Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Идейные баборабы

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Скрин с другого форума (профессионального). Бабораб-модератор гордится, тем что бабораб. Попутно блокируя все дискуссии, которые идут в разрез с его баборабским мировоззрением:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Форумы - полбеды. А вот когда в жизни эти кадры подобным же образом действуют... cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Каков слизень, а. Лучше бы его батя на простынку кончил.
Вообще, для меня идейные баборабы сродни боевым пидарасам.
Вызывают брезгливую жалость.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Хуже нет, когда вот таких идейных допускают принимать какие-то решения.
Из-за этой своей идейности и убежденности у них полностью отсутствует критическое мышление и адекватное восприятие действительности, что мы и наблюдаем повсюду.
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Тоже пытался распростронять идеи МД на профессиональном форуме и тоже столкнулся с идейными воинствующими баборабами - наигадковатенькое зрелище должен сказать...

Вспоминается Козьма Прутков - "Иные люди колбасам подобны, чем их начинят, с тем они и ходят"...
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Согласен с автором топика! ok Идейные баборабы существуют!!! Обидно за то, что иногда в эту категорию попадают близкие друзья. nok
Разговоры, примеры из жизни, и т.д. на них не действуют!
На них подействует только визуализация, т.е. жизненные достижения мужчин, закончивших с Аленизмом и баборабством! cool

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ничего.... и его вылечат. Причем лечением займутся сами объекты поклонения. Эти дегенераты уверены, что от "настоящих мужчин" баба не гуляет smile , но мы то знаем, камрады, что самкам абсолютно пох на то в чем уверены их мужья, парни.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Str1:
самкам абсолютно пох на то в чем уверены их мужья, парни

Лучше и не скажешь ok
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Trisector, На собственной шкуре прочувствовал. Считал свою ненаблядную верной и любящей женой, хоть и немного ипанутой. Но, как оказалось, это были только мои ожидания, которые не имели ничего общего с объективной действительностью. Мадам довыйопывалась, допилила до такого состояния, что мозг послал все гормоны нахер и включил аналитическую функцию. И вот пришел нежданчик - доанализировался до того, что всплыли ее плятки 8-ми летней давности. Далее начался цирк, где я уже был зрителем. В пистоплясках не учавствовал, ибо сам факт, что был женат на общественной бабе (именно так я и называю шкур) позволило наблюдать малпу в естественной среде. Все по классике - и попытки камбэка, манипуляции ребенком, запугивания, вызовы милиции, предложения завести 2-го ребенка, стояние бабы на ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 10:38)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Обсуждалось и не раз, что к МД приходят в основном после паскудства от ОЖП. А пока пусть модер пребывает в мире розовых пони, это его аленье право.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Str1:
доанализировался до того, что всплыли ее плятки 8-ми летней давности..... Холодные мозги - это круто, камрады, столько вариаций противодействия есть и куй меня прогнешь.... довел это до логического конца и единственное о чем жалею, что стоило эту животинку выбросить из своей жизни намного раньше. Мыслей о наложении на себя рук даже не проскакивало, качелей люблю-нимагу без нее - тоже. Только чистая ненависть и брезгливость к помойке.

Все правильно, стоило только отбросить эмоции и включить голову, как все встало на свои места.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Str1:
Ничего.... и его вылечат.

Довел до бабораба ссылку на этот топик. Он его теперь регулярно читает. joke
И даже писать обещал:

> Зарегистрировался на маскулисте под ником Darkwing_Duck, буду беседовать с маскулистами в топике, посвящённом мне
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 11:12)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
simpleman,

я пришел просто так, без паскудства
всегда чувствовал попытки прогнуть
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Trisector,

попытки прогнуть, то есть получить ништяки обманным путем - тоже своеобразное паскудство.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Больше всего удручает что баборабов очень много и среди них опять же много агрессивных.... Я уже писал что считаю процесс ликвидации феминизма в стране чреватым "бабьими бунтами" которые придётся подавлять силой так вот на улицы выйдут не только бабы но и много озверевших баборабов...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Жалостливый какой. А желание уепать по наглой аленьей морде не вызывают?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Str1:
Ничего.... и его вылечат. Причем лечением займутся сами объекты поклонения. Эти дегенераты уверены, что от "настоящих мужчин" баба не гуляет , но мы то знаем, камрады, что самкам абсолютно пох на то в чем уверены их мужья, парни.

Да кого-то "вылечат", а кого-то ещё больше завиноватят и в стойло загонят. Будет как всегда классическая отмазка: "Ты сам виноват, ниудилял мне внимания". Тот кто с мозгами-пошлёт найух, а тот кто "настоящий мужчина"-схавает вминяемую ему вину, ещё больше позволит себя загнать в стойло и ещё больше будет стараться быть "настоящим мужЫком". А она гуляла-так и далее будет гулять!
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Иван_Чк:
А она гуляла-так и далее будет гулять!

Именно ok Женщина может стать шкурой, но шкура никогда не станет женщиной.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Саня Хантер:
Больше всего удручает что баборабов очень много и среди них опять же много агрессивных..

Обычно до первой пистюли они агрессивные. Глотку драть и получать по хлебалу - разные вещи.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Str1:
Обычно до первой пистюли они агрессивные. Глотку драть и получать по хлебалу - разные вещи.

Почему, есть баборабы, которые служат в силовых структурах, ветераны военных конфликтов, спортсмены.
Иногда диву даёшься, как из командира проявляется тряпка и подкаблучник.
У меня в армейке ротный был капитан, боевой офицер, мог дедушкам люлей отвесить. Боялись мы его и уважали.
Но его жену (рыжую дурнушку) драли в штабе все, кому не лень, и он это знал. Иногда запоями пил на этой почве.
Вот такой бравый офицер, за свою шлюху разорвал бы любого.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Str1:
И вот пришел нежданчик - доанализировался до того, что всплыли ее плятки 8-ми летней давности.

Ты проанализировал ситуацию и пришёл к выводу что она тебе изменила? Или ты знал что она тебе изменила и простил её 8-мь лет назад?

Str1:
В пистоплясках не учавствовал, ибо сам факт, что был женат на общественной бабе (именно так я и называю шкур)
Str1:
этой общественной дыре

Очень хороший термин! ОД-общественная дыра, шкура.

Str1:
вызовы милиции

А на фейхоа милиция? shock

Str1:
предложения завести 2-го ребенка

Меня всегда умиляло это тупое предложение ОЖП. С один дитяти семья идёт по пизде. Появление второго автоматически улучшит текущее положение? Да нет же. Только усугубит! Но есть и такие ОМП которые сами же усугубляют своё положение и клепают второго ребёнка.

Str1:
Только чистая ненависть и брезгливость к помойке.

Харош, харош! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 13:27)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Romantik,

Встречаются такие экземпляры.
Даже обидно как-то становится.
Вот что делают с человеком неверные убеждения.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
А желание уепать по наглой аленьей морде не вызывают?

У меня только такое желание и вызывает.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
У меня нет желания шить три года тапочки.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А между тем у бабья целая индустрия работает по превращению богатеньких буратин в прислугу:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Саня Хантер:
не только бабы но и много озверевших баборабов...

интересно, кого больше будет? smile ОЖП настрополят своих пихарей

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты