Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Угрозы суицидом при расставании.

Россия, Москва
alexmarv
Репутация: 1
В отпуске
Всем добрый день.
Мне 21, пол года уже читаю Маскулиста и полностью поменял свое мышление,и пытаюсь другим объяснить что есть гуд. Без вас бы я аленил дальше,и потом бы под давлением "так надо,пора бы уже" уже бы наверно и женился. Была девушка красивая, молодая, с которой я уже не видел будущего,которая была никудышней хазяйкой и от нее одни убытки и стрессы.Решение было принято, нужно было уходить. Но не тут то было, она начала молить чтобы я не уходил,она изменится,она поменяется,и клянется что УБЬЕТ себя. Я сдал назад и продолжал отношения из за жалости. Но все это была ложь, спустя 2 дня ревений, она поставила статус в "активной поиске" и дальше сидит ВК. А если бы я из жалости продолжал встречаться, к каким это последствиям могло привести?К аду.
А сейчас появилось куча времени, мозги на место вернулись, куча светлого впереди. cool
Уходите от тех кто НЕ соответствует вашим требованиям, и главное никаких поблажек,сказки про суицид это ложь.
Всем добра)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 06:04)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
alexmarv:
Уходите от тех кто соответствует вашим требованиям, и главное никаких поблажек,сказки про суицид это ложь.

поправим "кто НЕ соответствует".
молодец!
про суицид - далеко не всегда ложь, в редких случаях такие случаи имеют место быть, сам не сталкивался, но двое знакомых такой опыт имели: в первом случае девка просто забралась на балкон и хотела спрыгнуть, но не решилась, хотя истерила и привлекала внимание долго (друг с ней расстался, через 7 лет встретил, она типичная РСП), а во втором случае была неудачная попытка,в итоге нашли проблемы с головой и псих. заболевание.
будьте аккуратнее, камрады.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Люди даже при желании с трудом меняются, ведь это процесс не одного дня и не каждый выдержит.
Россия, Москва
alexmarv
Репутация: 1
В отпуске
Спасибо за поправку)
Она в истерике и слезах шла по дороге и угрожала мне кинуться под машину,стремно было,зря я сразу не проверял на суицидальные склонности,вот и страдал.
Маскулист:
Люди даже при желании с трудом меняются, ведь это процесс не одного дня и не каждый выдержит.
Она подстраивалась под меня, но я то знал что она думает о той или иной ситуации,как она ненавидит рыбалку,охоту и тд, и чуть позже это все всплывало. Но подстраивание длительностью пару месяцев не есть переменами?
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
alexmarv,

Это есть дэмка....

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
alexmarv:
Но подстраивание длительностью пару месяцев не есть переменами?
Это демо . Никак не подстраивание . Отличие в том , что демо делается через немогу - потому сущность все равно проступает .
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
alexmarv:
Но не тут то было, она начала молить чтобы я не уходил,она изменится,она поменяется,и клянется что УБЬЕТ себя.

О боже мой ,черт подери... Самая тупая манипуляшка из всех! Баба отчего-то полагает, что ежели ее гонят, то кому-то есть дело до того, будет она жива или нет!
Россия, Пермь
Юлия А
Репутация: 7
В отпуске
ЕвгениЙ,

если кто решит покончить жизнь суицидом он не будет кричать об этом и привлекать внимание
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Юлия А:
если кто решит покончить жизнь суицидом он не будет кричать об этом и привлекать внимание
"Не всякий, говорящий о самоубийстве, действительно покончит с собой, но всякий, кто успешно покончил с собой, обязательно предупреждал окружающих о своих намерениях." (из курса экстренной психологической помощи, прослушанного мной лично)
Может, тему такую создать на всяк. случай и закрепить? Что скажете, администрация? Впрочем, материалы не нашел пока
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 января 2016 в 13:58)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Мне БГЖ несколько раз писала: "Не знаю на сколько меня хватит, если что мелкого заберу с собой" .А после вчерашних новостей о выбросившей из многоэтажки ребёнка матерью и попытки самой покончить жизнь таким же образом, я задумался - может обратиться в службу опеки и показать эти сообщения им. ХЗ., что может в голове произойти у неё.

Россия, Пермь
Юлия А
Репутация: 7
В отпуске
Макфлай,

думаю хорошая идея
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Накуй такую!!!! Не дай Бог еще самого зарежет,когда спать будешь.Ужас!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты