месте. По сообщениям СМИ, Наталья давно перебралась в Москву, где занималась оказанием эскорт-услуг. В Доминиканскую Республику она приехала на отдых с девушками, которые работали вместе с ней. Впрочем, в социальных сетях Наталья действительно не отличалась скромностью. Погибшая любила публиковать провокационные... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Симпатичная дуреха. Променяла возможную семью и детей на пьянки и гулянки. Сколько таких дур?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Баян:
35-летняя гражданка России Наталья

Как можно в 35 лет не иметь совести и так себя вести???? Полуголая бестолочь......
Если есть брошенный БМ, то вот он и увидел бумеранг кармы.
Пришлось лайкнуть shock

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Поднимаю бокал за смерть обыкновенной шлюхи! beer
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Шалава приехала «как следует отдохнуть», рот устал, не иначе.
А тут в голову знак прилетел...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Зед:
Но, несмотря на всю эту внешнюю мишуру, внутри она была достаточно ранимым человеком

Я щас всплакну.

Зед:

"Однажды я уйду из дома. И вычеркну из жизни наши дни! Однажды я сменю все адреса и телефоны.. И больше не скажу, как я люблю.. И это станет как-то непривычно... И холодно на сердце от тоски... А я устала от твоих "обычно"... Мне надоело жить и ждать любви..."
Наталья Бородина

"Заплачу я сегодня за бокалом, Дам волю сердцу и душе слезу, Чтоб вспомнить брата, папу, дядю, Всех, кто ушёл к небесному отцу!"
Наталья Бородина

А здесь зальюсь слезами.

Зед:
Однако настолько вызывающей Наталья была не всегда. Изменения произошли буквально за три года. Из скромной девушки, которая предпочитала более элегантный стиль в одежде, погибшая превратилась в настоящую хищницу.

Полная духовно-нравственная деградация прошла за каких то три года.
Закономерный итог ее - смерть.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Стихотворение есть народное-"помер максим и куй с ним, положили его в гроб и мать его иоп".... подходит к этой новости по смыслу....
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Была бы скромной, знак в голову не прилетел бы.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 22:31)

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Баба симпатичная и судя по месту происшествия , знающая себе цену и умеющая эту цену получить .
Корона наверняка была до небес .
Снесло корону . Напрочь .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 22:34)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Золотой человек:
У этих дур занижен барьер собственной безопасности
Цивилизованное общество баб настолько оберегает, что у них давно все барьеры атрофировались. Шляются где нипопадя, на ментов при задержании орут, плюют и сопротивляются, готовы ночевать в незнакомых местах и т.д. Чувствуют себя привилегированным классом. Реально в детстве надо давать дозу реальности.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Ну выбрала профессию, какая ей больше дохода приносит и по душе, это её дело. Но судя по всему из напечатанных стихов, тетенька частенько дипрессовала от несостоявшейся жизни. Бабло есть, трахали есть, а личной жизни нет. От пропущенных чрез себя партнеров, Стропила съедят в любом случае, вопрос времени, топила грусть тоску свою в вине. noop
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Знаковый случай.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Шалава приехала «как следует отдохнуть», рот устал, не иначе.
А тут в голову знак прилетел...

Тут важен еще один момент.
Как подобное бабьё ведет себя управляю техникой которая может убить и покалечить людей?
Когда ты за рулем ты же отдаешь себе отчет что на дороге может валяться все что угодно, наверху деревья, сбоку знаки, прямо и сзади тебя другой транспорт. Неосторожное движение и все.
А это бабьё думает что если впереди дорога условно чистая то так и будет дальше и конечно о том что по бокам стоят знаки обе эти дурынды как то не подумали.
Короче технику безопасности бабье не способно соблюдать в массе своей.

https://www.youtube.com/watch?v=MNoWveBtrZc

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Crossbowman:
Но судя по всему из напечатанных стихов, тетенька частенько дипрессовала от несостоявшейся жизни. Бабло есть, трахали есть, а личной жизни нет.

Она плакала и бралА и чем больше плакала - тем больше бралА .(с)
Сказано давно , по другому поводу , но подходит .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Золотой человек:
Короче технику безопасности бабье не способно соблюдать в массе своей.

Незнание ещё простительно . Там просто и мысли не возникает о безопасности других людей . Лишь бы полюбовались на её неземную красоту , нищеброды сдохли от зависти , а у достойных появилось неудержимое желание забашлять за неё по крупному .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 23:03)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
warspite,
Ржевский рассказывает- Давеча господа, подходит ко мне молоденькая девушка и так жалобно и протяяяжно. Дяденька дайте копеечку, а вы меня за это выепите. И мне вдруг стало так грустно, и жаль её господа.
А что же дальше поручик ? -Я плакал господа вот что, её боху, ЕП и плакал cry
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Самое циничное во всей этой истории то, что товарка убиенной не постеснялась выложить в сеть видео где человек по сути погибает.
Полная атрофия как говорил С. Шакуров.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Crossbowman,

laugh
Так вот откуда это - я ипу и плАчу .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты