Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё раз о "добрых женщинках" и "стакане воды".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
"Хоккейного вратаря сборной СССР Виктора Толмачева убила дочь." (с): https://life.ru/t/новости/1046255/sk_raskryl_podrobnosti_ubiistva_sovietskogho_vrataria_tolmachiova
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Да уж, поди не думал не гадал, когда на ручках качал и жопу подтирал.. sad
А я думаю. Частенько. Как бы мне в будущем по эффективней защититься от любящих родственников.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
А я думаю. Частенько.

ok + Респект!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
А я вот как раз читаю вот эту статейку: http://true-man.ru/?page_id=761
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2017 в 21:43)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
ok + А тут про убийство "доброй дочей" родного отца вообще жесть: "По версии следствия, женщина убила пенсионера еще несколько недель назад и прятала от родственников его труп": https://www.kp.ru/daily/26735.5/3762536/ Конченная мразь! nok

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат,я давно двумя руками "за" смертную казнь! Именно такую сразу надо отправлять в мир иной. Доказали вину и вперёд!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Именно такую сразу надо отправлять в мир иной.

ok + Во все время отцеубийцы предавались казни, зачастую лютой. evil А матриархальное госу...бище сейчас признает жЫвотное "невменяемым" и отправит "лечится". nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2017 в 22:08)
Модератор
Закат,

Она - психически больной человек. Просто у неё в очередной раз произошло обострение (если верить СМИ).
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
А матриархальное госу...бище сейчас признает жЫвотное "невменяемым" и отправит "лечится".

Ты знаешь, при Сталине тоже "качественно лечили" evil Я было почитал "методы лечения", аж волосы дыбом встали evil Хорошо бы и эту так "полечить" evil
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20:
Просто у неё в очередной раз произошло обострение (если верить СМИ).

Всё как всегда. nok Только почему-то эти "обострившиеся" сцуки никогда не убивают себя, а только других.

Модератор
Закат:
Только почему-то эти "обострившиеся" сцуки никогда не убивают себя, а только других.

Потому что агрессия, как правило, направляется на другого человека. Был бы рядом кто-то посторонний человек, пострадал бы он.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20:
Потому что агрессия, как правило, направляется на другого человека.

Вот именно. Раз убивает другого, а не себя, значит не идиотка. Идиот тот, кто головой о стенку бьётся и себя увечит. А коли соображает, что надо убивать других, а не себя, значит должна отвечать по закону, как убийца.
Модератор
Закат:
А коли соображает, что надо убивать других, а не себя, значит должна отвечать по закону, как убийца.

Я думаю ответит никуда не денется, потому что дело резонансное.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20:
Я думаю ответит никуда не денется, потому что дело резонансное.

Хочется верить.
Модератор
Закат:
Хочется верить.

Верить во что, в свершение правосудия?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20,
В то, что ответит за убийство согласно УК, а не "отмажут", как "невменяемую".
Модератор
Закат:
В то, что ответит за убийство согласно УК, а не "отмажут", как "невменяемую".

Пока затихло, даже не ясно какую ей меру пресечения избрали, нет информации.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Вообще не удивлён, сейчас вообще к старикам резко возросла скажем так "бытовая жестокость" и самое страшное что начинают ненавидеть родителей... а причина-НУЖНА КВАРТИРА а старики типа "зажились".... У меня в этом отличились даже некоторые друзья-приятели а чаще их жёны.... всего не помню но основной мотив-как загнать старика в самую маленькую комнату или заставить спать на раскладушке в коридоре, выбросить их "лишние" вещи (особо настойчиво избавляются от книг)....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер:
и самое страшное что начинают ненавидеть родителей... а причина-НУЖНА КВАРТИРА а старики типа "зажились"

ok + Реально! Причём ненавидят не каких-нибудь родителей - маргиналов, а именно таких, которые вкладывали в воспитание детей всю душу... Мой разум отказывается это понимать. nok
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Опять рангом не вышел профспортсмен. Семью под контролем не удержал.

Вообще считаю такие все убийства должны считаться убийствами с крайне отягощающими обстоятельствами. Убийства родителей, близких родственников и детей.
Потому что это уже край социопатии, который подрывает основы общества, доверие к институту семьи и показывает, что челвоек последняя сволочь, которая любого способен умертвить без колебаний.
Но конечно бабам за убийство собственных детей дают сроги смягченные, мотивируя всякой херней.

PS "В полицию обратилась его бывшая жена, сообщив, что Толмачёв не выходит на связь больше недели." Вполне возможно, что РСП девочку взрастила в режиме любви и заботы
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2017 в 13:11)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Закат,

Одногрупник по университету в адвокатской конторе стажировался или нечто подобное месяц, говорил чуть не поседел... Приходят на консультацию-"отец не подписывает завещание-можно заставить по закону?"... Самое распространённое-"родители не хотят разменивать квартиру, отказываются уступить нам с мужем большую комнату"... Самое необычное если я не ошибаюсь было что то вроде-"если по суду разделить счета я имею право выбросить пианино матери если оно мешает поставить диван и манеж для ребёнка без её согласия?"... Просто дети не хотят строить своё гнездо а осуществляют "семейное рейдерство"-выживают предыдущее поколение....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
Вообще считаю такие все убийства должны считаться убийствами с крайне отягощающими обстоятельствами. Убийства родителей, близких родственников и детей.
Потому что это уже край социопатии, который подрывает основы общества, доверие к институту семьи и показывает, что челвоек последняя сволочь, которая любого способен умертвить без колебаний.

ok + ППКС!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты