Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

это была не я....

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
камрады сегодня случайно просматривая на фотике файлы старые увидел фото бывшей ожп прикрывающей лицо когда фоткал без предупреждения.вспомнил что и других когда клацал неожиданно из засады если успевали то прятали лицо.это боязнь выглядеть на фото некрасивой??
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Рефлексируют. Надо три слоя штукатурки, губы уткой, а тут врасплох застали )
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
komrad77,

Конечно, увидит кто такую фото и все, цена товара вниз.
Они же стараются подороже себя продать - процедуры, косметика, всякие маски, изучают как и когда лучше выглядят, под каким углом фоткать, а тут какой-то наглый мужлан их "сюрпризит"))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2017 в 20:37)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
а на мамбе сука бля красивая такая до сих пор отфотошопленая
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
а на мамбе сука бля красивая такая до сих пор отфотошопленая

И что? Её реальность то иная!

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
komrad77,
У многих баб сейчас есть боязнь, что их фотографию выложат в соцсети. И вообще фотография будет кем-то публично обсуждена. Может и это свою роль играет?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр,

возможно.хотя сами иной раз такие откровеные фото выкладывают и совесть их чиста.шо интересно у меня можно сказать совсем не было фото с бабами из отношалок.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
komrad77,
Их пугают не откровенные фото, а откровенные фото, выложенные не ими, против их желания. Анекдот недавно появился:

- Лена, я твоё эротическое фото в ВК выложил.
- Ты с ума слошёл?! Удали немедленно!!
- Да там уже 890 лайков...
- Не удаляй!!!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр,

анекдот в тему.я сам лично фоткаться не люблю
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
komrad77:
это боязнь выглядеть на фото некрасивой??

Вероятно , и не только . Все ожп сейчас поголовно тут же требуют показать фоточку , и если она чем-то не нравится - стереть . Я не стирал )) Принципиально . Просматривая старые фото после красной таблетки - находишь много интересного в мимике , взгляде , и фото приобретает совсем другой смысл . А вот когда была плёночная фотография - там сразу нельзя было увидеть , потому плёночная фотосъёмка более реалистична . На сборище одноклассников ожп до сих пор приносят (просто вспомнить , как это было) ч/б школьные фото , сделанные мной в произвольной обстановке , и они им нравятся yeap

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Жена сука вырвала все фотки из альбома. Потом еще просилась назад. Из моего компа удалила фотки всех прошлых подруг
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Я как-то, ещё плёночным Кэноном году в 2000-м бжиху фоткал. Полуголую, голую, по-всякому, целую фотосессию на пару дней запилил, каждый кадр режиссировал, хоть в журнал посылай ) Пару-тройку плёнок наснимал, отпечатал, а где-то за год до развода эта сучка втихаря все фотки и плёнки уничтожила. Видимо, уже тогда готовилась. Я достал здоровенный семейный альбом, и планомерно, на её глазах, фотку за фоткой разорвал все семейные фото, до единого, начиная со свадебных и заканчивая самыми последними. Что с ней творилось, надо было видеть: и отобрать пыталась, пока в ухо не получила, и сына звала на помощь (тот зашёл, глянул, говорит: "да пусть рвёт", и свалил обратно в свою комнату), потом только сидела и трусилась. А я, после того, как закончил, и не осталось ни единой совместной фотки с этой мразью, ощутил сначала какую-то пустоту внутри, как будто сжёг за собой последний мост, а потом - такое огромное облегчение, как будто сбросил многолетний тяжкий груз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 01:01)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
А я ещё в процессе развода все семейные альбомы забрал, чтобы БЖ не просматривала и никому не показывала свою бывшую семейную жизнь. Личные добрачные фотографии БЖ я вытащил и при случае ей вручил. С того момента ни разу больше альбомы не открывал. Лет через 20 может отдам альбомы дочери, а может и не отдам.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян,

как это знакомо

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты