Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите советом

Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Здравствуйте. Нужна помощь. Встречаюсь с РСП больше года. Она в разводе около трех лет я год. Проблема заключается в ее бывшем муже. Выносит мозг звонками и угрозами, ладно б только ей,так мне названивает,хотя я ни каким боком к их разводу. Звонит когда пьяный,трезвым ни разу не слышал. Как быть в такой ситуации,что можно сделать?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
УЙТИ ОТ РСП. Нах оно вам вообще надо. Потрахиватся можно и не встречаясь. И да.... смени номер телефона ибо у БМ номерок твой появился однозначно от РСП, что решила подставить аленя под удар вместо себя.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
СашКа:
Как быть в такой ситуации,что можно сделать?

Телефон в ЧС занести. Будут звонки продолжаться с угрозами - записать их и заявление в полицию на угрозы.

А лучше всего бросить РСП. Это заведомо негодные бабы. cool

СашКа:
у БМ номерок твой появился однозначно от РСП, что решила подставить аленя под удар вместо себя.
+1
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
СашКа,
Позвонить ему трезвому и выяснить чего он хочет. Если ему нужна РСП, пусть забирает. Если не нужна, сказать, чтобы Вам больше не звонил. smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Позвонить ему трезвому и выяснить чего он хочет.

Совершенно незачем. cool

Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Sea Fighter,

Почему?
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Чужую жену трахаешь, а ещё спрашиваешь. Надеюсь её муж тебя пришьёт, если честно.
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Another Nerevar,

Вообще то не чужую. Читайте внимательно. Она в разводе три года.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Another Nerevar:
Чужую жену трахаешь, а ещё спрашиваешь. Надеюсь её муж тебя пришьёт, если честно.

Она женой перестала быть 3 года назад. Автор подцепил эту бабу год назад. Не очень понял претензии выше.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
СашКа,
Если её муж ей развод не давал, то не в разводе.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
СашКа:
Почему?

Что - почему? Почему не надо хер пойми кому звонить и выяснять с ним отношения? Это действительно обяснять надо? cool
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Ещё про венчание вспомните)))
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Понял
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Another Nerevar,

Я с свой БЖ через год развелся после того как ее выгнал. И что,мне надо было ее год донимать,следить и т.д. ,потому что она была замужем? Да ну ее нах.. . Мои нервы мне дороже.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
СашКа:
Понял

Молодец. Найди себе нормальную бабу, а не РСП-шный шлак. Баба семью уже просрала - и отношения с тобой точно так же просрет. РСПху можешь пользовать, чтобы сливать в нее свои баллоны. И не залипай на нее ни в коем случае. cool

БМ - это из прошлой жизни РСП. Пусть сама с этими последствиями и разбирается - это исключительно ЕЕ проблемы. Впрягаться за нее их решать - это мегааленизм. smile2

Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Sea Fighter,

Я как то так и подумывал. Спасибо)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
СашКа,
Ну ты знатный кент. Ещё и свой собственный брак развалил, предал жену. Воплощение ценностей МД в феминистическом понимании.
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Another Nerevar,

Интересно,чем предал?))
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
СашКа,
Да у нас у любой бабы спроси - тоже белые и пушистые. Даже Пол Пот считал, что ничего плохого за всю жизнь не сделал - всё в рамках необходимого. А уж тюрьмы просто ломятся от невинных ангелов.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
СашКа, Как было точно подмечено выше, ваш номер телефона БМ явно не угадал и не подобрал методом подбора - он его прямо получил от РСП. Ну или как вариант (ничем, впрочем, не лучший) он мог просто взять у неё мобильник и посмотреть. А теперь внимание вопрос: на какой болт нужна баба, которая намеренно СТРАВЛИВАЕТ мужчин? Она стравливает, даже не сомневайтесь. И ничуть не удивлюсь, если обсуждает это со своим БМ, разыгрывая из себя невинную жертву. Я никогда не встречался с РСП, но я встречался с бабами, бывшими замужем, и могу сказать 100%, что АДЕКВАТНАЯ баба, с мозгами и минимальным тактом, сделает ВСЁ, чтобы БМ и её актуальный мужчина даже не знали про друг друга. Она будет обходить моменты своего прошлого всеми путями, заботливо ограждая вас от неприятной информации (ко... показать полностью...

Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Жестокий Монстр,

Дело в том,что я по дурости сам ему позвонил,думал он адекватный а оно как оказалось...
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Another Nerevar,

Что то вы какую-то ересь пишите.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
СашКа:
Дело в том,что я по дурости сам ему позвонил

А, вот оно что... Да, по дурости. А зачем?! Он де-юре ей никто, что вы хотели выяснить?
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Жестокий Монстр, Да не выяснить,попросить что б не доставал звонками.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
СашКа:
попросить что б не доставал звонками.

КОГО? Её? Так об этом должна заботиться ОНА, а не вы - если вы ей действительно нужны. Когда женщина хочет послать, она это делает легко и красиво. Вы проаленили - взяли на себя её задачу, то есть, как я правильно сказал, она вас стравливает - и хорошо, если неосознанно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты