Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла жена. Возвращаться не хочет.

Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
Здравствуйте! Хочу попросить помощи или совета. Не могу понять что у нее в голове творится. Начну с того что вместе мы всего 2,5 года, из них 5 мес. в браке. Она всегда говорила я выйду замуж раз и навсегда, а на деле получилось что ушла и все бросила. Я не спорю что в ее уходе и я виноват, мы поругались, я наговорил кучу, но ушла с вешами она впервые и только теперь я понял как много она для меня значит. Пока жили не ценил это, уделял мало внимания, не шлышал ее когда она хотела донести до меня наши проблемы. Теперь готов меняться, все переосмыслил и она это увидила, но говорит что все прошло, чувств нет и ее сейчас уже ничего не надо. И уходили чувства понемного со временем и теперь вот. Но все ошибаются, а второй шанс давать не хочет. Через несколько дней вроде все утихло, она попросила... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
kondrat, Может , у человека есть хобби , и ему пить алкоголь не надо ?
Россия, Барнаул
Антон3
Репутация: 80
В отпуске
kondrat:
Можно просто поорать
А это правильно. Рок-концерт, футбольный или хоккейный матч. Чтобы окружающих или соседей не пугать :)
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Lemm:
Жена старше лет на 20? Раз таким тоном разговаривает.Так только с животным разговаривают. Например, когда кошка в тапок насрала.

Все проще, камрад - это манипуляция виной, причем такой, которой - нет. Это важно понимать. Я еще раз напоминаю. В семейных конфликтах виноваты всегда оба, это может быть не видно сразу, но видно на большом отрезке времени. Если баба отказывается это принимать(безотвественная дрянь, которая пользуется ресурсом мужчины, который в ее глазах просто содержатель) - такой бабе нужно показать на дверь.

Я поэтому и говорю влипшему товарищу - как можно быстрее от нее избавляйся.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Qusar,
пройдут годы и ты поймешь что возвращать было не надо. 99 % прогноз.

будешь рисковать ?

Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
Konstantin,

Нет, мы равестники
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Qusar,

Ровесники.
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Qusar,
Тогда валить надо от нее как можно быстрее. Далее еще хуже будет.
Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
kondrat,

Я прочитал про санчас и если строго следовать методике мне нормы в 40 уверен хватит
Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
_Andrew_:
пройдут годы и ты поймешь что возвращать было не надо. 99 % прогноз.

будешь рисковать ?

Время покажет, пока я не на что не рассчитываю. Буду действовать по обстоятельствам

Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
ЕвгениЙ:
Ровесники.

Ну да)))
Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
А есть варианты поломать модель ее поведения, или смысла нет этого делать?
Россия, Барнаул
Антон3
Репутация: 80
В отпуске
Qusar, Если женщина "ваша", то её модель поведения будет на 99% стремиться к вашей. Ломать её - значит ломать себя, оно вам надо?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Qusar:
А есть варианты поломать
А есть точка приложения усилия для "ломания" ? Как у Архимеда ? joke Рычагов влияния законных нет .
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Qusar:
А есть варианты поломать модель ее поведения, или смысла нет этого делать?

Нельзя заставить полюбить себя во второй раз, попытки что-то исправить (а это только прогиб под бабу, что всегда будет расцениваться ей как слабость) в такой ситуации - это только потерять время, причем хорошо если в этой ситуации хоть у бабы найдутся яйца и она не станет делать попытку построить семью на гнилом основании твоего прогиба, гораздо хуже если она вопреки своей природе решит что лучше прогнувшийся под нее мужчина, чем никакого, тогда возможно еще и имущество появится, и дети, а момент когда ее станет тошнить от тебя оттянется надолго, но то что он настанет - 100% гарантия, такова природа баб.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Qusar:
Надеюсь, книгу Новоселова я уже распечатал))

Рекомендую прочитать все статьи Дмитрия Селезнёва, как ответ на часто задаваемые вопросы по теме отношений и жизни мужчины вообще.

Все его статьи здесь:

http://masculist.ru/users/1391
Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
Маскулист:
Рекомендую прочитать все статьи Дмитрия Селезнёва, как ответ на часто задаваемые вопросы по теме отношений и жизни мужчины вообще.

уже читаю
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Внесу и я свои 3 рубля в сию дискуссию. Баба делает проверки на стержень мужчины своими "хитростями". Читал в какой-то книжке "для баб", что, если мужичек начинает бегать при мелейшем отдалении (а это банальное "ближе-дальше" я считаю - ушла с вещами, вернулась переночевать, опять "обиделась" ушла. Такого не может быт в принципе при действительно серьезной ситуации) и вилять хвостом, то проверку он... не прошел. "Не прошел", если женщина ищет мужчину крепкого, надежного. "Прошел", если бабе слюнтяй и нужен - значит любит, значит податлив на манипуляции (а чувства - первейшая необходимость в манипуляциях). Такое ДО свадьбы делают обычно, а не после, чтобы убедиться в своем человеке. Я знаю одного такого парня, который таким образом проверил свою барышню. Свадьбу сыграли. Ребенка родили полг... показать полностью...
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
D_Roman, ...то не ведет себя как мразь, потому что крепкий и надежный мужчина не потерпит около себя такое дерьмо, которое устраивает проверки. И если баба вот так свалит со скандалом хоть один раз, то назад ей дороги нет, и она это знает. Но с частью я соглашусь - баба действительно устраивает эти представления показушно, но только потому, что она мужчиной не дорожит. Не нужен то есть особо. С нужным, баба будет себя очень тихо вести, ибо спугнуть легко, а найти среди, как ей кажется, "бесхребетного стада" весьма не просто. Риск - это не женское дело. Ей бы жопу пригреть свою, и играть ва-банк с серьезным спонсором не стоит. Чего ты в нее вцепился? Эта баба - точно такая же как все прочие бабы - две руки, две ноги, две сиське, одна пустая голова - что в ней такого? Как гов... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 ноября 2015 в 17:04)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
kondrat:
Попей водки немного, перечитай всего Маскулиста

Синька - гамно. Она делает из мужика пассивного бабораба.
А вот Маскулист читать нужно. Ибо мужской дух воскрешает! joke

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
пить нельзя. Показывать, что тебе хреново - нельзя. Она тщательно мониторит обстановку и баловать ее чсв - в п**ду. Ты ей удобен - мягок. Как пластилин. Слепит себе мужеробота, сядет на шею и - туда! Сюда! Истерики будут частым явлением, как у дитя малого. И будешь делать все, лишь бы оно не плакало... Попытка инверсии доминирования. Уступишь - хозяином в доме не будешь. И самомому себе. Одно "будешь" - всегда! во всем! виноват! Даже когда прав.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
и не забудь про беременность обманом. Погугли. Пока не поздно. Можно обидеться на что-то и самомому.
Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
Спасибо Вам всем за участие и поддержку! При дальнейших изменениях обязательно отпишусь
Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
Там васек уже мужики, так что к черту эту суку
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Qusar,
Держись!
Kruk, 45
Россия, Москва
Kruk
Репутация: 0
В отпуске
Добро пожаловать в реальный мир!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты