Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

суровая правда жизни

Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
smile2 https://www.youtube.com/watch?v=oP9OCcSPkdM
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Johny_Hipishhh,

Что заставило камрада прийти на Маскулист в столь нежном возрасте?Завидую,познать истину о женщинах в 21 год - великое счастье.Я в Ваши годы ягель жрал так,что за рогами хрустело
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

а я тихо уже начинал их ненавидеть т.к не давали.но продолжал прогибаться в надежде на заветную писечку.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Что заставило камрада прийти на Маскулист в столь нежном возрасте?Завидую,познать истину о женщинах в 21 год - великое счастье.Я в Ваши годы ягель жрал так,что за рогами хрустело

В этом и есть огромная заслуга маскулиста. Благодаря усилиям камрадов, мужчины начинают прозревать гораздо раньше.
Модератор
Отправил видео своей женщине (да, именно так я её называю). Жду реакции...

HUEвёрт HUEвёртыч,
Я в 22 пришёл сюда, понимая, что что-то в этом мире идёт не так. Мне говорили "Будь нормальным парнем, и будут у тебя нормальные девчонки", я был нормальным парнем, а девчонок нормальных не было. Они были у троечников, которые лапали баб за жопы начиная с 7 класса... Вот я в поисках ответа на вопрос "Почему так происходит?" сюда и пришёл...

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Bassist:
Мне говорили "Будь нормальным парнем, и будут у тебя нормальные девчонки", я был нормальным парнем, а девчонок нормальных не было

Я на поиски ответа на вопрос "Почему так происходит?" потратил весь третий десяток жизни.Прозревать начал уже ближе к тридцатнику.А когда пришел на маскулист в марте этого года - все окончательно встало на свои места
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
komrad:
а я тихо уже начинал их ненавидеть т.к не давали.но продолжал прогибаться в надежде на заветную писечку.

честно как на исповеди laugh
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
komrad:
а я тихо уже начинал их ненавидеть т.к не давали.но продолжал прогибаться в надежде на заветную писечку.

Чёта ржу)))
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Tetramorf:
Чёта ржу)))

Баба - зло . Но её писечка - другое дело .
Как добраться до писечки , чтоб баба не заметила ?
Как отделить одно от другого , освободить бабские писечки от бабского пагубного влияния ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 19:54)
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
warspite,
warspite:
Как добраться до писечки , чтоб баба не заметила ?
Как отделить одно от другого , освободить бабские писечки от бабского пагубного влияния ?

Ээээкхее... yeap И чтобы еще на дереве росли! smile2 Протухла - выкинул, новую сорвал, помоложе. yeap ok smile2 laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 октября 2017 в 21:47)

Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Да как то с детства чувствовал что меня мягко говоря в заблуждение вводят. До того как попал на данный сайт, на бабские закидоны реагировал на уровне чуйки, иногда даже грубовато, но в целом правильно. Красная таблетка зашла на ура. Информация, полученная здесь не стала для меня явным шоком. Просто раньше я действовал как бы по наитию, чутью. А теперь пазл полностью сложился и теперь я действую более осознанно. Глядя на все что вокруг происходит, я очень благодарен судьбе за то что попал на этот сайт. Он как луч света для меня в этом поганом матриархальном мире. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Johny_Hipishhh:
Да как то с детства чувствовал что меня мягко говоря в заблуждение вводят. До того как попал на данный сайт, на бабские закидоны реагировал на уровне чуйки, иногда даже грубовато, но в целом правильно. Красная таблетка зашла на ура. Информация, полученная здесь не стала для меня явным шоком. Просто раньше я действовал как бы по наитию, чутью. А теперь пазл полностью сложился и теперь я действую более осознанно.

Прямо точь-в-точь как у меня)
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
TheChosenOne, Мы с тобой везуньчики даже в некотором роде) Нужно еще отца сюда подтянуть, но пока он как то неохотно реагирует)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты