Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Черное манипулирование ничто не вылечит

Россия, Москва
StarLight
Репутация: 20
В отпуске
Начнем сразу, без прелюдий. Есть такая в женщинах черта - манипулировать. Например, надувание губок, вплоть до размеров ягодиц, умышленный отказ в чем-либо мужчине и многое-многое другое. Это все так многогранно, но суть одна! Если дама прибегает к использованию по отношению к мужчине манипулятивного подхода, товарищи, будьте уверены, ваша цена для нее только в удовлетворении ее же потребностей и не больше. Не важно каких: деньги, постельные отношения, защита и прочее. Причем вы для нее никто! Ваша личность и душа для нее ничего не значит, она думает только о себе и идет по головам. Таким недугом больны почти все люди женского пола (хочу так их назвать сейчас). И это весьма сильно ранит мужчин, влюбленных в таких сук!) Таких особей не изменит ничего! Они уже давно на дне и подняться ... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 8 сентября 2017 в 17:29)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Даже самая чистая и невинная постарается манипулировать время от времени.
Надо это принять как данность, но держать под контролем, не допуская инверсии доминирования.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
TheChosenOne:
Надо это принять как данность, но держать под контролем
Именно так! Манипулирование - основной способ взаимодействия женщины с окружающим миром, осуждать или ненавидеть их за это - просто глупо.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
-Илья-,

я так и говорил одной-ты снова со своими манипуляциями.делала вид что не понимает о чем я.ну и говорить им что-то без толку
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Надо это принять как данность, но держать под контролем, не допуская инверсии доминирования.

ok Таки да. smile +

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Это буква "А", друг мой.
Завтра, разучиваем букву "Б" joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,

Я еще позже ТС в первый класс пошел )
Сейчас читать забавно, прописные истины, да, но в свое время было откровением joke
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
StarLight:
Это живые мертвецы!

Это зловещие мертвецы! Где моя двустволка как у Эша?
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
StarLight, дело в том, что почти все женщины общаются с помощью манипуляций. Хитрят, пробуют играть на эмоциях. Видеть это противно. Можно ли к этому привыкнуть - не знаю, я не привык.

ничего святого:
Это буква "А", друг мой.
Завтра, разучиваем букву "Б"
Рикки-Тикки-Тави:
Я еще позже ТС в первый класс пошел )
Сейчас читать забавно,

Обезьянки не упускают возможность самоутвердиться за счет другого.

StarLight, видишь друг мой, нет в этом мире совершенства.

upd:
komrad77:
я так и говорил одной-ты снова со своими манипуляциями.делала вид что не понимает о чем я
Думаю что свой прямой вопрос или просьбу самка расценивает как свой "прогиб". Поэтому, чтобы получить желаемое задает вопрос с подвыпердом. Манипуляцию, особенно если она прокатила, бабий мозг расценивает как свою доминантность и мини-победу. Что вызывает эндорфинчики и приятненько.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2017 в 01:49)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
StarLight:
Когда женщина вас ценит и любит (и такое тоже бывает), она и не подумает использовать против вас такие темные дела. Она сделает так, что ее мужчина всегда будет спокоен и доволен. Она будет хранить душу своего мужа и оберегать ее

Встретить бы такую женщину, сразу умер бы от счастья.

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
StarLight:
Когда женщина вас ценит и любит (и такое тоже бывает), она и не подумает использовать против вас такие темные дела. Она сделает так, что ее мужчина всегда будет спокоен и доволен.

Это "Демо версия" smile После неё по закону следует инверсия доминирования, т.е. манипуляции! "Нитаких" - НЕ БЫВАЕТ! ... проверено горьким опытом! joke
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Самой большой красной таблеткой было понимание, что любовь описанная в книгах и кинематографе, по факту это плод фантазий мужчин...
Любая самая распрекрасная нащупав твои слабости безжалостно давит на них. Это и есть манипуляция.
Сильный задает вопрос: а зачем мне это надо, слабый спивается или смиряется, что он объект, а не субъект воли и живет в коридоре решений бабы.

В реальности получается, как в русских сказках (явно мудрые люди придумывали, с иронией) то есть конец сказки наступает после женитьбы "и стали они жить-поживать, да добра наживать" (и чем больше "добра" нужно ОЖП, тем быстрее пиздец "конец", а кто усвоил это молодец)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
StarLight:
Черное манипулирование ничто не вылечит

Я-то думал тут про негритянок... sad
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Кстати мы тоже почти все нанипуляторы. Вот мой босс на работе: не сделаете как я хочу - премии кирдык. (в переводе на бабский - обиделась и не дала). И с детьми так же. Кашку не съешь, гулять не пойдёшь. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2017 в 13:33)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
StarLight:
Вывод один, таких нужно оставлять. Нельзя ранить свою душу об таких вот *** Они не изменятся!

Поздравляю камрад с озарением.
Я это узнал только в 37 лет, когда второй брак с РСП, и + бэйби мне от неё shock smile2
Говна поел полные кастрюльки. (с) Олег Чекмарев. cry
И рад, что вы это тоже узнали, но скорее всего на своей шкурке? Я угадал? cool
В любом случае вы молоды, вам ещё вертеть не перевертеть шмар на своём карающем органе. smile2

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Технолог:
Кашку не съешь, гулять не пойдёшь

Шантаж свободой !!! smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты