Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите, прошу вас.

Yura, 28
Россия, Липецк
Yura
Репутация: 22
В отпуске
Меня зовут Юрий, мне 19 лет, почти, а точнее сегодня. Живу один с матерью уже около 3 лет, до этого жил с сестрой и матерью со 2 класса. Отец съебал еще в раннем детстве на заработки в Москву, из-за характера моей матери естественно там и остался, нашел свою семью и т.д. Посоветоваться мне тупо не с кем - друзья само собой будут стебаться, а мать - тут думаю все понятно. По своему характеру я альфа, жизнерадостный, люблю баб, присутствует даже такой феномен что-ле, или как вы его называете "допуск к телу ОЖП", красив на внешность, более менее, не то чтобы выебываюсь, говорю как есть. Но заомежен, бывают приступы депрессии, проблем о мире, философии, расчетливость и не эмоциональность. В общем это все к слову. Девушки - нет. Серьезных попыток было три. Расписывать каждую историю полностью ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 сентября 2014 в 18:13)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Комрад, действуй по такому алгоритму.
1. Знакомство с бабой. Руками бабу, с котрой не было секса, в общественных мествах хватать не советую, это не серьезно
2. На 2-4 (по ситуации) встрече явно или неявно (тоже по ситуации) предлагай бабе секс.
3. Если она реально не соглашается - сливай, ищи следующую. На обещания и отмазы не обращай внимания.

Три штуки - очень мало для успешного выбора. Ищи такую, которая будет сразу давать и не выносить мозг. Не нужно слушать и как-либо серьезно относиться к тому, что говорят бабы. Баба дает и не ебет мозг - есть отношения. Баба ебет мозг - идет нахер. Все.
Отношения должны быть удобны ТЕБЕ!
Живи СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ! Бабы для тебя, а не ты для баб!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2014 в 19:47)
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Полностью согласен с Омегой. Если заморачиваться с каждой женской особью по "серьёзному", т.е. как это принято, выдерживать период ухаживаний ☺ , дарить подарки и цветы, тратить СВОИ деньги на рестораны, киношки и прочую ненужную лабуду, то потом же сам об этом и пожалеешь. Потому что: 1) самка может и не дать, ей же ведь никто это не запрещает. Зато ты уже потратил на неё кучу бабла и времени, хотя за это время мог бы уже обзавестись нормальной бабой которая не будет выносить тебе мозг. 2) самка может и дать, но уже не просто так, а всё за те же подарки, рестораны и киношки. И в будущем, возможно, капитально сядет тебе на шею, и уже будет требовать, именно ТРЕБОВАТЬ, чтобы ты обзавёлся жильём для вашей, пусть и не официальной, семейки. А далее уже как по расписанию: ЗАГС, машина, шуба, ц... показать полностью...
Yura, 28
Россия, Липецк
Yura
Репутация: 22
В отпуске
Мемуары Омеги, Лол. Что-то типа рыбалки. В принципе годная схема, и ничего не теряешь. Почему сам не додумался, не понимаю. Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2014 в 01:32)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Yura,, соврешенно верно! Рыбалка - наилучая аналогия!

Master, 44
Россия, Москва
Master
Репутация: 187
В отпуске
Дружище,научись пользоваться абзацами,глаза режет.
По теме:явные пиздострадания,займись физкультурой,спортом,учёбой,работой,бабы будут в жизни разные,не думай о них , сами будут появляться и исчезать.
Россия, Москва
Роман Роман Александров
Репутация: 9038
В отпуске
1. Убегай от мамаши, парень. В твоем распоряжении еще 1-2 года. Зависнешь "под крылышком" - пиздец тебе с вероятностью 99,9999% 2. Обязательно прочитай книгу Лесли "Жизнь без трусов - 2". Это пикапер. Его тут не уважают, а зря - много полезного по психологии общения с бабой. Читая книгу, отдавай себе отчет: пикаперство - это плохо. Это жизнь ради пизды. Тем не менее масса именно практических примеров ак общаться с телкой там бесценны. Если б я прочитал такое в 19 лет...... ууу.... 3. Теперь по личному опыту. В Современном тебе мире САМОЕ простое это трахнуть телку в первый же день знакомства. Мало того - они все этого хотят. Это у них называется "страсть". Твоя ошибка - это поведение с самкой как с человеком. + работает мамочкино воспитание очевидно: лапша про то, что женщины "нетакие",... показать полностью...
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Yura, по-моему Роман очень точно основной диагноз поставил: Я также считаю по твоему тексту, что это твоя главная ошибка. У тебя явно есть мозг и способность к рефлексии, поэтому ты слишком человек для некоторых, это создает тормоза во всем процессе. Тут надо либо умную и развитую девушку искать, которой тупые бараны неинтересны. Такую непросто найти. Либо вести себя по-другому с тем материалом что имеется. Душу им никогда не открывай, свои проблемы, размышления о сложных вещах. Бабы будут лезть под кожу, особенно те, которые на тебя западут; и ты по своей неопытности можешь решить, что с самкой можно делиться тонкими душевными вещами. И это будет ошибкой, за которую придется платить. Против депрессии почитай книгу Дэвида Бернса "Хорошее самочувствие: Новая терапия нас... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2014 в 09:04)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты