Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камрады, оцените ситуацию! Камбэк БЖ после развода

zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
Приветствую, активисты мд! Хотел спросить совета у опытных камрадов, в отношении моей ситуации. Сразу к сути. На данном ресурсе нахожусь год. 4 июля т.г. сыграл расторжение брака со своей БЖ (ей 29, 5 лет вместе, 2 в браке, детей нет, я инициатор). Причина - вечно должен + нашёл переписку с васьком. Как следствие развода, остался с долгами (брал кредит на её обучение), но быстро с ними покончил. Внутренних качелей практически не было. БЖ с другого города, после развода съездила домой на пару недель и вернулась. Звонит и говорит, что у неё в намерениях мой возврат. Встречаюсь с ней "для здоровья" пару раз в месяц. Качество секса выросло в разы (раньше проблем особых не было, и запрета тела тоже), но она стала гораздо открытой. В разговорах поёт соловьем, что развод её встряхнул и он... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
zhirik:
Причина - вечно должен + нашёл переписку с васьком.

Отрывок из статьи "Виртуальная измена - не измена?":

Женская "виртуальная" измена чаще всего развивается по описанному ниже сценарию.
Первый и самый важный, отправной пункт - утрата женщиной уважения к своему мужчине, потеря ощущения собственной принадлежности ему как мужчине, самцу.

Далее здесь: http://masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika/virtualnaja-izmena-ne-izmena.html
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
zhirik:
Я вот думаю, стоит ли вообще терять время и действительно ли она примет правила игры?

Почитай истории перевоспитания баб на АБФ-1. Максимум, чего там добились - регулярное мозгоепство бабой и постоянные ее взбрыкивания. Живешь как на вулкане в состоянии перманентной войны. Оно тебе надо?

Изменить бабу не удалось никому. А у тебя уже был васек. Ты слит. Обезъяну кинула вторая ветка. Она хочет вернуться на первую ветку. Крутит демку. Которая быстро закончится. Камбэк - зло.

cool

Поведешься сейчас - заделаешь ей ребенка и на два десятка лет аликов попадешь. И насрать бабе будет на доворенности - у нее теперь рип-пенок!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 18:49)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Romantik:
потеря ощущения собственной принадлежности ему как мужчине, самцу.

Такой принадлежности , по моему , уже давно нет в нашей реальной жизни . Поэтому любые отношения с любой женщиной лучше строить , исходя из того , что у неё нет такого ощущения , которому и взяться то неоткуда . Один крупный плюс - если женщина мужчине не принадлежит , то он ей ничего и не должен , не ответственен за её жизнь и не обязан в тч верность хранить .
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
warspite,

золотые слова.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Sea Fighter:
Поведешься сейчас - заделаешь ей ребенка и на два десятка лет аликов попадешь. И насрать бабе будет на доворенности - у нее теперь рип-пенок!!!!

Этот сценарий весьма вероятен и с любой другой бабой . Но действительно конкретно с этой он кажется ближе к 100% .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
zhirik:
Встречаюсь с ней "для здоровья" пару раз в месяц. Качество секса выросло в разы

zhirik:
В разговорах поёт соловьем, что развод её встряхнул и она пересмотрела свое отношение к жизни и ко мне,

zhirik:
будет идеальной подругой

Вам не кажется , что именно сейчас , в таком формате отношений , она и является той самой идеальной подругой , без всякого полиграфа , условий и необходимости контроля за их выполнением ?
Лучшее - враг хорошего .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 19:45)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Она предатель,а предатели всегда преда
ют
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Вполне вероятно, что пиzда залетела. И не от вас, сударь.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
zhirik, У меня было так: моя БЖ будучи в браке в тайне вела шуры-муры с васьком, придумала повод поругаться со мной и съехала с манатками к своей маме. Оставила мне письмо, что типа жить с тобой больше не могу, будем разводиться, делить активы и далее по списку. Прошло две недели, я весь в работе, занят короче. Вдруг БЖ пишет мне другое письмо, в стихах (умеет сочинять), что жить не могу без тебя, и все в этом духе. Вместо того, чтобы послать её лесом, я как последний лошара принимаю её камбэк. В тот момент думал о сохранности семьи, о ребёнке. Но это была ошибка. БЖ вернулась для того, чтобы позже свалить с моими активами. Я уверен на 100%, что консультировала БЖ лучшая подруга РС2П. Но я почувствовал, что-то внутри подсказывало, доверять этой женщине уже нельзя. Я закрыл досту... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 20:27)

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный:
Я сейчас у бж нахожусь , к дочери приехал пожить, вот походу впервые комбэк за 2 после разводных года с её стороны . Так я самых невыполнимых условий выставил (продажа квартиры, купленной на деньги полученные ей после распила и полный возарат денег с продажи мне,отмена аликов , и прочее , при том, что женой официальной она не будет никогда) Думает smile

smile Но я её без измен выгнал, просто оборзевшая была, ну и за эти годы в моём городе на виду год одна жила, и в ебеньях своих 2 год тоже вроде как только работой и дочкой живёт.
Пыс. Если стану обладателем квартиры , то отпишусь, но чет очкует она smile

Держу за тебя кулаки, бро! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 20:11)
zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
Спасибо всем, кто был не равнодушным к вопросу.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Romantik:
так как другая ветка обломилась

Воистину так. Причем, сначала говном перед васьком обливается бывший муж, при попытке камбэка к БМ - сам васек. "Ты такой особенный, настоящий мужчина, а он сволочь, кАзел, импотент, алкаш, наркоман, педераст" - причем эта мантра универсальна. Я уже рассказывал, как довелось пообщаться с "бывшим, бывшим после меня" - то-то мы прикололись, узнав, что мы оба и педики, и алкоголики, да еще много чего. Посмеялись, мужик с юмором оказался joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 08:34)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Сибиряк 124:
на свою территорию не пускать.

Меня нынешняя ОЖП (спустя, кстати, два года совместного быта и нормального существования на взаимовыгоде) спросила как-то "а почему ты ключи мне не даешь?". Ответ был прост "да ну набуй". Один фиг уходит раньше, чем я, приходит позже (в основном) - если что, предлагаю ей в магаз зайти, или ко мне на работу приехать, а потом прогуляться домой пешком... Явно в жопу не посылаю, но "периметр держу". Аргументирую просто - "у меня арсенал в шкафу, без моего присутствия даже законная жена одна с ним находиться в помещении не может". Ну, это слегка перефразированное требование 150-ФЗ типа "обязан обеспечивать соблюдение условий хранения, в частности, обеспечение отсутствия доступа к оружию посторонних лиц". В целом, это ведь правда - у оружия один владелец, а кто там рядом - брат, swat, кум, жена, теща - они уже сторонние лица. Если я вижу обеспечение требования таким образом - это мое право joke
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Бескамерный шЫн, smile

С одной стороны вроде закрыл вопрос, а с другой слил бабе информацию об оружии у тебя дома. Которой она может воспользоваться множеством вариантов.

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Сибиряк 124, Хм... я ситуацию ранее описывал, как с БЖ было, которая в сейф полезла (я ключи забыл на видном месте, сам на пять минут в магаз ушел). - Сработала охрана, наряд прискакал за три минуты. И сработает - шкаф всегда на пультовой охране, у меня оповещение на телефон. - На хищение оружия даже квартирники не идут обычно, ибо это реальное утяжеление срока (знаю, о чем говорю). Масса случаев - вскрывали оружейку в поисках бабла/ценностей (ну, сейф все же) - стволы потом валялись по квартире, но с собой не забирали. А на проверки мне похрену - я законопослушный гражданин в этом вопросе, с безупречной оружейной историей. - Завладеть оружием при мне не выйдет - почистил - в шкаф. Ни на секунду из поля зрения не выпускается. Приспичило погадить - затвор/коробку в лапу и впер... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 сентября 2017 в 09:04)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ничего святого,

Все камрад, бабло побеждает любовь и бла бла бла. Нету комбэка smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Воистину так. Причем, сначала говном перед васьком обливается бывший муж, при попытке камбэка к БМ - сам васек. "Ты такой особенный, настоящий мужчина, а он сволочь, кАзел, импотент, алкаш, наркоман, педераст" - причем эта мантра универсальна. Я уже рассказывал, как довелось пообщаться с "бывшим, бывшим после меня" - то-то мы прикололись, узнав, что мы оба и педики, и алкоголики, да еще много чего. Посмеялись, мужик с юмором оказался

камрад тихо завидую вам.когда был в сношениях с одной ожп и меня грызли сомнения то очень уж хотел пообщаться(правда по телефону)с ее бывшим мужем.но так и не решился.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Бескамерный шЫн,
Все под контролем. Это главное. joke
zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
Дежурный:
бабло побеждает любовь и бла бла бла. Нету комбэка

Она же не может так безответственно поступить с дочуркой, ты же жлобкозелнемужыг и ещё и посмел посягнуть на имущество, которое было честно горбом заработано))

Если честно, я думал вопрос дольше решаться будет, а тут так молниеносно

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный,

шкура блядь
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Неделя ушла на обдумывание у неё. На абф читал, при комбэке ставит ь самые невыполнимые условия для ожп, ну и при личной встрече с комрадом с Маскулиста проговаривали этот момент, неделю думала, сегодня её понесло, не сработало мужики sad
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Неделя ушла на обдумывание у неё. На абф читал, при комбэке ставит ь самые невыполнимые условия для ожп, ну и при личной встрече с комрадом с Маскулиста проговаривали этот момент, неделю думала, сегодня её понесло, не сработало мужики sad
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Брак вообще такой абсурд в наше время, что абсурднее мероприятие трудно придумать в принципе. Даже пирамиды финансовые по сравнению с ним верх надежности и стабильности)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
zhirik:
Говорит, что ради меня готова пойти на эти унижения (особенно полиграф)
Я вот думаю, стоит ли вообще терять время и действительно ли она примет правила игры?

Ты раньше платил за секс, потом поумнел. Перевел ее на галеты. Ей деваться пока не куда. Поэтому бесплатный массаж простаты тебе обеспечен. Комрады пишут, что сикира над башкой. Порой сикира возбуждает. Но по душе ли такие отношения? С одной стороны все под контролем, с другой хрен расслабишься. По мне скажу: проще одному, чем за руку к полиграфу.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
zhirik,

Если баба, хотя бы раз поставила под сомнение Вас, как мужчину, то она априори считается бракованной самкой. Сейчас ей главное залезть Вам на голову, чтобы лучше видеть с высоты, других Васьков.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты