Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская измена и наказание

Ufolog, 40
Украина, Тернополь
Ufolog
Репутация: 385
В отпуске
Комичная и поучительная история с бракоразводным процессом произошла в Москве. Меркантильная супруга Екатерина Белоусова, выждав несколько лет пока у мужа не наладится бизнес, решила подать на развод – однако по решению суда сама оказалась должна ему пять с половиной миллионов рублей. Как сообщил главный юрист компании Дмитрий Миняев, бракоразводный процесс взял свое начало несколько лет назад. «Семейная пара: Андрей (имя изменено) и Екатерина решили развестись по причине того, что женщина начала изменять. Однако женщина отказалась с ним разводиться, и в итоге развод так и не оформили, каждый стал жить своей жизнью. Позже Андрей открыл свой бизнес и начал отношения с новой девушкой, у которой от него родился сын», - рассказывает юрист. «Однако спустя 5 лет законная супруга узнала ... показать полностью...
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Как обычно Бабская тупость и алчность сыграли злую шутку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2017 в 21:30)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Моя БЖ когда меня кидала, тоже радовалась: бизнес, недвижимость, деньги, новая любовь. А сейчас несколько лет уже прячется от судебных приставов и коллекторов. Осталась без денег, без квартиры, без фирмы, .... , короче, в полной жопе.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ:
А сейчас несколько лет уже прячется от судебных приставов и коллекторов. Осталась без денег, без квартиры, без фирмы, .... , короче, в полной жопе.

Приятно читать хорошие новости! evil2 ok +
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Моя БЖ когда меня кидала, тоже радовалась: бизнес, недвижимость, деньги, новая любовь. А сейчас несколько лет уже прячется от судебных приставов и коллекторов. Осталась без денег, без квартиры, без фирмы, .... , короче, в полной жопе.

А что ж такое? Не вышло у БЖ-хи "из грязи в князи" т.е. из жены предпринимателя в бизнес-леди? Думала осилит бизнес и недвижимость?

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
А что ж такое? Не вышло у БЖ-хи "из грязи в князи" т.е. из жены предпринимателя в бизнес-леди? Думала осилит бизнес и недвижимость?

Рожденный ползать - летать не может. Была на полном обеспечении мужа, домохозяйка, никогда бизнесом не занималась, а тут её вдруг понесло. Встретила васька, и решила наверное начать с ним новую жизнь. Подружки её РСП видимо подливали масло в огонь.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Встретила васька, и решила наверное начать с ним новую жизнь. Подружки её РСП видимо подливали масло в огонь.

И что там "вуасёк"? Всё ещё с ней?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
И что там "вуасёк"? Всё ещё с ней?

Тот васёк уже давно слился, как запахло жареным. После этого у неё ещё несколько васьков было, но ничего не вышло. Потом она уехала с подругой РСП в другой регион, там нашла какого-то аленя, забеременела, вернулась опять сюда и родила. Тот алень там остался.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Тот васёк уже давно слился, как запахло жареным. После этого у неё ещё несколько васьков было, но ничего не вышло. Потом она уехала с подругой РСП в другой регион, там нашла какого-то аленя, забеременела, вернулась опять сюда и родила. Тот алень там остался.

Баба себе и ребёнку сломала жизнь. Дура блэать. А у вас детей не было?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
Баба себе и ребёнку сломала жизнь. Дура блэать. А у вас детей не было?

Дочь, сейчас почти взрослая.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Дочь, сейчас почти взрослая.

С тобой живёт или как?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
С тобой живёт или как?

Нет, с ней. Даже не звонит.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Нет, с ней. Даже не звонит.

Ебануцца тапки гнуться. БЖ-ха настроила её против тебя?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Все бабы так поступают, моя не исключение. Дочь видимо тоже в мать пошла. Я особо не переживаю, если захочет - позвонит.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Дочь видимо тоже в мать пошла. Я особо не переживаю, если захочет - позвонит.

Думаю её жизненный путь уже почти предначертан! Её мать не даст быть ей счастливой. Будет такая я же РСП.

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
Думаю её жизненный путь уже почти предначертан! Её мать не даст быть ей счастливой. Будет такая я же РСП.

Я тоже об этом подумал в первый же день как мы развелись.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк,

А моя БЖ повторила путь своей матери. Бывшая теща тоже второй раз выходила замуж.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
А моя БЖ повторила путь своей матери. Бывшая теща тоже второй раз выходила замуж.

Классика! Если твоя дочь не соберётся умом, не уйдёт на закат от матери и не станет жить своей головой-она повторит судьбу БЖ-хи. Бж-ха не допустит чтобы дочь была счастливой!
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
Классика! Если твоя дочь не соберётся умом, не уйдёт на закат от матери и не станет жить своей головой-она повторит судьбу БЖ-хи. Бж-ха не допустит чтобы дочь была счастливой!

Мне иногда бывает хреново от таких мыслей.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Счастье было уже совсем близко. БЖ всё испортила. Если бы она тогда хоть немного поддержала бы меня, то мы были бы уже на другом уровне.

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
P.S.
Сейчас сижу читаю одну статью на сайте, и вдруг вижу, смысл очень напоминает мою ситуацию. По-научному это называется гомеостаз. Получается, что БЖ не смогла пережить то состояние гомеостаза, что так прекрасно поддерживают животные при наличии у них воды, еды и тепла. Всё это компетентно описал русский профессор Павлов, считавший, что только неспособность жить в гомеостазисе и отличает человека от животного. Другими словами, человек, в отличие от животного, долго жить без проблем, увы, не может.
И, как это не парадоксально звучит, но именно потому, что в её жизни всё было ровно, БЖ и не смогла это вынести.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ШАХ:
И, как это не парадоксально звучит, но именно потому, что в её жизни всё было ровно, БЖ и не смогла это вынести.
Подтверждаю!!! agree Двумя руками! Я думаю большинство камрадов узнали своих БЖ. Не могут они ровно по жизни плыть. Сначала скандалами раскачивают "семейную лодку", а потом предательством её топят! ИМХО
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Aviator:
Подтверждаю!!! Двумя руками! Я думаю большинство камрадов узнали своих БЖ. Не могут они ровно по жизни плыть. Сначала скандалами раскачивают "семейную лодку", а потом предательством её топят! ИМХО

Согласен.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
ШАХ:
человек, в отличие от животного, долго жить без проблем, увы, не может.

Оказывается умные люди давно эту формулу вывели, и даже название ей дали. Век живи век учись.
Значит ОЖПешки всё таки люди. Гомеостаз не переносят...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
НА самом деле в любом случае - разошелся, разводись уж. Раз был глуп достаточно чтобы жениться. А не жди гостей из прошлого. НА каждый забавный курьез десятки поломанных жизней.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты