Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как понять заранее адекватность женщины в случае развода и превращения в воскресного папу

Россия, Москва
Sergey Valerievch
Репутация: 1
В отпуске
Есть ли какие методы заранее понять поведение женщины в случае развода - т.е. будет ли она создавать проблемы при общении с детьми.
Какую женщину имеет смысл выбирать для минимизации этих рисков.
Россия, Екатеринбург
DontStop
Репутация: 8
В отпуске
Семья,воспитание,поведение (проверки в мелочах ) - все тривиально.
Уводить имущество (обязательно добрачное) и доходы в тень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2015 в 16:06)
Россия, Москва
Sergey Valerievch
Репутация: 1
В отпуске
DontStop,

DontStop:
Семья,воспитание,поведение (проверки в мелочах ) - все тривиально.

поподробнее можно?
Россия, Екатеринбург
DontStop
Репутация: 8
В отпуске
12 правил выбора правильной жены
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293

и другие темы,там все подробно и отрезвляюще-познавательно.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=9 вот здесь,примеры ситуаций с подробными разборами
Россия, Москва
Sergey Valerievch
Репутация: 1
В отпуске
т.е. женщина соответствующая этим 12 правилам с высокой долей вероятности после развода не будет ипать мозг и манипулировать детьми.
правильно понимаю?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2015 в 22:20)

Россия, Екатеринбург
DontStop
Репутация: 8
В отпуске
Вероятность сохраняется.
Избежать развода можно только не регистрируя брак. Это отличная проверка для ОЖП.
Просьба,уточните,почему упор делается на развод?
Россия, Москва
Sergey Valerievch
Репутация: 1
В отпуске
DontStop:
уточните,почему упор делается на развод?

скажем так, скорее всего я не смогу уже найти девушку, с которой мне бы хотелось прожить до конца жизни.
но я уже в таком возрасте, что конкретно хочется детей, или хотя бы одного.
поэтому жениться или просто сделать ребенка придется кому-то из тех, кто есть, а это приведет скорее всего к разводу.
хочется понять кого выбрать из существующих вариантов, что снизить негативное влияние развода
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 07:37)
Россия, Екатеринбург
DontStop
Репутация: 8
В отпуске
Sergey Valerievch, В наших современных реалиях,всегда лучше помнить - одной единственной и на всю жизнь быть не может,не стоит идеализировать, не те времена ( число разводов,матриархальное законодательство,отношение к мужчинам как к расходному материалу и т.д.) Дискриминация мужчин в семейном праве: [ссылка] Sergey Valerievch, Зачем усложнять ,если можно просто сделать? Так и так алименты вам обеспечены.Помните,что ребенок по-любому остается с матерью, со всеми вытекающими перспективами по его воспитанию без отца. = это приведет скорее всего к разводу.= Опять же,такова реальность,число разводов явно занижается т.к. статистика эта, имеет негативный оттенок. ВЦИОМ и РОССТАТ говорят о 80% процентах по стране ( в моем регионе 70%), а без иллюзий,все 90%. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 09:09)
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
9 дней назад
Не всегда ребёнок остаётся с матерью.Со мной сын живет'где и что с матерью-нам все -равно!!
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Sergey Valerievch:
Есть ли какие методы заранее понять поведение женщины в случае развода - т.е. будет ли она создавать проблемы при общении с детьми.

нет
все может поменяться в 1 день
Sergey Valerievch:
Какую женщину имеет смысл выбирать для минимизации этих рисков.

суррогатную

Atlant:
Не всегда ребёнок остаётся с матерью.Со мной сын живет'где и что с матерью-нам все -равно!
ты словил исключение из правил.счастливчик.

зы есть вариант начать спаивать ее как только закончит ГВ.
но и это не дает гарантий в нашем суде состоящем из точно таких же бабищ.

Россия, Москва
Sergey Valerievch
Репутация: 1
В отпуске
в какой стране в суде есть шансы?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Sergey Valerievch:
скажем так, скорее всего я не смогу уже найти девушку, с которой мне бы хотелось прожить до конца жизни.
но я уже в таком возрасте, что конкретно хочется детей, или хотя бы одного.

Если просто хочется деетй то советую по варианту Киркорова - он 100% защитился юридически от нападок биологической матери своих детей.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты