Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Семейная жизнь - главная причина самоубийства мужчин

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Старейшая, самая крупная и уважаемая в мире организация по предотвращению самоубийств "Samaritans", функционирующая в Великобритании, занимается не только поддержкой людей, находящихся на грани самоубийства, но и проводит исследования и статистический учет в области. По данным вопросам Самаритяне опубликовали доклад на 155 страниц.
Оказывается у суицида есть половой признак. Но поскольку он мужской - то всем пофиг. 80% людей, покончивших собой - это мужчины. Более того, наибольшую долю самоубийц и мужчин, думающих о самоубийстве составляют женатые или разведенные мужчины. Современная семейная жизнь делает мужчин крайне несчастными, а у многих из них находят Посттравматическое Стрессовое Расстройство.
Вдумайтесь - жить с современной бабой по современным баборабским законам в плане давления на психику это то же самое, что побывать на войне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 00:19)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
В курсе, сам с такой развелся. Но порешить себя мысли не было. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Это великая трагедия не только отдельных людей, но и мира в целом.
Мужчины должны (именно должны) ценить себя, несмотря ни на что!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Женщины искуссно применяют психологический террор.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баян,

У Китайцев пытка была, вода на голову капала и человек с ума сходил а дома жена тебе "гур-гур-гур,гур-гур-гур"....

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Не удивительно. После ссоры с бабой у тебя целые миры в голове рушатся, а она поплакала немножко и дальше первый канал с Малаховым или Галкиным смотрит, хихикает, плять!

И еще они вот такие посты в однокласниках лайкают:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Мне кажется главная причина уязвимости мужчин - это их склонность ВКЛАДЫВАТЬ и ВСТРАИВАТЬ часть своей души в то, что они любят (полюбили). Т.е. они не исполняют обязанности (супруга, родителя) - они экзистенциально самовоплощаются через эту роль. Лишение супруги или ребенка есть разрыв внутреннего духовного контента в рамках которого предполагается масса (еще) не завершенных дел.
Я только сейчас начинаю заново понимать холодность и отчужденность некоторых мужчин в семье. Как знать, может эта холодность и отчужденность есть плод недюжинного ума, может это профилактическая превентивная мера призванная сохранить обладателю этого ума душевное здоровье при тех раскладах, которых он не сможет избежать (контролировать) на случай каприза или злой воли супруги.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Кто бы сомневался - бабы-то, по своей сути, тупые. У них в руках все рычаги давления в семье (да и не только), по умолчанию замотивированный на рабское въеб...вание "во имя семьи", но им всегда мало, т.е. вначале они наращивают темп несоразмерно, а потом вообще выбрасывают. Наглядный пример - попила фифочка сок из пакетика через трубочку, смяла и выкинула. И ладно бы какие-нибудь супер-красавицы или духовно чистые и девственные так делают. Хрен там плавал - шалавы с пробегом за сотни тысяч членокилометров, РСП с их нафиг тне нужным прицепом (а то и несколькими), старые неликвидные бабы, которые считают, что благодаря пластике - ярким уродливым когтям и какой-нибудь хрене на башке (типа розовых волос, вплетенных косичек и что они там еще делают) она может конкурировать с молодухами. А ... показать полностью...
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Большинство людей живут не потому, что жизнь прямо уж так настолько хороша, но потому, что существует ИНСТИНКТИВНЫЙ СТРАХ ее потерять.
Рискну предположить, что мужчины живут с женщинами не потому, что жизнь с ними прямо уж настолько хороша, но потому, что существует ИНСТИНКТ самореализации через создание в сознании женщины образа твоей натуры. Не в силу инстинкта размножения, не из-за якобы привязанности к детям - а именно ради образа самого себя, который ты плотно, так чтобы лезло со всех щелей, вбиваешь в голову своей избраннице. Если этого нет - считай что и женщины у тебя нет. Трахать женщину само по себе действо есть совершенно нейтральное и безвкусное , если предполагается что она полностью равнодушна к тебе как к личности. Чем трахать так - то лучше рукой с журнальчиком на диванчике - гораздо, гораздо лучше будет. laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 сентября 2017 в 11:54)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Hammer, Вы этот доклад имеете в виду:
https://www.samaritans.org/about-us/our-research/research-report-men-suicide-and-society ?
Он 2012 года. Или какой-то более свежий?

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Mysuseter, Вряд ли более свежий. Ежегодно исследования на одну и ту же тему мало кто будет выпускать. Но точно не скажу. smile
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Hammer, Вот есть более свежие данные, но там только 48 страниц:
https://www.samaritans.org/sites/default/files/kcfinder/files/Suicide_statistics_report_2017_Final.pdf
Еще есть публикация государственного статистического ведомства:
https://www.ons.gov.uk/peoplepopulationandcommunity/birthsdeathsandmarriages/deaths/bulletins/suicidesintheunitedkingdom/2016registration,
на основе которой Samaritans опубликовали короткую заметку:
https://www.samaritans.org/news/suicide-rates-fall-six-year-low
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Саня Хантер,

Они не просто пилят, но бьют в твое самое слабое место. Я в последнем браке просто перестал общаться с женой. Только: подай, принеси, нагнись... Потом еще жаловалась, что не бил ее. Сейчас думаю, что нужно было завести было плётку.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Было тяжело, но психика моя испытания выдержала. Не так важно, как тебя ударили, - важно, как ты встал и ответил.
Belking, 45
Россия, Москва
Belking
Репутация: 1399
В отпуске
Чтобы семейная жизнь не стала причиной самоубийств - читайте классиков МД: Новоселова - в первую очередь. И никогда (!!!!) не слушайте женщин. А если слушаете - не принимайте близко к сердцу. Самая главная ошибка мужчины в современном обществе - принимать бабу как существо равное, то есть воспринимать то, что она говорит как нечто, имеющее смысл. Женщина разговаривает ради процесса генерирования слов, а вот принимать её слова как отражение объективной реальности - разрушать себя. Она-то скажет и забудет. А ты?..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты