Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как не быть баборабом или сказ о сказочном долбоёбе.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=60179

Нашел вот это на Антибабе.
Советую читнуть молодым ибо автор дурак-дураком и можно ставить пари когда его бабы в ящик загонят.
Эта тема перекликается с другим моим постом про Миф о тучных стадах Аленей вокруг каждой ОЖП.
Нету таких стад, были бы, то эта баба из поста сразу б нашла себе пожирней, а не совращала малолетнего дауна-пасынка и не участвовала в спектакле который закрутил этот благородный дурила.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Обалдеть. С трудом верится, что это не Санта-Барбара. Для затравки: 123456789, показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Вот тоже очень интересный коммент о нынешних православнутых трамплин » 29.09.17 13:02 NoGood, насчет верующих. Зайди на любой форум знакомств или паблик православных знакомств. пообщайся с тамошними представителями обоих полов. практически все представители мужского пола православные забитые закомплексованные добряки наивцы, реально пытающиеся в наше время и с бабами общаться по христиански. я пообщался в одном паблике с бабами тамошними, запахло знакомыми манипуляциями и словечками с вумана, то есть там сидит такой же бабский контингент, в церковь ходят такие же ипанутые бабы, Одна прямо там заявила что развелась с мужем потому что он жмот не хотел платить ее ипотеку, мол семья это когда все общее. понятное дело меня там забанили а бабье начало клевать. самое интересно, что подвох ба... показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Этот идиот накатывает в сообщениях PetyaDurogonov » 20.09.17 16:57 У меня такое чувство сейчас, как будто я завтра должен вывести самого близкого и дорогого человека на расстрел. Вывести, поставить к стенке, скомандовать расстрельной команде готовсь, пли. И самому контрольным добить. А она будет гордо стоять и глаза не опустит. Вот такая вот хрень накатывает. И еще PetyaDurogonov » 20.09.17 18:34 Офигевший писал(а): ↑ 20.09.17 18:00 У меня не так. Я лил слезы, обгаживался и обблевывался здесь,на форуме. А в жизни за три прошедших года не разговаривал с бж ни разу и видел трижды по 30 секунд. Зато ты тут герой-святоша. А в жизни делаешь своих детей калеками. Почему я делаю своих детей калеками? Возможно, вы правы, но что их калечит если мам... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 19:17)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Золотой человек,

Жалко мужика.Хотел с бабой по-христиански,а в итоге получил рога на макушку.Ну Бог не фраер,все видит

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Жалко мужика.Хотел с бабой по-христиански,а в итоге получил рога на макушку.Ну Бог не фраер,все видит

А мне не жалко! Не надо быть таким терпилой.
Эта история и масса других ясно показывает то что коли ты завел семью или собираешься то будь мужиком со стальными яйцами а не ковриком.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Главное, чтобы баба занималась детьми. Так ей меньше времени на разное блядство. Хех 6 детей и ложила она на всех. А он долго себя лечил. Не мог все это сразу переварить и поверить своим глазам. Строил семью по всем канонам десятилетиями, а итог плачевен. Нервная система просто канаты.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
А мне не жалко! Не надо быть таким терпилой.
Эта история и масса других ясно показывает то что коли ты завел семью или собираешься то будь мужиком со стальными яйцами а не ковриком.

Ну что ж..... Чётко, ясно, кратко и по делу. ok
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Прочитал. Где гарантия, что не вброс?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Золотой человек:
Эта история и масса других ясно показывает то что коли ты завел семью или собираешься то будь мужиком со стальными яйцами а не ковриком.

Не особо помогут тебе твои стальные яйца в борьбе против Системы. Ты ж не с бабой воевать-то будешь... cool

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Sea Fighter:
Не особо помогут тебе твои стальные яйца в борьбе против Системы. Ты ж не с бабой воевать-то будешь...

Тогда не заводи.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Золотой человек:

Репутация: 717
онлайн

Sea Fighter:
Не особо помогут тебе твои стальные яйца в борьбе против Системы. Ты ж не с бабой воевать-то будешь...

Тогда не заводи.

А с заведенными детьми что делать? cool
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Sea Fighter:
А с заведенными детьми что делать?

Такс сначала баба у тебя заводится, а потом дети, не?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Золотой человек:

Такс сначала баба у тебя заводится, а потом дети, не?

Так бабу переклинивает после рождения детей, а не до зачатия. cool
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Sea Fighter:
Так бабу переклинивает после рождения детей, а не до зачатия.

Тогда клин клином вышибают!
А лучше жить вот так
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=cda19c8aad8f72c475c28b972e7f0a5f&n=13
https://www.youtube.com/watch?v=8Eh47HLShTo

Ну не быть вот таким https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=33cc1e531f3a3929fc759bfcc482e658-l&n=13

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Золотой человек:
Эта история и масса других ясно показывает то что коли ты завел семью или собираешься то будь мужиком со стальными яйцами а не ковриком

Эта история ясно показывает,что для баб нет ничего святого и по-христиански с ними,увы,нельзя.Животные-с...
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Похоже на вброс. Автор пишет не так, как пишут люди, переживающие тяжелое горе.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Православная воцерковленная женщина, по хамам бегает, помогает. joke
Было бы смешно, когда бы не так грустно.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Золотой человек:
Зайди на любой форум знакомств или паблик православных знакомств


Там такой контингент, что мама не горюй. Дурдом и секта нервно курят в стороне.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Another Nerevar:
Похоже на вброс. Автор пишет не так, как пишут люди, переживающие тяжелое горе.

Автор клинический идиот отсюда и такое отношение к проблемам и к себе.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
ШАХ:
Там такой контингент, что мама не горюй. Дурдом и секта нервно курят в стороне.

Не совсем верно. Так как сам знаю что такое Православие как снаружи так и изнутри, соглашусь с автором того поста, что бабы поняли что в лоне Православной церкви совестливых и понимающих бабу терпил на порядки больше чем вне церкви и весь неликвид кинулся туда. Бабы на сайтах православных знакомств выставляют такие же требования что и на мирских, вплоть до того что размер имеет значение и плотская любовь чуть ли не смысл жизни после денюшек. Они также сожительствовали в блуде и после того как их киданули по причинам их не способности быть женой они и сидят ожидая фраера ушастого, ну а количество перезрелых невест 26 + и РСП зашкаливает.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Я себя уважаю, и на подобных сайтах не знакомлюсь.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Золотой человек,
Золотой человек:
Эта история и масса других ясно показывает то что коли ты завел семью или собираешься то будь мужиком со стальными яйцами а не ковриком.
Всё правильно говорите. Но не так-то часто бывает, чтобы человек понял всё это сам. Или вовремя встретился с правильными людьми. А подавляющее большинство родителей объясняют человеку, что надо заводить семью - и будет тебе счастье! smile А услышать альтернативное мнение очень многим реально негде.
Родители по сути воспитывают своих сыновей, как баранов на убой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 17:03)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Mysuseter:
Родители по сути воспитывают своих сыновей, как баранов на убой.

Точно! Вот для это этот и подобные ресурсы!
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Золотой человек:
Вот для это этот и подобные ресурсы!
Да, конечно. Я тоже именно здесь узнал, что и как. Год назад. Мне было уже 50. Все, какие можно, ошибки и глупости уже были сделаны!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты