Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Простой пример для чего надо смотреть на семью бабы до брака

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Как научиться проявлять нежность к мужу? Альбина | 05.10.2017, 14 ☺ 35[1718507657] Мои родители нежности друг другу, да и мне не давали. Мама на папу всегда кричала, унижала, ругалась из-за каждого пустяка. Сейчас я столкнулась с тем, что веду себя так же со своим мужем, хотя он этого не заслуживает и я вижу со стороны себя, что веду себя не правильно, но мне трудно вести себя по-другому. Пытаюсь нежно с ним говорить, но мне противно до тошноты. Зачастую я холодна с ним. Я ненавижу сердечки, розовый цвет, все эти знаки "любви". Мне гораздо легче рявкнуть на мужа, ударить, люблю кусить за лицо(ему не нравится, да и больно). А все сю-сю-сю не терплю. Вчера днем я так распереживалась, узнала кое-что неприятное про себя, целый день думала, в итоге, когда он пришел с работы, лицо у меня было с... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Эта хоть задумалась немного.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ее загоны, а они не только с мужем, можно излечить если найти грамотного спеца психотерапевта. Уйдет на это год-два.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Str1:
Пытаюсь нежно с ним говорить, но мне противно до тошноты. Зачастую я холодна с ним. Я ненавижу сердечки, розовый цвет, все эти знаки "любви". Мне гораздо легче рявкнуть на мужа, ударить, люблю кусить за лицо(ему не нравится, да и больно). А все сю-сю-сю не терплю.

Она БДСМ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2017 в 16:19)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Правильные задает себе вопросы). Зачем мужчине жизнь портишь. Убейся об стену, где нить на стройке nok

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ШАХ:
Она БДСМ

Да нет, просто ипанутая, как и моя БЖ. Повадки совпадают - ор, визг, стучание дверьми, попытки навязать кулачный бой, говно лилось без причины (сама где-то что-то проипет и давай глотку драть, пока мордой по ее косякам не поводишь). Да ну его на таких конченных, это пропащий вариант, толку не будет никогда.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Вчера какая-то баба лет 55 в магазине с омерзительным тоном мне что-то ляпнула (видимо тоже так привыкла общаться), но я никому и никогда не позволяю такое. Заткнул эту сучку при всей очереди, у неё аж чуть инфаркт не случался, от неожиданности. Следующий раз будет знать, как правильно к мужчинам обращаться.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Спасибо за топик! - Луч света.
А вы говорите "Всё пропало!" Всё же есть надежда, есть! joke
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Поведение может быть разным, но общее всегда есть - кислая рожа. Думаю, что надо начинать с этого.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Str1:
Да нет, просто ипанутая, как и моя БЖ. Повадки совпадают - ор, визг, стучание дверьми, попытки навязать кулачный бой, говно лилось без причины (сама где-то что-то проипет и давай глотку драть, пока мордой по ее косякам не поводишь). Да ну его на таких конченных, это пропащий вариант, толку не будет никогда.

Str1,
Риторический вопрос : когда женились то куда смотрели? Неужели до брака не было понятно, что баба-говно? С первых минут общения уже можно с достаточно большой вероятностью сказать какой человек по жизни. Остальные детали уже чаще всего подтверждают ранее сделанные выводы. Если, например, баба еще при "встречалках" пытается прогнуть, или повысить голос-надо сразу слать накуй, ибо такая для перспективы совсем не годится. Неужели вы не замечали подобных "звоночков" еще до ЗАГСА?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Следующий раз будет знать, как правильно к мужчинам обращаться.

Не факт что научит! Просто подумает что какое-то хамло попалось и всё. А вот если ей разочек прорезать промеж глаз, или как той что на видео возле клуба. Тогда 100% возьмёт на заметку.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк,

Не стоит камрад из-за таких куриц лишаться свободы, а вот словесно ставить их на место нужно, можно даже в очень грубой форме, так как наказания (если привлекут) почти никакого, максимум штраф.

P.S.
Нужно быть умнее и хитрее баб, не давать им шанса себя взять на крючок.
Меня БЖ провоцировала на побои при разводе, понятно для чего, но я сдержал себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 00:32)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Меня БЖ провоцировала на побои при разводе, понятно для чего, но я сдержал себя.

Мда.... ещё та штучка...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
soulhunter:
Риторический вопрос : когда женились то куда смотрели? Неужели до брака не было понятно, что баба-говно? С первых минут общения уже можно с достаточно большой вероятностью сказать какой человек по жизни. Остальные детали уже чаще всего подтверждают ранее сделанные выводы. Если, например, баба еще при "встречалках" пытается прогнуть, или повысить голос-надо сразу слать накуй, ибо такая для перспективы совсем не годится. Неужели вы не замечали подобных "звоночков" еще до ЗАГСА?

До брака демка была супер, бабо голоса не повышало, в рот заглядывала, о вечной любви лепетала, секс был всегда, без ограничений и с огоньком. Да и было мне 25, еще не обжигался крупно, + запал на нее весьма. Ну а дальше все по стандарту, все говнище бабо принесла с собой.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
До брака большинство ожп только Святая инквизиция и могла бы распознать....те еще актрисы....любые роли готовы играть в угоду своим интересам и нитакой и хорошей жены, надо хорошей любовницы, все от текущей конъюнктуры зависит...увидев же их нутро можно сильно удивиться...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2017 в 11:02)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты