Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А в это время в Краснодаре...

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление напоминает:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Допустим все согласны. Как узнать, что передо мной девушка, чтобы ей уступить место? Сертификат потребовать предъявить, в паспорте же у нее не написано? laugh
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Кот Сильвестр,

девушка это женщина от 18 до 60 сейчас joke
icloud, 52
Россия, Самара
icloud
Репутация: 272
В отпуске
ALEX KRD, Камрады, покупайте автомобили smile Пусть все эти персонажи между собой все порешают smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,

Справку от гинеколога, очевидно же ))

ARk, 42
Гондурас, Тегусигальпа
ARk
Репутация: 109
В отпуске
Вот я не понимаю, почему я должен уступать своё место здоровой и молодой кобыле. Я за своё место столько же заплатит как и она. Или потому что у неё есть пизда, то я ей сразу должен? Офуели.

Последние 3 года пользуюсь общественным транспортом только, уступаю место только людям в возрасте, как правило мужчинам.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Езжу, на автобусе и метро, и наблюдаю ежедневно следующую картину. В основном это тетки и бабки в 2-3 раза больше нашего брата, да и в габаритах тоже. Абсолютно везде и всюду мужчину, склоняют к этикету и джентльменству, при этом странное дело, что поведением леди как ответной реакции к тебе, тут и не пахнет. Парень при мне уступил одной жирухе место, так даже спасибо не сказала, приняла как должное)))). Все на равных, едут также ишачить. Так что пора привыкать, если ты не беременная, оч старая, и не инвалид, то будешь стоять на равне со всеми в общей серой массе cool
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
ARk:
Вот я не понимаю, почему я должен уступать своё место здоровой и молодой кобыле.
Почему нужно уступать старой звизде, или ребенку, способному стоять на ногах, я тоже не понимаю.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Кот Сильвестр:
Как узнать, что передо мной девушка, чтобы ей уступить место? Сертификат потребовать предъявить, в паспорте же у нее не написано?

Кот Сильвестр,

Снять пробу и все дела. Тогда можно понять кто стоит: дева, аль не дева, заодно и баллоны можно опустошить)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
В стране победившего капитализма все проще намного - камрады. Первые две "скамеки" для инвалидов и прочих социально "защищенных". Вот туда и перемещаются все инвалиды, беременные, с детьми, девушки и ветераны "куликовской/гражжанской" битвы. И там они и выясняют отношения между собой. Жаль мне только что лавочки для "цветных" отменили. Там то все понятно - кто цветной - а кто белый человек.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты