Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабская прошивка

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Переписываюсь со своим приятелем из Питера в одноклассниках. Решил замутить с ним тему МД..Такого ТРЭША я даже от баб не читал и не слышал, -прошелся по мне как асфальтоукладчик! Завалил меня бабскими штампами:"Да тебе не повезло с женщиной", "Не все женщины такие. Поверь, большинство- хорошие", "Ты раньше был не таким озлобленным", "Моя жена нитакая", " Ты злой потому, что мало зарабатываешь",...Чем дальше тем страшнее: "Почему ты не ставишь лайки березкам и улыбающимся людям, а постишь всякий негатив!, "Счастье может дать только женщина!", ну и в таком духе.
Вопрос к Камрадам: Может быть стоит изобрести "мягкий" подход к таким персонажам? Аргументы на них не действуют. Посоветуйте какую-нибудь хитрость. Как бы так хитро изепнуться, чтобы проняло товариша?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
NenadoLelik,

А зачем изъепаться? Жизнь сама все расставит на свои места. Люди, в своей массе, предпочитают все пропускать через свой сфинктер, а не слушать чьи-либо советы и наставления. Только врага можно нажить.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Никак не пронять.... пока грабли в лоб не прилетят не поймут.... некоторым одного раза не хватает-по несколько раз женятся..... ищут в бочке гамна "не такую"...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
soulhunter,

Меня такой вариант ответа не устраивает. Я хочу чтобы мужчина задумался и вел конструктивную беседу.
Пы Сы : во враги он меня вряд ли запишет(думает что я начитался всякой ..уйни))
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Саня Хантер,

Так этот единождыженатый и все у него коросо!)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

Значит пока не созрел.... Помнишь как Нео в Матрице в первой части корёжило? joke Надо много шишек набить чтоб понять....
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Саня Хантер,

Боюсь, что товарищ будет до седых яиц верить в то, что бабы луч света.
Закрылся он в своей скорлупе ..так и помрет дураком. ..нах не нужна никому эта красная таблэтка!
Печально
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да, есть такие блаженные, им хоть ссы в глаза - все божья роса. Дальше своего носа не видят и не хотят воспринимать ничего, что выходит за рамки их маленького уютненького мирка. Зачем его сейчас пронимать? Правильно выше сказали: пока самого жареный петух в жопу не клюнет - мнения своего не изменит. Это как упоротых баптистов в атеистов обращать.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

Не всех можно вытащить нужно смириться.... sad sad sad
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

А как же самая большая и главная мужская любовь,-любовь к истине?

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

Пилотка надвинутая на уши закрывает любые истины!!!!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
NenadoLelik,
Камрад, я мыслю так, что помогать в познании истины нужно тем, кто в этом нуждается, а главное ХОЧЕТ этого сам.
Ведь невозможном вылечить алкаша или наркомана от зависимости против их воли.
Так и тут.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Кого тогда лечить? Адекватных мужчин кот наплакал..Я вот стараюсь своих друзей, приятелей просветить...
Хотя, камрад, агрессивная реакция оных сигнализирует о том, что товарисщам не безразлично! Может и зацеплю кого! Задумаются..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
NenadoLelik,
Насчёт адекватных, кстати. В моем окружении даже семейные знакомые спокойно реагируют на мои высказывания о проблемах в современных МПО, а многие даже соглашаются и поддерживают. Хотя женаты, дети есть.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Видимо они не считают себя патриархами с титановыми яйцами.. Мой считает себя таковым.ИМХО

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
До развода сам не любил на эти темы говорить, всё в семье было тихо и спокойно. А у БЖ наоборот, мусолила с подругами РСП эти темы постоянно. Уже после развода, как-то наткнулся на одну статью, называлась она "Эпидемия разводов" http://she.ngs.ru/news/more/154505/. Неутомимые зарубежные исследователи утверждают, что наличие подруги/друга, находящейся в процессе развода, увеличивает шансы краха семьи на 75 %.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 сентября 2017 в 02:54)
Belking, 45
Россия, Москва
Belking
Репутация: 1399
В отпуске
"Мягкого" подхода тут не усматриваю. Как ни печально. Сам потерял хорошего приятеля на этой почве. ИМХО, подход один: давать максимум адекватной информации. Жизнеспособный мужчина эти данные воспримет и задумается, нежизнеспособный - отморозится по принципу "онанитакая". NenadoLelik,
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
NenadoLelik,
Знакомая ситуация! Я тут тему писал про друга, дак вот: там есть продолжение. Если кратко, то он ушел от доминирующей жены, ... но!!! red Ушел к РСП!!! nok Я начал было его просвещать по поводу РСП, но он мне запел точно такую же песню, как и Ваш друг!
Вывод: Умный учится на ошибках других! Дурак - учится на своих ошибках! Если человек думает, что он умный, но Аленит по полной, то значит проблема у него в голове! Т.е. лично я просто отпустил эту ситуацию. Нужно подождать, когда дружка накроет конкретно и он ЗАХОЧЕТ САМ разобраться в ситуации. Тогда и можно с ним говорить о МД и взаимодействию с самками. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
Боюсь, что товарищ будет до седых яиц верить в то, что бабы луч света.

Значит у него планида такая! Прими это как должное и часть ЕГО жизни.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
NenadoLelik, Улыбающие люди и улыбающиеся берёзки - это симулякр (копия того, что не существует в реальности). Современное массовое общество живёт в мире симулякров, в гиперреальности. То, что мы называем "бабскими штампами", и "штампами" вообще - это и есть симулякры, это признак принадлежности выдающего их к массе. Масса не иерархична, она ненавидит иерархию, и потому агрессивна по отношению к людям, ранг (интеллектуальный, биологический) которых выше, и которые включены в общества с иерархией. Вы - человек не из массы (ибо по крайней мере в включены в иерархическую структуру "МД"), ваш приятель - человек из массы. Здесь "подходы" бесполезны, здесь нужен шок, электрошок, который используется для реанимации без пяти минут покойников. Шок вы ему обеспечить не сможете - его сможе... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр,

Гм... очень интересное слово - симулякр. Но я не согласен с определением, оно вить абсурдно. То, чего не существует в природе в оригинале, не может иметь и копию, как несуществующий физический объект не может отбрасывать тень, например. Эти все фелософы запудрят мозги как последние сволочи, а ты потом лежи и думай, метайся во влажных простынях басонными ночами. Симулякр, ишь ты... nok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Если вы что-то не понимаете, или понимаете не так, это не значит, что мысль, которую вы обсуждаете, не верна.

Не нужно так буквально, это не математика. Симулякр - это копия с копии с копии.... с копии. Копия с копии - это и есть копия с того, что уже практически не существует.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр,

Я не вам лично писал и не вас назвал философом, чего вы так серьёзно и недоброжелательно реагируете ))
Написано вообще с иронией было.
А если серьёзно - я прекрасно понимаю, что это все ЧУШЬ СОБАЧЬЯ.
Копия, не имеющая оригинала и есть оригинал.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
серьёзно и недоброжелательно

Серьёзно - да, недоброжелательно - вовсе нет )

Рикки-Тикки-Тави:
Копия, не имеющая оригинала и есть оригинал.

Вот именно, в сознании обывателя эта копия и становится оригиналом. Виртуальная реальность, сон разума.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
NenadoLelik:
Как бы так хитро изепнуться, чтобы проняло товариша?

Никак. Идейный бабораб - это навсегда. Троллю на соседнем форуме одного чудака, женатого на РСП. Чувак в глубокой ждеппе - проблемы со здоровьем, алкоголизм, импотенция. Доходы отстойные, ниже рынка по его специальности. Причем платит за РСП ипотеку. Под большим вопросом, чей у него ребенок - ДНК тест он не делал и не собирается. И - что? Чувак раз 200 с пеной доказывал, как он охренительно ловко устроился. Если Бог хочет наказать человека - он лишает его разума. А неразумному что-то бесполезно доказывать.

Так, для развлечения - можешь показать ему табличку 5х5, в которую всего его ответы укладываются: http://masculist.ru/forum/thread6521-1.html

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты