Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что за магия такая?

Fenrir, 36
Россия, Красноярск
Fenrir
Репутация: 142
В отпуске
«Веда» Журнал гармоничной женщины

Женская магия

Женская магия заключается не только в привлекательности. Женщина может влиять на окружающий мир посредством желаний. "Чего хочет женщина, того хочет Бог". Мужчине, чтобы иметь результат, нужно прилагать внешние усилия. Женщине же достаточно пожелать, и всё само материализуется. Её активность внутренняя. Она наполняет своими ощущениями любое пространство. Самый простой способ для женщины создать приятную атмосферу рядом с собой - это получать от жизни и от себя удовольствие. Излучая счастье и наслаждение, ей ничего не стоит подарить рай близким.

У меня возникает вопрос где можно такой магии обучиться? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 09:40)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Fenrir:
ей ничего не стоит подарить рай близким

Но чаще почему-то получается дарить адЪ
Fenrir, 36
Россия, Красноярск
Fenrir
Репутация: 142
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Особенно это понравилось "Чего хочет женщина, того хочет Бог". Получается женщина манипулирует богом? Даже и до него смогли добраться уже smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Не, ну нормально все, магическое обоснование принципу "Женщина должна быть счастлива, а больше ничего никому не должна"
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Виктор_38:
Не, ну нормально все, магическое обоснование принципу "Женщина должна быть счастлива, а больше ничего никому не должна"

Законы не работают, уже на магию перешли smile2

SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
темная магия вуду smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Fenrir:
Излучая

Как и положено звизде .
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Красивое изложение того как баба торгует пиzдой за ништяки которые должен добывать для нее муж.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Fenrir:
Женщине же достаточно пожелать, и всё само материализуется.

А как же трах-тибидох ?
Без него материализация бабских хотелок проблематична .
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Fenrir:
достаточно пожелать, и всё само материализуется

Жизненная позиция дегенерата-иждивенца.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Fenrir:
Особенно это понравилось "Чего хочет женщина, того хочет Бог".

Действительно не встречал более бредовой муйни. Если человек атеист, этот высер абсолютно бессмысленнен. Если религиозен, этот высер галимое кощунство, когда три дырки ставятся выше самого Творца. Наверняка эту муйню придумала какая-то ТП. nok
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Закат,

Мне кажется это не только смешно , но и страшно .
Пропаганда такого гендерного превосходства мало отличается от пропаганды превосходства арийской расы . Бабы будут в это верить , потому что хотят . Их дело - быть не подругой и помощницей мужчины , а Багиней , Музой , вдохновительницей . Потреблядство бабы сакрализуется и мужчина ещё должен быть за него благодарен .
Геббельс отдыхает .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
warspite:
Потреблядство бабы сакрализуется и мужчина ещё должен быть за него благодарен .
Геббельс отдыхает .

ok Факт! +
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Если человек атеист, этот высер абсолютно бессмысленнен.

Истинно так, камрад!

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
evil2 ok +

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Носились в своё время с фильмом "Секрет" - мол, надо представить и пожелать, и всё само материализуется. :)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
M_H_S:
Носились в своё время с фильмом "Секрет" - мол, надо представить и пожелать, и всё само материализуется

Точно. Была у меня такая, все уши прожужжала с этим фильмом. Пытался объяснить ТП, что фильм этот является скрытой пропагандой гребаной секты сайентологов, но ведь бесполезно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Papa Shango:
Пытался объяснить ТП

Секстанство, астрология, гадания, МАГИЯ баппское ффсе, как в топике, хрен им докажешь, что чтобы что-то получить, надо что-то делать. Но для них и йух пососать слишком тяжелое занятие
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Закат:
Наверняка эту муйню придумала какая-то ТП.

Я твёрдо уверен, что всю самую лютую муйню -- придумали алени и баборабы. Т.к. много достаточно ловкой муйни, в которую я не верю, что могла сочинить ТП.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
Но для них и йух пососать слишком тяжелое занятие

В тему, Камрад: https://www.youtube.com/watch?v=4hVioVZhWlk evil2

К82:
Т.к. много достаточно ловкой муйни, в которую я не верю, что могла сочинить ТП.

Согласен. Но озвученный высер слишком тупой, даже для аленя. ИМХО. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 18:18)

Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Никому не пришло в голову, что такую тему могла создать баба или малолетний троль? Как можно вестись на такие тупые темы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 18:25)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Сибиряк 124,

Сибиряк 124:
Никому не пришло в голову, что такую тему могла создать баба

Несколько лет назад общался с бабой , долдонящей топик почти дословно . Так что проблема существует . И может усугубиться .
Сибиряк 124:
Как можно вестись на такие тупые темы?

Очевидный ответ - надо самому быть тупым . Мне нисколько не обидно . Остальным отписавшимся камрадам - не знаю .
Создайте тему высокоинтеллектуальную . Может быть и мы поднатужимся , пошевелим немногочисленными извилинами .
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Вот есть почему то чуйка, что на этот сайт фемины заслали нескольких тролей с целью превратить его в помойку такими вот темами. Чтобы его перестали воспринимать всерьез те кому он действительно может помочь. Как это было сделано с абф.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Сибиряк 124,
Что есть, то есть...То Инвитро, то крутой йохарь- качок, то этот....За год сайт испоганили. Модератор, куда Вы смотрите?
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Буду по возможности их вычислять, представляю сколько говна они начнут на меня лить, уже начали.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты