Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужны хорошо вышколенные холуи?

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Пролог: Нередко в кино или литературе были такие моменты когда лорд, господил или просто погач деййствовал вообще неглядя - спрыгивал с коня, кидал бокал, протягивал руку в пустоту. Но тут как тут был верный холуй, который подставлял спину под сапог, подхватывал посуду или нес яства. И я всегда думал - неужто так и было? Насколько надо было быть задрюченым под это, униженным и посвященным хозяину, чтобы улавливать и исполнять хотелки. Незнаю везло или это относительно новый феномен, но я вот слегка в шоке. Захотелось мне вновь душевного тепла, пусть и суррогатного и пытался я пару раз завести длительные отношения с женщинами под 25 лет. Но оба раза после пары месяцев горизонтальных отношений наталкивался на эту проблему - при выяснении. От меня ждали помощи, услуг или ништяков... НО! Ж... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Hammer, Это не царские, и не замашки - это рынок. Как действует обмен? У вас есть то, что нет у другого человека, и это "то" ему нужно. А вам - не очень нужно, и вы готовы обменять. Но на что ОН готов обменять? Правильно - на то же по смыслу, что и вы - на то, что ему не очень нужно (но при этом нужно вам). Если ещё и ВЫ согласны обменять ваше "то" на его "это" - значит, сделке (обмену) быть. Секс женщинам объективно нужен меньше, они его контролируют, и количество секса в их жизни - фактор для них не определяющий. А у мужчины - достаточно определяющий. Мужчины хвастаются количеством, женщины - качеством ("Я себе такого крутого мужика отхватила!"). Качество - это, в частности, ресурсы, то есть, если совсем просто - деньги, товары. Вечная ошибка мужчин в том, что они полаг... показать полностью...
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Ну так что, они при выяснении говорили, что им нужно — а вы всё-равно отказывались выполнять?
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Жестокий Монстр:
альфе дадут всегда и бесплатно

Сферическому альфе в вакууме может все всегда и дают.
По факту IRL Ж может обломать кого угодно и уйти вместо этого вашего секса есть арбуз.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Hammer:
Реально от меня ждали поведения такого вышколенного слуги что ли? Откуда это. Это уже просто царские замашки. Даже не потребительское отношение.

Все верно. А почему удивляетесь? Бабы в современном обществе это привилегированный класс. Они прекрасно понимают, что на законодательном уровне у них преимущества. Да и со всех сторон им вещают, что они - прЫнцессы, достойные лучшего.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
John Smith:
Сферическому альфе в вакууме может все всегда и дают.

Всегда прошу не принимать слово "альфа" деревянно-буквально. Сферического не существует, но типажи, которым дают "за так", в то время, как другим в лепёшку разбиваться надо, мы ВСЕ знаем и видели.

Или давайте заменим слово "альфа" на "альфа-качества". Они вполне конкретны: здоровье, красота, интеллект, сила (физическая и нервной системы), самоконтроль, рост, возраст. Обладатель всех или большинства из этих качеств - и есть "альфа" - человеческий альфа. Потому что многие тут под "альфой" имеют в виду "дикаря, бабуина, буйного хулигана, преступника". Это не альфа, точнее, не обязательно альфа. Возможно, это альфа в обезьяньей стае, но не в человеческом сообществе.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Встречался с одной ОЖП.
Проводил до подъезда(алень),очень мило попрощались.
На сл. день подъезжаю на её работу чтобы опять поаленить,а она заявляет,что со мной встречаться больше не хочет.
-Почему?!
-Ты невнимательный?
-Почему?!
-Мы вчера шли мимо рынка,почему ты не купил мне фруктов?
-Так ты не просила?
-Мужчина сам должен догадаться чего хочет женщина!!!
-Я чего,Кашпировский,чтоль?
-Ты невнимательный эгоист!
Прошло много лет и я стал "курить" классиков МД и понял что этой ОЖП был записан в "снабженцы" .
От т.н. "осеменителей" они не просят помощи,а часто сами готовы помогать из средств "снабженцев"и даже из своих.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
Реально от меня ждали поведения такого вышколенного слуги что ли?

Реально это просто законченные ТП с непомерным ЧСВ. Потому что даже бабы-"психолухи" говорят курицам, что ОМП не телепат, если вы от него что-то хотите, это надо озвучивать. Лично я даже пересекаясь с СДС слышал от них озвученные "хотелки". Если у ТП не хватает ума самой озвучить, что ей надо, такой шлак надо сливать, как можно быстрее. ИМХО.

Aristotel:
Прошло много лет и я стал "курить" классиков МД и понял что этой ОЖП был записан в "снабженцы" .
От т.н. "осеменителей" они не просят помощи,а часто сами готовы помогать из средств "снабженцев"и даже из своих.

ok smile +
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aristotel:
-Ты невнимательный эгоист!
Потому что не догадался отдать МНЕ, неэгоистке свои деньги!

Жестокий Монстр:
Это не царские, и не замашки - это рынок.
С сексом до этого все в порядке было. Какой же рынок? Это просто похоже уже встроенная прошивка и невыполняя ожидания, я повел себя как хам :)

John Smith:
у так что, они при выяснении говорили, что им нужно
Я на такой основе отношения и не строил. По мелочи женщине помочь если она просит мне не жаль, но если перевести хочет в отношениях в вид спонсорской помощи - то я заранее даю понять, то такому не бывать smile И не особо загоняюсь, кроме печали о внов поруганых мечтах о высоком joke .
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Hammer, "До этого" - это когда, и что значит "всё в порядке"? Каждый мужик, кривой, косой, тупой как пробка, слабый как слизняк - мог подойти к любой бабе, потребовать секса, и тут же его получить? Скажите мне, когда были такие счастливые времена, у меня тут машина времени под шкафом завалялась ) Всегда у приматов, и не только у них, для получения секса надо было потрудиться на славу - и то доставалось не всем. У многих какое-то просто идиллическое представление о патриархате, чесслово. Прямо как у верующих про рай - мол, это когда-то было, и это было столь прекрасно, не то что сейчас унылое говно. Женщины были просто больше ограничены в правах, но зато была высочайшая отбраковка, смертность. Собственно, бабы охотнее давали именно потому, что в результате естественного отбора... показать полностью...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Про аристократию-была профессиональная Прислуга и как правило хорошо оплачиваемая, реально знали куда подать, принести... "ваш чай господин-ровно в пять!!!" В обычных патриархальных семьях такого не было, женская половина обслуживала мужчин, девочки работали с малолетства... Я в соседней деревне бабушку знаю, ещё жива хоть и лежит уже-много рассказывала мне про быт и жизнь крестьянскую так вот у неё подруга была, один сын и муж с войны не вернулся.... Замуж выходила далеко-родни рядом не было и она сыну прямо сказала-"женись сынок, работница по хозяйству нужна!-я старею...." То есть невестка рассматривалась как работница и инкубатор для продолжения рода.
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Aristotel:
-Ты невнимательный?
-Почему?!
-Мы вчера шли мимо рынка,почему ты не купил мне фруктов?
-Так ты не просила?
-Мужчина сам должен догадаться чего хочет женщина!!!
-Я чего,Кашпировский,чтоль?
-Ты невнимательный эгоист!

Нельзя с женщиной показывать слабость. Нельзя перед ней оправдываться и прогибаться. Они ж как собаки, если ты на их "гав-гав" пятишься и боишься, они сразу власть почуют и в наступление пойдут. Но ты в 10 раз тяжелее собаки и в 2 раза сильнее женщины, с ними нужно гнуть свою линию, показывать что ты непрогибаемый мужчина с характером. Тогда животные тебя полюбят и зауважают. smile
Надо было лапнуть ее за задницу, смачно рыгнуть и пойти пить пиво. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Финист:

Нельзя с женщиной показывать слабость. Нельзя перед ней оправдываться и прогибаться. Они ж как собаки, если ты на их "гав-гав" пятишься и боишься, они сразу власть почуют и в наступление пойдут. Но ты в 10 раз тяжелее собаки и в 2 раза сильнее женщины, с ними нужно гнуть свою линию, показывать что ты непрогибаемый мужчина с характером. Тогда животные тебя полюбят и зауважают.
Надо было лапнуть ее за задницу, смачно рыгнуть и пойти пить пиво.

В то время я ещё считал женщин за людей smile2
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Жестокий Монстр, Я про свои с теми бабами отношения.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Знаешь, как все обстоит на самом деле? На волне феминизма и сильных женщин мужики решили, что можно не пыжиться и просто ждать свою бой-бабу. А когда она появляется, можно даже не работать. Вроде как и такого вытерпит, какой-никакой, а мужик.

19:21
Ну вот я работаю, получаю полсотни в месяц, у меня своя квартира с видом на Волгу. И всего этого я добилась сама. Зачем мне кто-то слабее меня? О какой покорности и вековых устоях может быть речь?

19:24
Я допускаю, что мужик может быть без кола, двора и большой зарплаты. Но мужик должен быть мужиком. А я таких, к сожалению, не вижу.

Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Баян:
19:21
Ну вот я работаю, получаю полсотни в месяц, у меня своя квартира с видом на Волгу. И всего этого я добилась сама. Зачем мне кто-то слабее меня? О какой покорности и вековых устоях может быть речь?

19:24
Я допускаю, что мужик может быть без кола, двора и большой зарплаты. Но мужик должен быть мужиком. А я таких, к сожалению, не вижу.

Ну и ветер в башке , в течении 5 минут .
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Aristotel:
Мы вчера шли мимо рынка,почему ты не купил мне фруктов?

Вот прибил бы в этот момент честное слово! Всегда раздражала вот эта манипулятивная капризность инфантильного ребенка. Сама что, кривая, больная, убогая, что не можешь подойти и сама купить фрукты? Это ж всего лишь продукт, типа хлеб или картошка!
Если баба так себя ставит, то на этом она не остановится, срочно сливать дуру. Вю жизнь прилется на нее пахать как раб на галерах, проходя мимо очередного магазина с мехами, ювелиркой и т д. Хотя не тупая сдс вряд ли так сразу бы подставилась.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр, будем возрождать арийскую расу правильных?хайль тогда ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Кот Сильвестр:
Если баба так себя ставит, то на этом она не остановится, срочно сливать дуру. Вю жизнь прилется на нее пахать как раб на галерах, проходя мимо очередного магазина с мехами, ювелиркой и т д. Хотя не тупая сдс вряд ли так сразу бы подставилась.

А я,наивный аленёнок,тогда себя винил,что не правильно ухаживал smile2
Эх,если бы познакомился с трудами Протопопова и Новосёлова лет 20 назад.....жизнь по другому пошла бы.
Мне сейчас гораздо проще ОЖП развести на секас чем тогда.
Несвоевременность - вечная драма....(С)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad77:
будем возрождать арийскую расу правильных?хайль тогда

А девственников и низкоранговых в газовые камеры! evil2

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aristotel,

это спарта ребята!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad77,

И тогда,наконец,бабам будет кому давать!!!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aristotel,

они и так дают каждый день по несколько раз любимым мужья-снабженцам(а на людях альфа-патриархи)всяким быдло-зекам за 100гр самогона и огурец smile иногда напрягает это деление на звания-альфы омеги беты-ху...ты.низко-высоко.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad77,

komrad77:
Не в том проблема, что бабы не дают - а в том, что давать некому.

Вот изведём всех омег и проблема разрулится joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aristotel,

Aristotel,

проблем поубавится когда всяких королевишн и бл..ей понтовых опустим на землю.когда мозги их перепрошьются в нужном напралении.но у них есть два больших союзника-государство и алени.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты