Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня все время бьют. Что делать?

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
здесь мы товарищи по несчастью с Аертосом sad

куда не приду, везде получаю пиздулей.

Хочу познакомиться с девочкой в кафе, откуда не возьмись набегают защитники ,меня забирают в ментовку и там еще добавляют.

Решил разобраться со своими проблемами и почему мне так фатально не везет.

И вот что я нашел. Обидно, однако sad

http://lurkmore.to/Лох

https://ru.wikipedia.org/wiki/Виктимность
http://www.psychologos.ru/articles/view/viktimnost

про меня французы даже фильм сняли "Невезучие"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Невезучие_(фильм,_1981)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Я думал, вы с Аэртусом шутите. Оказывается, такие люди реально существуют.
Вам очевидно надо работать над повышением ранга.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Mr Quinlan,
Огласите весь список событий в результате которых Вы попадаете в драку, пожалуйста. По единичному случаю сложно судить.
Лично я не знакомился никогда в общественных местах не предназначенных для этого (в клубах знакомился). Так как живу в Москве, у меня азиатская внешность, не вижу смысла рисковать.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Mr Quinlan,

А может Вы и Аэртус - одно и то же лицо под двумя аккаунтами?)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
TheChosenOne,
Я считаю что в таком случае лучше работать над повышением уровня интеллекта. Умение анализировать события позволит выходить из ситуаций раньше, чем они станут безвыходными.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
К лурке обращаться за поиском решения своих проблем? Однако...

Дабы не счесть тему за троллинговый вброс, пусть ТС подробней расскажет, КАК он знакомится с девочками в кафе.
И шо там за «девочки» такие.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Не иначе как Билли Миллиган на форуме )
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
К лурке обращаться за поиском решения своих проблем?

Просто ТС нашел в этой статье описание себя
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Mr Quinlan:
про меня французы даже фильм сняли "Невезучие"

А еще есть такой фильм "Фантоцци".Вот там просто сферический неудачник в вакууме
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Romanbiz:
Я считаю что в таком случае лучше работать над повышением уровня интеллекта. Умение анализировать события позволит выходить из ситуаций раньше, чем они станут безвыходными.

Годный совет. Соглашусь.

Ufolog, 40
Украина, Тернополь
Ufolog
Репутация: 385
В отпуске
Автор, твоя беда в том что ты стандартен. Тебя легко просчитать и раскусить. Ты не лох, ты среднестатистический обыватель. Ведешь себя как все, лезешь в драку как все, обижаешься как все. От тебя не ждут ничего неординарного и неожиданного. Будь внезапным, будь странным, будь мнэээээ...... э....... ну ты понял.

Я калека в некотором роде, мало того что с детства слабоват, так еще и удара в грудь не держу. Есть люди с хрустальной челюстью а у меня после операции на сердце, в некотром роде хрустальная грудь. но это не мешало мне всю жизнь отпугивать и даже валить гопоту и живодеров, при помощи своего нестандартного вида и поведения. К примеру на требования отдать кошелек я всегда философски вслух размышляю а не отгрызть ли мне у ублюдка ухо, левое или правое. А веса моим словам придает ножичек, внезапно появляющийся в руке. так что больше нестандартности, и всё у тебя выйдет.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ufolog:
Я калека в некотором роде, мало того что с детства слабоват, так еще и удара в грудь не держу. Есть люди с хрустальной челюстью а у меня после операции на сердце, в некотром роде хрустальная грудь. но это не мешало мне всю жизнь отпугивать и даже валить гопоту и живодеров, при помощи своего нестандартного вида и поведения. К примеру на требования отдать кошелек я всегда философски вслух размышляю а не отгрызть ли мне у ублюдка ухо, левое или правое. А веса моим словам придает ножичек, внезапно появляющийся в руке. так что больше нестандартности, и всё у тебя выйдет.

Да Вы опасный.
Вообще, я бы посоветовал ТС пойти на какое-нибудь БИ, желательно - ударное. Там через три месяца уже будет чувствовать себя намного увереннее, и вся муть уйдет. Если, конечно, нет противопоказаний по здоровью.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Томащук,ты?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В позапрошлом году впервые в жизни залепил пощечину девке одной и сломал большой палец. Romanbiz,

А какой вы национальности если не секрет?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
В позапрошлом году впервые в жизни залепил пощечину девке одной и сломал большой палец

Это как вышло? shock

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк, Был пьяный и назвал одну барышню шлюхой(тоже пьяная была). Она стала рвать на мне одежду и попытался ее отбросить и неудачно ее ударил. Тут же появился боевой алень(тоже пьяный) и пробил мне в челюсть так что я упал. Я правша, правая рука не действует, пришлось вставать и вступать в борьбу. В процессе борьбы мы переместились в здание ресторанчика и там я стал его головой бить о батарею. Справедливости ради он был ниже меня и легче и я борьбой занимался полгода в 12 лет. Главное достижение в моей карьере: на большой перемене действующий чемпион Европы по юношам не смог меня на лопатки положить, правда летал я знатно)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ufolog,

Да, нож придает уверенности. Когда забываю свой нож чувствую себя неуютно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Был пьяный и назвал одну барышню шлюхой(тоже пьяная была). Она стала рвать на мне одежду и попытался ее отбросить и неудачно ее ударил. Тут же появился боевой алень(тоже пьяный) и пробил мне в челюсть так что я упал. Я правша, правая рука не действует, пришлось вставать и вступать в борьбу. В процессе борьбы мы переместились в здание ресторанчика и там я стал его головой бить о батарею.

Под шофе, барышни-шлюхи, боевые @лени-от стечение обстоятельств. Хоть жив остался тот кого головой стукали об батарею?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Romanbiz:
Огласите весь список событий в результате которых Вы попадаете в драку, пожалуйста. По единичному случаю сложно судить.

День назад меня хотели побить в метро за то, что я, якобы, смотрю в мобильник соседней девушке (сама девушка ничего не говорила).

Вот тут описал:
http://masculist.ru/forum/thread8205-27.html#156717
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Mr Quinlan:
Хочу познакомиться с девочкой в кафе, откуда не возьмись набегают защитники ,меня забирают в ментовку и там еще добавляют.

Проблема в том, что полиция всегда на стороне "защитников девушек". "За девушек" можно бить КОГО УГОДНО в России.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
По своему опыту могу сказать, что меня гораздо чаще бьют в людных местах, чем в тёмных переулках. Меня били в метро, у входа в метро, в магазинах, в кафешках, у входа в ночные клубы, в парках. Причины, я полагаю, две. Во-первых, в тёмном переулке труднее оценить соперника. А на свету нападающий видит, что я слабее. Во-вторых, нападающий обычно рассчитывает на поддержку окружающих, на случай если я начну давать сдачи. Много раз пока меня били, никто не вступался, как только я размахивался в ответ, мне скручивали руки окружающие или полиция.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 04:18)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк,

Жив, конечно. В институте похожий случай был. Изза одной девицы боевой алень меня тоже по морде стукнул. Сам я миролюбивый и первым не ударю. Адреналин в голову ударил и я пошел в атаку. И как мне потом сказали тоже головой о батарею его стукал. Он две недели не появлялся в институте.
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
Баян:
Да, нож придает уверенности. Когда забываю свой нож чувствую себя неуютно.

Нож это хорошо, но во-первых необходимо быть внутренне готовым его применить, а во-вторых это всегда кровь и готовое уголовное дело по 3 части хулиганства, до 8 лет если не ошибаюсь, поэтому он более оружие психологическое, чем реальное.

Самое главное, для ТС, чтобы не получить, это держать дистанцию между Вами и оппонентом. Не бойтесь выглядеть смешно, его шаг вперед - ваш шаг назад.
То что внешний вид как у лоха - это больше плюс, чем минус. Ваш оппонент расслабляется, предполагает что он контролирует ситуацию, в этот момент он может хорошо получить.

Очень эффективны предметы ударно-дробящего воздействия, травмы серьёзные, а крови нету, доказать что-либо сложно если нет свидетелей.
Поэтому я крайне не рекомендую ими пользоваться. Лучше всегда избежать физического контакта, чем жалеть потом о содеянном.
Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
ничего святого:
Томащук

какой такой? laugh

когда мы с мамой ходили к психологу,то он сказал "Лох - это судьба" и это не лечится sad , тем более у меня - виктимность.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Ufolog,
на требования отдать кошелек я всегда философски вслух размышляю а не отгрызть ли мне у ублюдка ухо, левое или правое.
ok это пять балов с плюсом! Возьму на вооружение, только вот незадача, мне прийдется долго искать ублюдков и просить их чтоб отнимали мой кошелек. Что то в жизни не встречаются. ( при этом сам я тощий,вес 74 рост 180, подчиненные недавно сказали что мое лицо никак НЕ заставляет окружающих, в том числе подчиненных БОЯТЬСЯ меня, в общем добрый smile )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты