Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Голос мужчины повторяет мне 10.10.2018

Россия, Москва
Artur Karanin
Репутация: 0
В отпуске
Здравствуйте. Очень хочется обратиться за помощью к специалистам. Некий мужчина говорит мне одну и ту же дату 10.10.2018. Повторяет он её медленно, но очень громко. Вот так - десять, десять, двадцать, восемнадцать. Потом снова десять, десять, двадцать, восемнадцать. Я знаю что это дата и в этот день должно что-то произойти, а что именно я не знаю. Началось всё несколько дней назад. Мне нужно было ехать в город по своим делам. Я сел в машину и услышал громкий голос, который сказал - десять, десять, двадцать, восемнадцать. Я сильно испугался, обернулся посмотреть кто сидит сзади, но сзади никого не было. Потом я посмотрел на магнитолу, но она была выключена. Потом я резко вспомнил, что машина ещё не заведена и я даже ещё не вставлял ключ в зажигание. Я вышел из машины, оглянулся, вокруг нико... показать полностью...
Россия, Москва
Artur Karanin
Репутация: 0
В отпуске
Хочу избавиться от этого
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Пользуйтесь более легким сортом кокаина.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Artur Karanin,

Если видишь в стенке люки
И из них течет вода,
Не пугайся - это глюки,
Так бывает иногда
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
В этот день придёт женщина и поведёт в загс... cool cool cool cool

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Это вброс. В Интернете полно записей с этой датой, кто-то пишет её повсюду. Тему можно закрывать.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Скажи ему: "Белочка, приходи завтра"
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Artur Karanin:
Что ему нужно сказать чтобы он отстал от меня?

Artur Karanin,

Ты просто налей ему и отойди
Россия, Москва
Artur Karanin
Репутация: 0
В отпуске
Понял вас. Посчитал что здесь я могу найти помощь. Ладно, тогда извините за беспокойство
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Интересно, ТС что-то ответил, не бот, вроде. И не лень, интересно, региться и постить эту хрень, да еще и ответить что-то? А сеть реально наполнена этой дрянью. Видимо, раскрутка "загадочного твиттера" (ну, про это многие пишут). Интересно, что в результатах поиска яндекса по указанной дате в топе всплыло "КоАП РФ, Статья 18.10. Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации" ☺ Когда у меня упал WiFi, загадочный мужской голос (странно похожий на мой собственный, но и одновременно на рев раненого из гаубицы в яйца слона) возопил странные цифры так, что мирно сопящая зубами к стенке ОЖП проснулась - "192.168.0.1"!!! И надо же, вайфай заработал после некоторых манипуляций. (кто не в курсе - это был IP-адрес роутер... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 сентября 2017 в 06:49)

Россия, Москва
Artur Karanin
Репутация: 0
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Ну а так, серьезно, если голоса слышатся, совет один - хватать ноги в руки и мчаться в нарколожку или дурку (ну или срочно звонить скорикам, пока орков топором гонять по квартире не начал)."Тебя вылечат... И тебя вылечат... И меня вылечат..."

Я не мог зайти сюда целых 30 минут, а я писал имя с пробелом.

А ещё могут ведь положить, я знаю как это происходит. Им для статистики, а у меня жизнь потом поломана, поэтому я не хочу обращаться, я хочу решить проблему сам. Ему нужно что-то сказать, чтобы он меня больше не беспокоил
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Artur Karanin:
Я не мог зайти сюда целых 30 минут, а я писал имя с пробелом.

Ого... а еще и голос...
Нужно взять трубку, набрать 112 и сказать "оптом медь, заберите меня в дурку, я слышу голоса и писать теперь не умею".

А серьезно вопрос - не лень хренью страдать, а? Ведь не бот же. Сколько платят за раскрутку "нового мема"?
Россия, Москва
Artur Karanin
Репутация: 0
В отпуске
Я понял какое тут место. Все извините за беспокойство, вы не понимаете
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2017 в 07:37)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Artur Karanin:
Ему нужно что-то сказать, чтобы он меня больше не беспокоил
Скажи ему 10.12.17 и гомерически захохочи, пусть теперь он сцыт и по форумам спрашивает, чего ты имел ввиду.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Мы уже из МД переквалифицировались в психиатрическую клинику? Растём...

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Смехуечки шутеечками, но вот из меня скажем скепсис в отношении колдовства и магии в апреле этого года буквально выбили. Когда я получил тяжелейшую травму, о которой меня предупреждали еще месяца за три. Так что если у ТС действительно такая проблема, я бы сходил в первую очередь к практикующей бабке или дедке, ибо сие может быть признаком "подсела" или одержимости (языком магии). Ну про психиатрию писать не буду, как бы понятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 10:03)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Словил себя на мысли, что если вставить в текст автора лавочки и примативность, то ход изложения очень кого-то напомнил!!! ))
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Artur Karanin:
Понял вас. Посчитал что здесь я могу найти помощь. Ладно, тогда извините за беспокойство

Оставьте эти примитивные манипуляшки женщинам.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Artur Karanin,
Сходи в церковь, а лучше если есть возможность, в мужской монастырь. Поговори с монахами. Помогут. За дурочка не примут. Если конечно сам не наркоман или бухарик.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Макфлай:
я бы сходил в первую очередь к практикующей бабке или дедке

Сначала к монахам. Бабки любят бабки, без гарантии оздоровления.

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Товарищи, вы чего? Какие бабки-дедки? Погуглить достаточно - неужели весь интернет одержим? А ведь еще страшные истории про смс с этой датой, которые "я удаляла, но их становилось все больше и больше!!!111".
Как я понял - классика жанра - т.н. крипипаста (кажется, так), типа, как жуткие рассказы на ночь, типа "гроба на колесиках".

Как это вообще можно обсуждать всерьез? Мне лично интересно, нахрена эта дрянь активно распространяется. Давайте лучше "СПИДа нет" обсудим, или "нас зомбируют из космоса, а Путин - краб!"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты