Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Печальный отдых двух "Наташь" на турецком курорте.

Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
В ДТП в Турции погибла жительница Гродно, ее подруга задержана.

https://news.tut.by/society/558558.html

Причиной трагедии стало ДТП, которое произошло на турецком курорте Сиде в ночь с 30 на 31 августа. Гражданки Беларуси, жительницы города Гродно, находились в автомобиле с гражданами Турции. При этом задержанная белоруска была за рулем.

И что интересно (показательно), у погибшей был молодой человек. Отправил ненаглядную на курорт отдохнуть от трудов праведных...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2017 в 11:21)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Михалыч:
Отправил ненаглядную на курорт отдохнуть от трудов праведных...

Буду циничен. То что она ушла из жизни этого @леня, его не спасёт! Он скоро найдёт ещё одну такую же шмару, и будет ещё более к ней привязан!
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Иван_Чк:
Он скоро найдёт ещё одну такую же шмару, и будет ещё более к ней привязан!

Увы, но скорее всего так и будет...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Михалыч:
у погибшей был молодой человек.

По мимо горя ещё и позор парню.
Но думаю при открывшихся фактах, он не особо будет горевать.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Отправляй жену на кукрот, Алеша :)
Вот уж не жалко бап совсем. Хотя наверняка выжила бы - парню такую историю и спектакль устроила - у зрителей бы слезы навернулись от сострадания.
Да ему даже в голову не пришло небось задуматься, что его "любимая" делала ночью в компании пары мужчин.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Михалыч:
...в пятницу уже состоялось какое-то закрытое судебное заседание, где в отношении Кати вынесли какое-то решение
Читать полностью: https://news.tut.by/society/558558.html

Быстро суды у турков работают... cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Он скоро найдёт ещё одну такую же шмару, и будет ещё более к ней привязан!

Камрад, не буду с Вами спорить. Более того, соглашусь, что скорее всего Вы правы, но как говорится - "курочка по зёрнышку, полный двор д...рьма". smile Большинство из нас нас на этом форуме "прозрели" после какого-то паскудства со стороны баб. Глядишь и алень призадумается, что за зверь такой - "баба" и стоит ли ему доверять. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Romantik:
Но думаю при открывшихся фактах, он не особо будет горевать.

Он @лень, ещё как будет! Будет ещё себя винить в том что её за свои деньги отправил на курорт. Ну а то что она оказалась в машине с турками, то что тут такого, скажет он. И пойдёт искать очередную бабу. Чтобы снова стать баборабом.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
так получилось,что я немножко знаю трассу от серика-сиде до манавгата,(жил в эвренсеки)ездил по ней не раз,дорога прямая,широкая,движение небольшое,местные ездят не спеша,расслабленно-вальяжно,всех пропускают и не гоняют,как там можно попасть в аварию?

https://goo.gl/maps/Uy8xErBFaVT2

вот так выглядит эта дорога https://goo.gl/maps/PCyq1B8AwjF2
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 сентября 2017 в 00:37)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты