Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женский алкоголизм

Россия, Тула
Алексей
Репутация: 42
В отпуске
Алкоголизм в России согласно ежегодной статистике становится более масштабной проблемой, особенно среди подростков. В 2010 году было зарегистрировано более 2 миллионов больных алкоголизмом, 100 тысяч из которых страдали алкогольными психозами. Проблема алкоголизма среди женщин в России также растет с каждым годом, что подтверждается статистикой. Число случаев женского алкоголизма в 2010 году составило 417,5 тысяч, из которых более 19 тысяч болели алкогольными психозами. В середине 1980-х годов соотношение мужчин и женщин, больных алкогольной зависимостью составляло 12:1, в 1991 увеличилось до 9:1, а к 2013 году составило 5:1. [ссылка] В связи с эти хочу поделиться собственным опытом общения с любительницами выпить (ранее писал об этом на [ссылка] ). Наши женщины любят стонать, что в Ро... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2015 в 05:00)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
свой случай из недавнего.
познакомился с девчонкой, на вид отл., но смутил несколько голос, скажем так "грубоватый", ну мало ли что.
добрались до ее дома, в съемной квартире в спальне осколки журнального столика со стеклянной крышкой и следы крови.
спрашиваю, что случилось.
говорит, что два дня назад что-то отмечала с подругами, выпили, пришла домой и упала на стол, ГОЛОВОЙ его разбив, но нет времени прибраться.
случай два, также познакомился с девчонкой, сидим в кафе, я ужинаю, она пьет чай, через два часа разговора аккуратно спрашивает мою реакцию на то, что у нее есть традиция по пятницам бухать с подругами.
Россия, Москва
Kryshkin
Репутация: 0
В отпуске
Женский алкоголизм страшня штука !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2015 в 01:44)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Женщины догнали мужчин в алкоголизме Женщины почти сравнялись с мужчинами по количеству употребляемого алкоголя. Это выяснила группа ученых из Австралии и США, которая опубликовала статью в журнале British Medical Journal. Ученые проанализировали результаты 68 из нескольких сотен международных исследований, опубликованных с 1980 по 2014 год. Во всех работах определялось количество употребляемого мужчинами и женщинами алкоголя в региональных или национальных масштабах (в Северной Америке, Европе и Океании). Данные собирались с 1948 года, а общий размер выборки составил четыре миллиона человек. Все участники исследований были разделены на группы по возрасту. Были оценены три основных критерия: количество употребляемых крепких напитков, степень зависимости от них и уровень связанного... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Не удивлён-бухают бабы по чёрному.... Знаю что среди не бедных людей популярна история как жена с подругами в отсутствие мужа выжрали огромную бутылку выдержанного виски многолетнего и дорогое вино а опешившему мужику жена сказала-"да чего жалеть-кислятина". У меня всегда 2-3 бутылки приличного вина из не дорогих и водки в буфете стоят, мало ли гость, была сестра с подругой-за выходные выжрали всё... Теперь запас прячу под кроватью....

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Женский алкоголизм Привет, я Лена и я алкоголик. Кажется, именно с таких слов принято начинать знакомство у тех, кто решил вылечиться от этого недуга в группах? Ну что ж, до анонимности мне тут очень, очень далеко, но, все таки поговорим о личном, хотя я этого и не люблю. Нет, я не напиваюсь в зюзю и не валяюсь под заборами. Чаще всего я не употребляю ничего, крепче лимонада. Тем не менее, я алкоголик и у меня бывают срывы. Так получилось, что первый раз спиртное я попробовала, дай Бог памяти, в десятом классе. В самом начале. Что поделать – неограниченный запас дорогих бутылок дома, постоянное присутствие немаленьких сумм в кошельке, и веселая компания школьных подруг. Нам хотелось казаться взрослее и круче, а что могло быть круче и взрослее стакана “Кровавой Мэри”, забацанной в отс... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 19:14)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Алкоголь по-разному влияет на активность мозга мужчин и женщин Учёные заявили, что длительное воздействие алкоголя снижает электрическую и химическую активность мозга. Европейские фармакологи и психиатры в рамках конференции Европейской коллегии нейропсихофармакологии во Франции представили доклад о влиянии длительного употребления спиртного на организм мужчин и женщин. Учёные пришли к выводу, что даже незначительное, но постоянное поступление алкоголя в организм человека может развить нейродегенеративные заболевания, а также в прямом смысле слова лишить человека интеллекта. Однако алкоголь воздействует на организм мужчин и женщин по-разному. Исследователи из Финляндии в ходе длительного эксперимента выяснили, что алкоголь "вымывает" из мозга мужчин и женщин разные вещества. Мужск... показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Алексей:
В итоге, чтобы отвязаться, мы купили им двухлитровый жбан пива, посадили в такси и отправили домой, даже не спросив телефончики!

Да хорошо вы девок подсняли!
Наверно вот так бежали от милых дэушек....

https://www.youtube.com/watch?v=ABbVmq7XobE
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Алексей, Дело было в соседнем городе, где у меня был филиал магазина 130 км. от моего главного магаза. Я пытался приударить за красивой девицей, работающей в телерадиокомпании Карелии. Сделав пару нерешительных попыток, я бросил эту затею, посчитав себя лошком. Спустя год, мне звонит директор моего магазина и говорит, что меня разыскивает та самая девушка, так как мы перестали давать рекламу на их тв.канале. Я приехал на первую встречу, попили чай. Очень понравились друг другу.На вторую встречу пригласил её к себе на корпоративную квартиру, купил ей шампанского а себе каньяка и мужского закусона (картошка, сельдь, буженина и т.п.) Эта пришла ровно во время. Я ей выкатил шампань и конфеты, на что она возмущённо сказала: -Что Вы Р. я не пью!!! В течении следующего часа она... показать полностью...
Россия, Тула
Алексей
Репутация: 42
В отпуске
Romantik:
Теперь я опытен в этом деле, все они пьют, как лошади, а там калитка на распашку.

Это правда, главное самому с ней за компанию не спиться! А там уже, как в народе говорят, если ты с бутылкой дружен, то никто тебе не нужен! smile

Россия, Тула
Алексей
Репутация: 42
В отпуске
Золотой человек:
Наверно вот так бежали от милых дэушек....

Да, наверное, только до канадской границы так и не добрались, лишь до городской околицы! smile
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Мне вот интересно когда начнется сверхсмертность баб? Ведь сейчас и ранее говорили только о мужской сверхсмертности. Одной из причин этой смертности называют употребление спиртных напитков.

Romantik:
Теперь я опытен в этом деле, все они пьют, как лошади, а там калитка на распашку.

Где то читал что один прошаренный товарищ советовал другому "Никогда не связывайся с бабами из сферы театра,
кино, шоубиза и телевидения. Они там все перетраханы во все щели".
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Автору могу пожелать не быть в свои годы наивным чукотским юношей, а выбирать баб для траха более менее приличных, такие сейчас есть, да они не годны для семьи и длительного сожительства, но вполне годятся для плотских утех. И самое главное еть их можно без всяких последствий как для физического так и для психического здоровья. То что он привел три примера из своей жизни говорит лишь о его неумении выбирать баб и о почти полнейшем не знании их психологии и мотиваций. Таких баб чуешь за версту почти с момента их лицезрения. Алексей, Бабы за собой не видят греха ибо как уже известно не способны критически мыслить о себе любимых. Алексей, Если вы так мыслили в 20 лет то это простительно, если все эти случаи были совсем недавно, то как говорят бабы вы сами и в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 00:35)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Золотой человек:
Где то читал что один прошаренный товарищ советовал другому "Никогда не связывайся с бабами из сферы театра,
кино, шоубиза и телевидения. Они там все перетраханы во все щели".

это действительно так и есть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты