Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Как уничтожить бывшую жену»

Вы старались наладить хорошие отношения с бывшей женой?
Пытался, получилось (1)
Пытался, не вышло (3)
Не пытался — бесполезно (20)
Всего голосов: 24
Опрос закончен.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Интересную статью опубликовал журнал «Сноб»! автор Алексей Беляков пишет инструкцию для мужчин, прошедших развод. Вкратце, автор считает долгом мужчины после развода сохранить или даже восстановить хорошие отношения с бывшей женой — даже путём подкупа и лести. Есть, наверное, зерно истины в том, чтобы не упираться рогом и не разжигать конфликт. Но сработает ли этот совет, если конфликт уже полыхает? Интересно послушать тех, кто был в такой ситуации. А вот и сама статья: Один приятель разошелся с женой. Ничего особенного, почти мирно, даже не стали официально разводиться: потом как-нибудь. Но был ребенок, из-за него и начались проблемы. Сперва мелкие, то бывший муж не смог забрать ребенка на выходные, и у бывшей жены сорвались планы, то она требовала денег на занятия спортом – р... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Что это за статья пропагандирующая покрность бывшим женам? Враждовать ясное дело не надо. Но это херня лютая.
Автор явно из аленей.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
по мне так два раза в брак у автора вступить официально, уже диагноз для него.......
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Oleg M:
у него статья еще была "изменяйте мужьям это полезно"
Эта статья - логическое продолжение, имхо.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
John Smith,

Бред какой-то

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Да понятно, что бред. Я рассчитывал услышать рассказ людей, которые пытались выстроить более-менее человеческие отношения с бывшими жёнами. Но вот даже если посмотреть на опрос и комментарии, то выходит, что никто и не пытался.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
John Smith:
выстроить более-менее человеческие отношения с бывшими жёнами

более-менее человеческие отношения выстраиваются с человеками
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
John Smith,

Зачем ????
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
John Smith:
Развод – это не конец семейной жизни, вот в чем фигня. Это продолжение семейной жизни, но другими способами.

Оху...ть!!!! shock
Нах... нужно скажем дружно.
Зачем отношения с человеком, который желает тебе смерти???
Я как вспомню, сколько пережил в душе, как качало, сразу блевать тянет.
Никаких мирных отношений с бж.
САНЧАС. САНЧАС.САНЧАС.
pstv1, 44
Украина, Киев
pstv1
Репутация: 14
В отпуске
John Smith, У меня нормальные отношения, с ней живет мой ребенок. Периодически у нее бывают заскоки, но это и понятно, качество жизни у нее резко упало и вместо мира полного новых ярких красок и возможностей , который ей рисовала алуника, она получила реальность, о которой я ее предупреждал, кстати). Я просто делаю свое дело, собираю чеки, все фиксирую, каждый месяц подписываем подробный "акт сверки"). Кидаю косточки в виде: "привезти наполнитель для кошачего туалета 25кг", купить кошачего корма, а то это бенгальское чмо не жрет все подряд, а дочка его любит), бывшую тещу могу привезти к дочке, теща меня любит до сих пор, дает закруточки, фрукты из сада, яички и.т.п. Случается, что я хочу уехать на трахуикэнд куда то,или у нее та же фигня, всегда спокойно и ЗАРАНЕЕ договарива... показать полностью...

Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
По-моему, нет ничего более глупого и бесполезного, чем стараться поддерживать хорошие отношения с БЖ. Даже если есть ребенок, даже если их несколько. По сути БЖ - это первая встречная, абсолютно чужая особь, которая, волею случая, ошибочно была принята за свою со всеми вытекающими последствиями (в подавляющем большинстве - негативными). БЖ для меня больше не существует, как человек, ее просто нет и все. Я ее не вижу, если хотите. Все общение, если оно требуется, только через сына, все прямые обращения игнорируются. Не позволяйте уже один раз скурвившейся су*ке, повторно влезть в вашу жизнь с другого черного хода под другой личиной, не занимайтесь самообманом
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Tribun,

Второй брак - это победа оптимизма над жизненным опытом)))
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Motor,

Ради детей, наверное.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Cat,

Или мазохизма)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Romantik:
Оху...ть!!!!
Нах... нужно скажем дружно.
Зачем отношения с человеком, который желает тебе смерти???
Я как вспомню, сколько пережил в душе, как качало, сразу блевать тянет.
Никаких мирных отношений с бж.
САНЧАС. САНЧАС.САНЧАС.

да....тоже прошел через такую мясорубку...от одних воспоминаний тошнота....как то о хороших отношениях мысль не возникает...смертельно опасно....

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Tribun:
тоже прошел через такую мясорубку

Я Ваши комменты читал в теме "Жизнь БЖ после измены" joke
Ведь если БЖик уже предал, так что от неё ждать, кроме топора между лопаток evil
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Romantik,

Как говаривал И.В. Сталин 《Предателю, сволочи и б.....и, одна кара -смерть》
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Хорошо сказано!Cat,
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ну, не разу не бывший разведенным, потереотизирую, лежа на диване. Все зависит от причины развода-разбега. Иногда это не васек, а пресловутое 'не сошлись характерами'. А вот если василиса? В обоих случаях, считаю, все еще сильно зависит от обстоятельств развода-разбега, от накала страстей. Если не было взаимных потоков говен, разбежались как взрослые люди, по-человечески, без грызни и грабежа, то эта самая дружба (о которой соловьем заливается автор-каблук-чмо-бабораб-гордыйрогоносец-плятьсяйцами), ну или нормальные человеческие отношения, как с давним хорошим знакомым, они само-собой будут, естесственным образом. Но если плятина предала, унизила, в унитаз слила достоинство, самоуважение, надежды; на заботу, верность, ласку ответила тем, что украла годы жизни, здоровье, нервы, результа... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 08:00)
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Tribun,

Ну, это если глубже копнуть)) В моей практике были случаи, когда мужчина два раза женился и два раза разводился с одной и той же! Можете себе представить?... sad Вот это действительно мазохизм
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 09:14)

Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Tribun,

А-таки прав был железный человек в мягких сапогах!))
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Виктор_38,

Разводы, т.с. по-доброму, наверное, такая же малая часть в общей массе, как счастливые семьи среди семей обычных. Подавляющее число разводов замешано на грязи и ненависти. Мне кажется, что расходясь по-хорошему, люди, на самом деле, профессионально скрывают истинные его причины, хотя в глубине там такое же обычное дерьмо. А Василиса прекрасная, как причина развода, думаю вообще не может по-серьезному рассматриваться, ибо любая бабо-жена подсознательно допускает любое количество василис, лишь бы источник доходов и ништяков всегда был под рукой joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 09:21)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Помню, как бжиха говорила, давай расстанемся цивилизованно, останемся друзьями, только я уже не аленем был, знал что это значит, послал на куй.
Цивилизованно плять, нахваталась куйни от подруг плядей, четыре года на чужом кую скакала тоже наверно очень цивилизованно., оттопырив мизинцы.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Cat,

Да уж, нет предела критинизму, два раза в один брак.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 11:07)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Cat,

таки да smile
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
korarok:
Помню, как бжиха говорила, давай расстанемся цивилизованно, останемся друзьями, только я уже не аленем был, знал что это значит, послал на куй.
Цивилизованно плять, нахваталась куйни от подруг плядей, четыре года на чужом кую скакала тоже наверно очень цивилизованно., оттопырив мизинцы.

цивилизованно разводиться обычно у баб значит -нет ресурсов отжать, поделить имущество...омп самодастоточен и морально устойчив, а значит выгодно дальнейшее 《сотрудничество》. Если этого нет, вся бабская мерзость будет обрушена на голову несчастного. Если до этого не притравят, не прешепчат.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты