Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Это что такое?

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Youtube заблокировал канал мужчины будущего, это вообще что? Я почти все видео посмотрел, там была только правда о бабах и современных антимужских законах, я крайне возмущен.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Идёт ВОЙНА, надо привыкать....
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
borisgrigor:
я крайне возмущен

Он последнее видео снял о том, что некоторое время его не будет, может в этом причина?
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Romantik,

Нет к сожалению не в этом, канал заблокировали, это на самом деле война.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
borisgrigor, Англоязычные каналы мужские давно прикрывать пытаются любыми способами, там люди поднаторели в борьбе за права создателей контента, но всеравно тяжко.
А тут за наши едва первые всходы и малы каналы принялись. При том что у людей и техники и навыка и времени куда меньше.

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Hammer,

Есть группа во Вконтакте, они написали что после 22-го числа все возобновят, и даже на ю тубе. cool
brunet, 40
Россия, Мокшан
brunet
Репутация: 3
В отпуске
Я тоже об этом слышал.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Romantik,

borisgrigor,

brunet,
https://vk.com/motf.lite Мужчины будущего в контакте.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты